Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    Не стоит это сроки для тех, кто сразу на 820 оншоре подает без 300.
    Ну и вот как людям доверять после этого?
    Я ж ей ясно сказала что я на 300! Как вот они так консультируют?! Кстати не первый раз уже сталкиваюсь с дезинформацией от ау стороны...
    А форму 80 тоже надо загружать для 820? ведь я ее подавала на 300 и там информация общая которая особо не меняется, а все что поменялось все есть в онлайн форме.
    И еще, говорит что медицину тоже надо будет опять проходить...(
    Last edited by Hola; 10.03.2015, 15:11.

    Comment


    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
      А форму 80 тоже надо загружать для 820? ведь я ее подавала на 300 и там информация общая которая особо не меняется, а все что поменялось все есть в онлайн форме.
      Да, форму 80 надо. А медицину - не надо

      Comment


      • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
        А форму 80 тоже надо загружать для 820? ведь я ее подавала на 300 и там информация общая которая особо не меняется, а все что поменялось все есть в онлайн форме.
        Если Вы подавали онлайн, какая проблема кщё раз прикрепить уже имеющийся файл?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Если Вы подавали онлайн, какая проблема кщё раз прикрепить уже имеющийся файл?
          Так на 300 я все подавала в бумажном виде в Москве. На 820 заново заполнять и сканировать .. Все это не сложно, но на всякий случай спросила, вдруг не надо))

          Comment


          • Доброго дня! У меня еще вопросик на засыпку.. Если подались онлайн и загрузили документы.. Там еще есть пункт для меня форма 47sp а для мужа 40sp.. Их тоже надо заполнять, сканировать и загружать??? А что за анкеты тогда мы заполнили онлайн? Ничего не понимаю...

            Comment


            • Девочки, есть кто-нибудь из недавно подавшихся на 820, кто уже визу получил? Жалко, что по 820 статистики нет��.

              Comment


              • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                Девочки, есть кто-нибудь из недавно подавшихся на 820, кто уже визу получил? Жалко, что по 820 статистики нет��.
                Я подалась 3 недели назад, и в течении этого времени досылали документы.. До сих пор все в процессе..
                Вы сразу загрузили все документы в один день??
                Мой вопрос выше был насчет 40 и 47.. Вы заполняла их в бумажном варианте и отправляли??

                Comment


                • Hola, мы подавались в начале февраля, документы загружали в течение недели. Формы 40 и 47, мы заполняли только он лайн, в бумажном виде мы их не заполняли и не прикрепляли. Ждем теперь......... Что-то затягивают они все в последние время, как мне кажется. Обидно

                  Comment


                  • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                    Hola, мы подавались в начале февраля, документы загружали в течение недели. Формы 40 и 47, мы заполняли только он лайн, в бумажном виде мы их не заполняли и не прикрепляли. Ждем теперь......... Что-то затягивают они все в последние время, как мне кажется. Обидно
                    И главное ведь их не спросишь на какой стадии дело...все равно отвечают, что ждать год... Я спрашивала- даже если я с 300 визой подаюсь на 820? Ответ был- да, все равно!
                    Со стороны московского посольства, как-то проще было получить информацию, а тут как я поняла с офицерами не соединяют, одни операторы..
                    Я так и подумала, что онлайн формы это и есть 40 и 47, но в списке вложений они почему то все равно стоят, как-будто и их вложить надо..( в общем с 300 визой было как-то понятнее..

                    Comment


                    • zayka, а вы перевод российского паспорта отправляли?

                      Comment


                      • Hola, да, отправляла.

                        Comment


                        • Девочки а Российский паспорт там реально нужен? Просто к тому времени он у меня будет либо просрочен, либо ехать надо. Я думала поехать после этого.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Девочки а Российский паспорт там реально нужен?
                            При получении нового заграна предъявляла консулу .

                            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Просто к тому времени он у меня будет либо просрочен, либо ехать надо.
                            К какому времени??

                            Comment


                            • biobac, ой да я думала, я в теме для визы 100.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                да я думала, я в теме для визы 100.
                                Не нужен внутренний паспорт на визу 100.

                                Comment

                                Working...
                                X