Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо поняла! И еще вопрос мы с женихом сейчас временно живем далеко от семьи и друзей в связи с работой. Планируем здесь расписаться а свадьбу играть уже во время возвращения домой в Sydney
    Так вот вопрос immigration обязательно хочет видеть свадебный кольца, фото, приглашения при подаче. Или я могу объяснить это в statement и приложить только marriage certificate?
    И еще вопрос, знаю что уже спрашивали где то в темах, но простите чтоб удостовериться спрошу еще раз. При подаче онлайн ( я так поняла это наиболее удобный и быстрый путь подачи) никакие документы заверять не надо так как скан руки оригиналы?

    Comment


    • Сообщение от LidiiaLee Посмотреть сообщение
      immigration обязательно хочет видеть свадебный кольца, фото, приглашения при подаче.
      Не обязательно. Мы ничего подобного не прикладывали. Только св-во о браке - официальный документ.

      Сообщение от LidiiaLee Посмотреть сообщение
      При подаче онлайн ... никакие документы заверять не надо так как скан руки оригиналы?
      Не надо. Так везде на форуме пишут. Наверное, правда.

      Comment


      • Сообщение от LidiiaLee Посмотреть сообщение
        Опять за советом к знающим! Подскажите в процессе подачи на 820 необходимо provide evidence( фото, переписки, звонки, история отношений) с момента Гранта 300 или с все с начала включая с чем подавались на 300?
        Конечно нужно положить все ,что ложили на 300 и если есть дополнения положите еще,это ведь не трудно зато будете уверенны ..

        Comment


        • Девушки! Вопросик наверно глупый, но вселил неуверенность- вы указываете отчество в онлайн анкете в строке given names? Ведь в загран паспорте оно даже не переведено на английский и отчество фигурирует только в свидетельстве о рождении .. В анкете на визу 300 везде писала только имя и там был специальный пункт- если вы русская/ий укажите патраномик нэйм. А вот онлайн анкета на 820 довольно отличается от бумажной на 300 и меня мучает этот вопрос...

          Comment


          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
            Девушки! Вопросик наверно глупый, но вселил неуверенность- вы указываете отчество в онлайн анкете в строке given names? Ведь в загран паспорте оно даже не переведено на английский и отчество фигурирует только в свидетельстве о рождении .. В анкете на визу 300 везде писала только имя и там был специальный пункт- если вы русская/ий укажите патраномик нэйм. А вот онлайн анкета на 820 довольно отличается от бумажной на 300 и меня мучает этот вопрос...
            я в 820 писала отчество, так как прикладывала свид-во о рождении в котором оно же и указано ..

            Comment


            • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
              я в 820 писала отчество, так как прикладывала свид-во о рождении в котором оно же и указано ..
              Но паспорт тоже прикладывается а отчества там на английском нет! Хотя в свидетельстве о браке мне отчество тоже блин поставили ... В анкете на 300 указывала только имя без всяких там отчеств

              Comment


              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                вы указываете отчество в онлайн анкете в строке given names? Ведь в загран паспорте оно даже не переведено на английский и отчество фигурирует только в свидетельстве о рождении .. В анкете на визу 300 везде писала только имя и там был специальный пункт- если вы русская/ий укажите патраномик нэйм. А вот онлайн анкета на 820 довольно отличается от бумажной на 300 и меня мучает этот вопрос...
                мне, кажется, не нужно, потому что в бумажном варианте требуется указать given name как в travel document (полагаю, что в эл. виде требование аналогично). а так как в загране отчества нет, то зачем усложнять там был раньше следующий вопрос, указать имя на родном языке, вот там мне кажется я добавила отчество.

                Comment


                • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                  Но паспорт тоже прикладывается а отчества там на английском нет! Хотя в свидетельстве о браке мне отчество тоже блин поставили ... В анкете на 300 указывала только имя без всяких там отчеств
                  да паспорт тоже прикладывала, но тем не менее написала отчество тоже... основываясь на свид-ве о рождении,
                  в свид-ве о браке ага тоже написали отчество)

                  Comment


                  • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                    Девушки! Вопросик наверно глупый, но вселил неуверенность- вы указываете отчество в онлайн анкете в строке given names? Ведь в загран паспорте оно даже не переведено на английский и отчество фигурирует только в свидетельстве о рождении .. В анкете на визу 300 везде писала только имя и там был специальный пункт- если вы русская/ий укажите патраномик нэйм. А вот онлайн анкета на 820 довольно отличается от бумажной на 300 и меня мучает этот вопрос...
                    Здравствуйте ,но я в форме отчество не писала и вообще нигде я его не пишу.

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      мне, кажется, не нужно, потому что в бумажном варианте требуется указать given name как в travel document (полагаю, что в эл. виде требование аналогично). а так как в загране отчества нет, то зачем усложнять там был раньше следующий вопрос, указать имя на родном языке, вот там мне кажется я добавила отчество.
                      В бумажной форме 47sp на 300 визу тоже был пункт с написанием на родном языке и пункт про патрономик нэйм.. Я тоже там писала отчество и больше ни где.. А вот в свидетельство о браке они запихнули мое отчество))списывали с св о рождении)
                      Да, наверно вы правы, усложнять ни к чему, а то у меня 300 виза на одно имя а в 820 еще и второе для них не совсем обычное появится ))
                      Last edited by Hola; 09.03.2015, 20:26.

                      Comment


                      • И еще вопросик.. Кто подавался онлайн, как вы с фотографиями для анкет поступали (паспортного образца), у меня есть распечатанные, их наверно просто сфоткать и прикрепить?

                        Comment


                        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          Кто подавался онлайн, как вы с фотографиями для анкет поступали (паспортного образца), у меня есть распечатанные, их наверно просто сфоткать и прикрепить?
                          Фото, сделанные в аптеке для паспорта, я просто сканировал и приложил в файле.
                          Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          в свидетельство о браке они запихнули мое отчество)
                          Девочки, я тоже попал на отчество везде, и в Сертификате на гражданство и в австралийском паспорте. Вначале я растроился, а потом подумал, что мой покойный папа был бы рад, что я ношу его имя в паспорте.

                          В водительских правах и кредиках, то есть, в деокументах ежедневного пользования у меня стоят имя и фамилия.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Фото, сделанные в аптеке для паспорта, я просто сканировал и приложил в файле.

                            Девочки, я тоже попал на отчество везде, и в Сертификате на гражданство и в австралийском паспорте. Вначале я растроился, а потом подумал, что мой покойный папа был бы рад, что я ношу его имя в паспорте.

                            В водительских правах и кредиках, то есть, в деокументах ежедневного пользования у меня стоят имя и фамилия.
                            Я все-таки наверно поставлю отчество только там где спрашивают про свидетельство о рождении, ибо будет тогда несостыковочка с моим трэвел документом.. Там то отчества нет

                            Comment


                            • Товарищи!!
                              Заполнила форму на 820 и автоматом через 3 секунды получила бриджин визу (что приятно удивило ибо моя 300 истекает в эту пятницу))
                              Но после звонка в иммигрейшн у меня на лице скепсис
                              Я спросила сколько займет процесс визы 820, девушка мне четко ответила что от 12 до 15 мес я так понимаю ей особо верить не стОит потому то практика то показывает другое... Друзья из штата Квинсленд, через сколько по времени выдают 820?

                              Comment


                              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                Я спросила сколько займет процесс визы 820, девушка мне четко ответила что от 12 до 15 мес я так понимаю ей особо верить не стОит потому то практика то показывает другое...
                                Не стоит это сроки для тех, кто сразу на 820 оншоре подает без 300.

                                Comment

                                Working...
                                X