Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Раз Ваш партнёр подался на визу невесты, значит отношения на де-факто не тянули. Иначе могли бы сразу выбрать 309 супружескую визу.
    Вы можете здесь пожениться и поменять 300 на 309. Но придётся выезжать из Ау после получения пре-гранда. Кстати, лететь на Родину совершенно не обязательно. Можно выбрать что-нибудь поблизости на пару-тройку дней. Ребёнок с Вами.
    Кстати, в ожидании 309 Медикея тоже положена. Для Вас это немаловажно, я думаю.
    Кто активировал визу на всяких Бали.

    Если про 820, то, думаю, Вам надо заново апплаиваться и заново платить полную стоимость. Это же, по сути, будет уже другой процесс.
    Last edited by biobac; 23.12.2014, 13:17.

    Comment


    • Ага, вы правы. Тогда отношения не тянули на 309, не было ребенка или 1 года проживания вместе. Но к счастью у нас скоро будет маленькая )) и медикея очень была бы к стати. Хорошо, большое спасибо за совет
      Will, work and wait are the pyramidal cornerstones for success (L. Pasteur)

      Comment


      • Rango, Medicare для подавших на визу 309/100.

        Comment


        • Привет всем! Всех с наступившим новым годом!!!
          После получения 300 голова кругом, собираемся переезжать скоро, собираем документы, чтобы взять с собой и тут назрел вопрос. Потом, при подаче на 820, нужно ли будет новое разрешение на вывоз от отца ребенка? Или подойдет то, что мы подавали на 300ю? У меня только копия этого разрешения. Оригинал был послан в Посольство. Просто если надо новое, то нужно делать это сейчас (хоть это и проблематично), пока мы тут, потому что потом отец ребенка вряд ли что то будет делать для нас самостоятельно. Заранее благодарна всем, кто ответит
          Last edited by Mystery Girl; 02.01.2015, 05:48.

          Comment


          • Сообщение от Mystery Girl Посмотреть сообщение
            У меня только копия этого разрешения. Оригинал был послан в Посольство.
            Оригиналы разрешения и полис сертификат Посольство обычно возвращает. Высылают на почтовый адрес, который был у Вас в доках указан.

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Оригиналы разрешения и полис сертификат Посольство обычно возвращает. Высылают на почтовый адрес, который был у Вас в доках указан.
              Это было бы прекрасно, но пока ничего нет
              Жениху только в Австралию на прошлой неделе кучу наших фоток обратно прислали он был очень удивлен
              Ладно, попробую с ними связаться в таком случае, уточнить этот вопрос.
              Спасибо

              Comment


              • Привет всем! Подскажите, пожалуйста, если медицина пройденная для 300 визы, истечет до подачи документов на 820, нужно ли проходить медицину снова?
                Можно пройти медицину на 820 до подачи заявления на визу или лучше подождать направления от офицера?
                Last edited by zayka; 03.01.2015, 19:02.

                Comment


                • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                  Подскажите, пожалуйста, если медицина пройденная для 300 визы, истечет до подачи документов на 820, нужно ли проходить медицину снова?
                  Если Вы молоды, здоровы, то скорее всего новая медкомиссия не потребуется.
                  Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
                  Можно пройти медицину на 820 до подачи заявления на визу или лучше подождать направления от офицера?
                  Я думаю, самой идти не стоит, может быть, и офиссер не напрваит.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., Спасибо большое за ответ!

                    P.s. Поздравляю вас с получением визы! Очень рада за вас! Сорри, за столь позднее поздравление, я давно не заходила на сайт.

                    Comment


                    • zayka, СПАСИБО!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Здравствуйте еще раз, подскажите пожалуйста подаемся на 820 визу без 300, последние два года жила в малайзии справку из милиции только оттуда надо? и я тут прочитала что девушки из Австралии заказывали запрос, как это можно сделать..
                        Спасибо заранее

                        Comment


                        • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
                          последние два года жила в малайзии справку из милиции только оттуда надо?
                          Почему только из Малайзии? В РФ Вы не жили? Там же, вроде, период за 10 лет.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Почему только из Малайзии? В РФ Вы не жили? Там же, вроде, период за 10 лет.
                            вот поэтому и спрашиваю, жила конечно, из России прочитала что можно в посольстве запросить а вот чтоб запросить из Малайзии куда идти надо , не нашла такой информации

                            Comment


                            • По аналогии, наверное, в Консульство Малайзии, если Вы в Ау уже.

                              Comment


                              • Спасибо..

                                Comment

                                Working...
                                X