Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Народ, не закидывайте, пожалуйста, камнями, но я туплю что-то. При подаче на 820 онлайн, нужно заверять документы у justice of peace etc или просто сканируешь оригинал и все?

    Comment


    • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
      Народ, не закидывайте, пожалуйста, камнями, но я туплю что-то. При подаче на 820 онлайн, нужно заверять документы у justice of peace etc или просто сканируешь оригинал и все?
      Не нужно, просто прикрепляете сканы

      Comment


      • krasnodarochka, Спасибо!

        Comment


        • Здравствуйте подскажите еще пожалуйста собрали все документы на 820 визу, на ребенка отдельную надо анкету или достаточно будет формы 47SP

          Comment


          • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
            достаточно будет формы 47SP
            Достаточно

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Достаточно
              спасибо! а то нашла 918 форму сижу ее еще заполняю на всякий случай и тут посетили смутные сомнения)

              Comment


              • Опять я тут со своими вопросами) подскажите уважаемые барышни собрали все документы , осталась дождаться справку из полиции Малайзии, без нее не примут документы? или можно все таки сдаться то)

                Comment


                • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
                  собрали все документы , осталась дождаться справку из полиции Малайзии, без нее не примут документы? или можно все таки сдаться то)
                  Податься можно. Дошлёте в процессе рассмотрения.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Податься можно. Дошлёте в процессе рассмотрения.
                    А подскажите пожалуйста, а в этом процессе рассмотрения я все еще буду на тур визе без этой справки? или на другой како-то?
                    спасибо заранее

                    Comment


                    • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
                      А подскажите пожалуйста, а в этом процессе рассмотрения я все еще буду на тур визе без этой справки? или на другой како-то?
                      Если у Вас есть турвиза и Вы подадите на визу партнёра, то во время рассмотрения действует турвиза. Но турвиза имеет срок. Если турвиза кончается, а виза партнёра ещё не дана, придётся выезжать.

                      Однако, если в Вашей турвизе не было условия NO FURTHER STAY и Вы подались на 820 после брака, то по окончании срока турвизы Вам автоматически дадут бриджин-визу А и выезжать не нужно. Эта бриджин виза будет действовать, пока Вам не дадут 820.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Если у Вас есть турвиза и Вы подадите на визу партнёра, то во время рассмотрения действует турвиза. Но турвиза имеет срок. Если турвиза кончается, а виза партнёра ещё не дана, придётся выезжать.

                        Однако, если в Вашей турвизе не было условия NO FURTHER STAY и Вы подались на 820 после брака, то по окончании срока турвизы Вам автоматически дадут бриджин-визу А и выезжать не нужно. Эта бриджин виза будет действовать, пока Вам не дадут 820.
                        Ой Карабас (по имени то не знаю) спасибо Вам огромное.. разьяснили немного.. то есть у меня сейчас тур виза мульти на год, с 3 мес пребыванием есссно каждый раз, слава богу no future stay у меня нет, выходит что бриджин визу мне дадут после того как закончится 3 месячный срок, а не весь годовой срок? правильно я вас поняла?

                        Comment


                        • Сообщение от LyubovLada Посмотреть сообщение
                          у меня сейчас тур виза мульти на год, с 3 мес пребыванием есссно каждый раз, слава богу no future stay у меня нет, выходит что бриджин визу мне дадут после того как закончится 3 месячный срок, а не весь годовой срок? правильно я вас поняла?
                          Да, если Вы поженитесь успев за три месяца зарегистрироваться и подать на 820, то по прошествии этих 3 разрешённых месяцев у Вас включится автоматом бриджин виза А. И будет действовать до получения 820.

                          Вы в курсе, что виза А не даёт права въезда в Австралию? Выехать сможете, а въехать- нет. А Вам непременно надо быть в Австралии, когда будут принимать решение по 820.

                          Но Вы можете попросить бриджин визу В на время поездки.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Да, если Вы поженитесь успев за три месяца зарегистрироваться и подать на 820, то по прошествии этих 3 разрешённых месяцев у Вас включится автоматом бриджин виза А. И будет действовать до получения 820.

                            Вы в курсе, что виза А не даёт права въезда в Австралию? Выехать сможете, а въехать- нет. А Вам непременно надо быть в Австралии, когда будут принимать решение по 820.

                            Но Вы можете попросить бриджин визу В на время поездки.
                            ну я читала здесь на форуме, что да я не смогу выехать никуда, что если я захочу куда нибудь уехать то мне надо будет еще подавать типа на "визу на выезд" которая 140 долларов вроде бы обходится, а так я в принципе то никуда не дергаюсь)) могу и здесь посидет подождать когда ихне благородие соблаговолит выдать 820...
                            А так спасибо огромное Вам за помощь и за ответы ..

                            Comment


                            • Возьмите с собой распечатку 300 и распечатку письма о регистрации 820,а так же сертификат о браке и тогда точно дадут медикал карту

                              Comment


                              • Сообщение от Tetyana Посмотреть сообщение
                                Возьмите с собой распечатку 300 и распечатку письма о регистрации 820,а так же сертификат о браке и тогда точно дадут медикал карту
                                У меня, например, никакого письма о подачи на 820 не было (подавала не онлайн), наверное, поэтому доки на медикею не приняли. Слава богу, не пришлось долго ждать. А в электронной базе, получается, статус до получения 820 не меняется, так и висит 300?

                                Comment

                                Working...
                                X