Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    нам тоже за неделю дали 820.
    Вот бы так 801 и 100 визы давали!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас Б., как здорово было бы!!!
      Visa 300: 22.07.2013
      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

      Comment


      • Сообщение от Marina_ Посмотреть сообщение
        RobinBobin, вдруг так еще не пробовали))) Начните подачу не в своем immiaccount, а с сайта иммиграции, где раздел виза 820/801. Там есть кнопка apply. Извините, если даю глупые советы. Просто очень помочь хочу. Сама недавно подалась на визу, понимаю в каком вы состоянии. Удачи!!!
        Добрый вечер всем,

        Спасибо всем кто советовал, этот форум реально помогает людям.

        Марина спасибо Вам огромное, Ваша предложение сработало, подались сегодня. Имми не работало вчера, а так бы раньше подали бы.

        Жили бы Вы в Сиднее, не поленился и доехал бы с тортиком. Очень Вы мне помогли, надеюсь и Вам Бог поможет.

        Comment


        • RobinBobin, от всей души поздравляю!!! А тортик может быть и поедим еще. Нам с Вами еще на 801 через два года подаваться. Lol.

          Comment


          • Marina_,
            спасибо за помощь!

            Comment


            • А нам 820-ю дали аж за три с половиной недели. Наверное, я слишком много документов засабмитил, одни свадебные чеки чего стоят . Ну так им и надо, за такие деньги пусть попотеют, а то два-три дня как-то несерьёзно.

              Comment


              • До получения 820 после подачи на 820 можно выезжать (например, свадебное путешествие в другую страну) или надо дождаться получения?

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  До получения 820 после подачи на 820 можно выезжать (например, свадебное путешествие в другую страну) или надо дождаться получения?
                  Выезжать можно, только у вас автоматически пропадёт Bridging Visa A, которую Вам дадут в момент подачи на 820-ую, по которой Вы можете получить Medicare и оставаться в Австралии до тех пор пока не рассмотрят 820-ю. При этом 300-я у Вас останется. Грозить это может тем, что если 820-ю не дадут до истечения 300-ой (9 месяцев), то остаться в Австралии будет проблематично. Но маловероятно, что это так затянется.
                  Если очень переживаете, есть два варианта:
                  1. Можете перед отъездом податься на Bridging Visa B, по ней можно въезжать и выезжать. Дадут сразу, но стоит денег. Вроде 150, не знаю.
                  2. По возвращению написать своему офицеру, мол, выезжал, Visa A того. Зачем - не знаю, так написано на их сайте.
                  Last edited by Maldi; 05.05.2016, 18:19.

                  Comment


                  • Maldi, большое спасибо за подробное разъяснение.

                    Comment


                    • Добрый Вечер,

                      нам дали 820-ю за 10 рабочих дней. спасибо всем огромное за поддержку и советы. Всем удачи и семейного счастья, совет да любовь.

                      Comment


                      • RobinBobin,
                        Поздравляю!!!
                        Мы тоже позавчера подали, интересно, когда дадут.
                        А сегодня медикеа получила.

                        Comment


                        • Сообщение от RobinBobin Посмотреть сообщение
                          Добрый Вечер,

                          нам дали 820-ю за 10 рабочих дней. спасибо всем огромное за поддержку и советы. Всем удачи и семейного счастья, совет да любовь.
                          Все не устаю поражаться... У меня уже второй год пошёл ожидания 820, периодически на связи с офицером, она сама ждёт всякие подтверждения от разных департаментов
                          Пренебречь, вальсируем

                          Comment


                          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                            Все не устаю поражаться... У меня уже второй год пошёл ожидания 820, периодически на связи с офицером, она сама ждёт всякие подтверждения от разных департаментов
                            Пренебречь, вальсируем
                            Держитесь! Думаю, Вам сразу пр должны дать при таком раскладе!

                            Comment


                            • RobinBobin, мы получили 820 за два дня))

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                Держитесь! Думаю, Вам сразу пр должны дать при таком раскладе!
                                А ПР же все равно не дадут раньше, чем через 2 года после подачи на 820?! То есть ещё чуть меньше года ждать...

                                Comment

                                Working...
                                X