Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
    Maldi, продолжение того, что уже отправляли (если есть что-то новое). Формы 888, 40, 47, 80 по новому, подтверждение чего-то совместного; историю отношений заново писать не нужно.
    Lagertha, cпасибо. Нового хватает. Хоть историю дописывать не нужно, и то хорошо.

    P.S. Имя и аватара супер . Моя любимая героиня.

    Comment


    • А мы историю писали,вернее продолжение предыдущей.В понедельник сдали документы на 820 визу,в четверг получили.

      Comment


      • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
        А мы историю писали,вернее продолжение предыдущей.В понедельник сдали документы на 820 визу,в четверг получили.
        Mariyoula, а все остальные документы тоже по типу 300-ой?
        А вообще три дня - это обнадёживает.

        Comment


        • Да,Из новых мы прикладывали свидетельство о браке,Моё имя в его банковской книжке,Карту.на членство в клубе в котором состоит мой муж,Фотографии(новые)и справку из полиции,если прошёл год.Удачи!

          Comment


          • Всем здравствуйте)) скажите а какие сроки ожидания 820 после 300?))

            Comment


            • alena31, мы получили визу 820, подача после визы невесты. Подались онлайн в пятницу вечером, сегодня днем получили. Итого процессинг тайм половина рабочего дня.

              Comment


              • Сообщение от Marina_ Посмотреть сообщение
                мы получили визу 820, подача после визы невесты. Подались онлайн в пятницу вечером, сегодня днем получили. Итого процессинг тайм половина рабочего дня.
                Вот это сроки! Поздравляю!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Карабас Б., сами удивлены!!! Спасибо большое за поздравления ☺☺☺

                  Comment


                  • Добрый вечер,

                    Я благополучно заполнил форму в имми аккаунте. Но тут такое дело: когда дошло до оплаты мне система посчитала больше $8500.

                    Не пойму в чем дело. подаю вроде правильно на Stage 1 - Partner or Prospective Marriage Visa (300,309/100,820/801). Или надо подавать на Stage 2 - Permanent Partner Visa Assessment (100,801)?

                    подскажите если не трудно.

                    Заранее благодарен вам за ответ.

                    Comment


                    • Сообщение от RobinBobin Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, Я благополучно заполнил форму в имми аккаунте. Но тут такое дело: когда дошло до оплаты мне система посчитала больше $8500. Не пойму в чем дело. подаю вроде правильно на Stage 1 - Partner or Prospective Marriage Visa (300,309/100,820/801). Или надо подавать на Stage 2 - Permanent Partner Visa Assessment (100,801)?
                      Такой же вопрос по оплате
                      Постою послушаю

                      Comment


                      • RobinBobin, видимо вы неправильно заполнили форму апликанта вначале. Перепроверьте. Должно быть после проспектив меридж. Ваша stage 1, все правильно (если на 820)

                        Comment


                        • Сообщение от RobinBobin Посмотреть сообщение
                          Я благополучно заполнил форму в имми аккаунте. Но тут такое дело: когда дошло до оплаты мне система посчитала больше $8500.
                          У Вашей невесты есть депенданты? Без должно быть 6,865.00
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinBobin Посмотреть сообщение
                            Или надо подавать на Stage 2 - Permanent Partner Visa Assessment (100,801)?
                            На этой стадии оплаты нет.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Когда подавали на 309/820 уже сразу оплата за 100/802 идет.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Я уточню: мы 300 получили (оплатили тогда около $6к кажется), расписались и подаем на 820(?).
                                Я думал что теперьна 820 оплата должна быть около $2к, система выдает $8585. Есть один депендант.

                                Partner (Subclass 820/801) visa application by Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder - $1145
                                https://www.border.gov.au/Trav/Visa/Fees
                                Last edited by RobinBobin; 27.04.2016, 22:04.

                                Comment

                                Working...
                                X