Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vasjutta, спасибо большое да! Завтра иду регистрироваться в Medicare
    Visa 300: 22.07.2013
    VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
    VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Вот наконец пришел черед 820. Пока ждем сертификат, занялись документами. Подавать решили лично, не онлайн, т.к. сканера под рукой не имеем. Пока перебиваю формы заново, за два года они изрядно поменялись.

      Читаю, что не все подают полный пакет документов. Меня волнует, подавать ли 80 форму, из-за которой я свою 300 18 месяцев ждала, у меня теперь страхи, надеюсь повторных проверок не будет.
      Историю отношений нужно от обоих или достаточно одной общей?
      Фото паспортного образца партнера тоже нужны? А то здесь писали, что подавали две фотографии, как поняла, свои.
      Обязательно ли вновь бумагу с места работы (или о доходах) партнера?
      И хотела уточнить, оплата - 1145$?

      Извиняюсь, если вопросы банальны, просто уже давно не собирала партнерские доки.
      Девочки, пожалуйста, ткните меня носом в $1145...я immi.gov.au на калькульте насчитала $4570 для 820...или я что-то пропустила?

      Comment


      • Сообщение от zajchonka Посмотреть сообщение
        Девочки, пожалуйста, ткните меня носом в $1145...я immi.gov.au на калькульте насчитала $4570 для 820...или я что-то пропустила?
        $4575 если вы 300 пропускаете. Если после 300 то $1145.

        Fees and charges for visas

        Comment


        • спасибо"замыленный глаз" уже совсем не воспринимает информацию-проглядела эту вкладку.

          Comment


          • Девчата привет, прочитала от корки до корки. Как умная Маша записала все что интересовало, что бы не спрашивать одни и те же вопросы. Огромное спасибо девчата. Но вот все равно я так и не поняла:,- копии первых страниц паспортов, вод/права, Айди карту, свидетельства о рождении все это нужно заверять???

            Comment


            • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
              копии первых страниц паспортов, вод/права, Айди карту, свидетельства о рождении все это нужно заверять???
              Для чего? На какую визу?

              Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
              Айди карту
              А это что такое?

              Comment


              • для 820, proof of age card- Айди карта.

                Comment


                • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
                  Девчата привет, прочитала от корки до корки. Как умная Маша записала все что интересовало, что бы не спрашивать одни и те же вопросы. Огромное спасибо девчата. Но вот все равно я так и не поняла:,- копии первых страниц паспортов, вод/права, Айди карту, свидетельства о рождении все это нужно заверять???
                  Если подаетесь онлайн, то достаточно сканов, если отправляете документы, то нужно.

                  Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
                  proof of age card- Айди карта.
                  Не понятно, что это за зверь такой. Пруф оф эйдж - паспорт + св-во о рождении обычно в России используют.

                  Comment


                  • Сообщение от Liudmila86 Посмотреть сообщение
                    для 820, proof of age card- Айди карта.
                    Вы подаёте документы, где Вас идентифицируют по российскому загранпаспорту, свидетельству о рождении и браках/разводах, как основаниям смены фамилии.

                    В Австралии есть 100 пойнтовая идентификация, где каждый документ соответствует этим пойнтам. Вот в этой системе есть proof of age card, за неё 25 пойнтов дают.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Вы подаёте документы, где Вас идентифицируют по российскому загранпаспорту, свидетельству о рождении и браках/разводах, как основаниям смены фамилии.

                      В Австралии есть 100 пойнтовая идентификация, где каждый документ соответствует этим пойнтам. Вот в этой системе есть proof of age card, за неё 25 пойнтов дают.
                      А теперь по-русски объясните, чем в данном случае паспорт и св-во не пруф и какие еще дополнительные документы для этого нужно? Что для австралийцев является этим пруфом?

                      Comment


                      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                        А теперь по-русски объясните, чем в данном случае паспорт и св-во не пруф
                        Я описал два РАЗНЫХ процесса идентификации. Барышне для заявления на 820/801 достаточно первого комплекта.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Я описал два РАЗНЫХ процесса идентификации. Барышне для заявления на 820/801 достаточно первого комплекта.
                          Путаете тут людей

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Путаете тут людей
                            Может, мне Мила86 понравилась.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Вот в этой системе есть proof of age card
                              Про австралийскую ID card известно. Любопытно стало, что человек собирается на 820 визу с российской стороны предоставлять.
                              Хотя, Людмила, возможно, не из РФ и там как раз есть что-либо подобное этому.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Может, мне Мила86 понравилась.
                                У Вас жена новая-старая есть, Вам нельзя

                                Comment

                                Working...
                                X