Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, а как долго ждать сертификат в Мельбурне?

    Comment


    • Подала онлайн документы на визу 820/201. Заполнила всю анкету, оплатила сбор и сразу получила 2 письма на мейл: что мое заявление получено и Бриджин Визу А. После этого загрузила все возможные документы (сканы заверенных копий). Форму 80 загрузила файлом пдф и отдельно скан страницы с подписью.
      Вопрос для знающих: Нужно ли отдельно заполнять мне форму 47? И нужно ли мужу отдельно заполнить форму 40, чтобы я ее загрузила?
      Формы 47 в списке моих доков на загрузку нет. А вот форма 40 есть в списке у мужа. Просто все вопросы, которые есть в форме 40, были онлайн в разделе про спонсора. Вот я и задумалась...
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Я тоже задумывалась, но не заполняла ни одну ни вторую дополнительно.

        Comment


        • Арина, Спасибо! Я тогда все как есть оставлю. И буду ждать)
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
            Вопрос для знающих: Нужно ли отдельно заполнять мне форму 47? И нужно ли мужу отдельно заполнить форму 40, чтобы я ее загрузила?
            У нас в онлайне показаны два заявления - моё, как спонсорское и жены, как на визу супруги 309/100. при подаче этих двух заявлений и были заполнены эти 40 и 47 формы. Дополнительно их не заполняли.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • хм... а у меня только одно заявление: Migration to Australia by a Partner (300,309/100,820/801). И ниже Person 1 (я) и список рекомендованных и загруженных документов, затем Person 2 (муж) и тоже список.
              Усе!
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                хм... а у меня только одно заявление: Migration to Australia by a Partner (300,309/100,820/801). И ниже Person 1 (я) и список рекомендованных и загруженных документов, затем Person 2 (муж) и тоже список. Усе!
                Я подавал в феврале 2014. У нас так вышло по их же инструкциям. Может быть, у Вас уже улучшенная версия?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Получила визу!!! Свою анкету заполнила 11 июня. С анкетой мужа протупила, и заполнила ее только 13 июня. Документы загрузить успела не все.. Не успела формы 888 от друзей. И не загрузила истории отношений, хотя они есть, просто сканы надо было сделать.
                  Загрузила:
                  - Паспорта, водит. удостоверения, свид-ва о рождении, свид-во о браке, форму 80, справку о совместном счете, письмо на наши имена на наш адрес, мои паспортные фото и 3 фото со свадьбы. Все)
                  p.s. копия и перевод моего свид.о рождении был сделан еще в России.
                  p.p.s. одну страницу (из 6) свид-ва о рождении по ошибке загрузила не туда. Переживала, т.к. удалить нельзя. Ничего)) Обошлось))
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Niakris, Поздравляю так быстро!!!
                    Visa 300: 22.07.2013
                    VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                    VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                    Comment


                    • Я уже почти решила отправлять по почте, а сейчас уже сомневаюсь
                      Visa 300: 22.07.2013
                      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                      Comment


                      • Niakris, мои поздравления!

                        Comment


                        • нам было лень по почте)
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • Niakris, я так рада за вас!! Как быстро нынче обслуживают 820е!

                            Comment


                            • Niakris, Поздравляю! Как здорово и быстро! Всего самого хорошего в семейной жизни, теперь все только начинается)

                              Comment


                              • Всем привет Читаю последние сообщения, сейчас многие онлайн на 820 подают. А кто-нибудь в последние месяцы подавал не онлайн в Мельбурне? Есть разница или преимущества подачи онлайн или нет?

                                Comment

                                Working...
                                X