Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Зашла сегодня с целью удалить аккаунт, думаю зачем, если бываю редко, времкени нет. Почитала ваши сообщения - передумала, жалко как то стало..) Странно, как будто все старые знакомые)
    Не уходите от нас, все же иногда бывает время почитать, девочки дают полезную инфу, когда понадобится, а иногда просто настроение поднимает

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Кажется два с чем-то года? неужели раньше не дают?
      Я 820 7 мес ждала. Ну, хоть 801 всего 2 после положенного периода.

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Я 820 7 мес ждала. Ну, хоть 801 всего 2 после положенного периода.
        1 год и 12 дней ожидания

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Не переживайте, даже если и долго будут давать, у Вас все равно бриджинг виза будет на это время, срок на пр будет уже с подачи идти, медикеа тоже сможете получить, только с путешествиями будут затруднения, но все возможно, а так даже не почувствуете) Как и статистика показывает, что 820 визы получают все быстро в последнее время
          Меня этот вопрос как раз волнует, т.к. запланирован ханимун. Смогу ли я выехать из Австралии, подав, но не успев получить до отъезда 820?

          Comment


          • Для этого же Bridging B дают.

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Меня этот вопрос как раз волнует, т.к. запланирован ханимун. Смогу ли я выехать из Австралии, подав, но не успев получить до отъезда 820?
              Да, сможете, подавайте форму на бриджинг Б (там надо будет указать сроки поездки и причину) + 100 долл, кажется, и езжайте ханимуниться

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Я 820 7 мес ждала. Ну, хоть 801 всего 2 после положенного периода.
                801 после положенного срока - это два года?
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  801 после положенного срока - это два года?
                  Да, два года с даты подачи на 820/801. Подалась в июне 2011, получила в августе 2013.

                  Comment


                  • Девчонки! для статистики: получила сегодня 820 визу, документы подавала онлайн, ждали ровно месяц =)

                    Comment


                    • Подали на 820 вчера, лично отвезли документы в департамент.
                      Сегодня деньги уже сняли. Ждем'с.

                      Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
                      буквально в течении 20 мин пришёл номер дела и бринжинг виза.
                      Всем приходит, или только, кто онлайн подается? Мне на почту ничего не пришло.
                      И вопрос получившим, грант приходит обычной почтой или на электронную, как 300?
                      Last edited by Luchik; 07.08.2014, 16:03.

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        И вопрос получившим, грант приходит обычной почтой или на электронную, как 300?
                        мне пришел по электронке, но я и подавала док-ты по электронке)

                        Comment


                        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                          Подали на 820 вчера, лично отвезли документы в департамент.
                          Сегодня деньги уже сняли. Ждем'с.



                          Всем приходит, или только, кто онлайн подается? Мне на почту ничего не пришло.
                          И вопрос получившим, грант приходит обычной почтой или на электронную, как 300?
                          Luchik, мне письмо с номером дела не приходило, а сама виза пришла через пару дней на эл почту.

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            Всем приходит, или только, кто онлайн подается? Мне на почту ничего не пришло. И вопрос получившим, грант приходит обычной почтой или на электронную, как 300?
                            Вы разрешили депатаменту облщаться с Вами по е-мейл? Придёт на е-мейл. В течение 7 дней при бумажной подаче. При онлайн система сразу генерирует письмо.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • я подавала лично. Все приходило на e-mail

                              Comment


                              • девочки, всем привет! подавала на 820 по интернету 25.06.14. визу дали 08.08.14 (прислали по электронной почте). в общей сложности срок ожидания около 1.5 месяцев

                                Comment

                                Working...
                                X