Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Знаю, можно получить медикею, подав на 820. Пришли, заполнили бумагу, а злобная тетка говорит, если у вас будет письмо, что вы уже подали, тогда приму. Даже в компе ничего не проверила. Так как письма от департамента у меня никакого нет, то отсюда вопрос, как вы подавали на медикею? Или мне просто не повезло, и надо обратиться в другой офис...

    Comment


    • Luchik, злобная тетка права, нужно показать им briging visa, котoрую автоматически высылают на ваш мейл после подачи заявления онлайн на 820

      Comment


      • Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
        Luchik, злобная тетка права, нужно показать им briging visa, котoрую автоматически высылают на ваш мейл после подачи заявления онлайн на 820
        Мне ничего не прислали , хотя деньги сняли еще 7 августа.
        Сегодня пытались к ним дозвониться, но безрезультатно.

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Мне ничего не прислали , хотя деньги сняли еще 7 августа.
          Сегодня пытались к ним дозвониться, но безрезультатно.
          может быть Вам сразу визу дадут без всяких писем с номером дела. автоматически они их не рассылают. в моем случае такого письма не было, зато визу быстро дали. я тоже тогда переживала и удивилась, что сразу грант пришел

          Comment


          • Luchik, мне кажется, что им в медикея нужно что-то показывать, какой-нить документ. Точно помню, что показывали свидетельство о браке. И у меня была бриджинг.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              как вы подавали на медикею?
              Было письмо из Департамента о принятии доков на 820/801 и там отметка специально для Медикея. Мне это письмо дней через 10-12 после подачи пришло.

              Comment


              • Сегодня получила письмо по обычной почте с визой! (по электронке ничего)
                Подали 6 августа лично, деньги сняли 7, visa granted - 8 августа!
                Masyanya, Вы были правы, за два дня и дали
                Вернули копию св-ва о рождении, фотографии и др. evidence.

                Comment


                • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                  Сегодня получила письмо по обычной почте с визой! (по электронке ничего)
                  Подали 6 августа лично, деньги сняли 7, visa granted - 8 августа!
                  Masyanya, Вы были правы, за два дня и дали
                  Вернули копию св-ва о рождении, фотографии и др. evidence.
                  Luchik, ну наконец-то и на Вашей улице праздник!!!
                  а то вечно то Вы визу, то посылку дольше всех ждете
                  желаю, чтобы все теперь шло "без сучка и без задоринки", - Вы сломали систему
                  Искренне рада за Вас! поздравляю!!!

                  Comment


                  • Luchik, поздравляю!

                    Comment


                    • Проверила присланную напечатанную визу, есть ошибка в одной из начальных цифр (регион) в номере паспорта. Проверила статус через онлайн систему, все показывает с правильным номером паспорта.
                      Стоит ли суетиться по этому поводу? Или же это только опечатка в письме-гранте, а в системе все в порядке.
                      Last edited by Luchik; 12.08.2014, 19:06.

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        Проверила присланную напечатанную визу, есть ошибка в одной из начальных цифр (регион) в номере паспорта. Проверила статус через онлайн систему, все показывает с правильным номером паспорта.
                        Стоит ли суетиться по этому поводу? Или же это только опечатка в письме-гранте, а в системе все в порядке.
                        да что же такое... раз он-лайн окей, значит в системе все верно. перепроверьтесь с иммиграцией, чтобы наверняка, а то могут в офисе медикея докопаться. пусть корректные данные пришлют.

                        Comment


                        • Luchik, поздравляю!! Оперативно сработали в этот раз. Теперь можно забыть про визовые дела на пару лет.

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            Сегодня получила письмо по обычной почте с визой! (по электронке ничего)
                            Подали 6 августа лично, деньги сняли 7, visa granted - 8 августа!
                            Masyanya, Вы были правы, за два дня и дали
                            Вернули копию св-ва о рождении, фотографии и др. evidence.
                            Luchik, поздравляю от всей души. Хорошо, что ждать долго не пришлось, хотя, было бы странно, если бы вас и в этот раз мучили проверками.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Привет, форумчане! хочу с Вами поделиться радостью - получила сегодня свою 820 визу! Подавала онлайн: свою анкету и основные документы прикрепила в четверг, муж свою анкету заполнил в пятницу, а сегодня с утра уже прислали Грант!
                              Visa 300: 22.07.2013
                              VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                              VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                              Comment


                              • Sunny Sky, поздравляю!
                                теперь можно осваиваться по полной программе

                                Comment

                                Working...
                                X