Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
    Masyanya, а как они при электронной подаче штаты разделяют?
    ох, да кто ж их знает Вы же указываете адрес проживания в анкете, дальше кейс уже направляется в центр, рассматривающий партнерские визы в Вашем штате. но это только мое предположение, могу ошибаться.

    Comment


    • Masyanya, так вот мне и не понятно какие доп проверки в нашем случае могут быть. Может быть мы и сами про себя чего-то не знаем только если так

      Comment


      • Сообщение от zayka Посмотреть сообщение
        Masyanya, так вот мне и не понятно какие доп проверки в нашем случае могут быть. Может быть мы и сами про себя чего-то не знаем только если так
        наш форум имеет волшебное свойство сбываться, если огласить проблему например, я помню написала про интервью по 300, что переживаю, офицер не звонит, как она мне на следующий день позвонила сказать, что интервью не будет. про 820 написала, что подала документы и тишина, даже деньги не сняли, как на следующее утро сняли деньги и дали визу. недавно писала, что муж подал на гражданство и как-то тихо, через пару дней к нему пришло письмо, что готовы выдать гражданство (если он еще не передумал ). так что может после этого поста и Вам скоро 820 дадут

        Comment


        • Masyanya, Спасибо большое за поддержку!!! Проверим свойства форума

          Comment


          • Masyanya, абсолютная правда! Форум действительно волшебный! И да, вопрос о рассмотрении весьма интересный. Я думаю, это зависит не только от офицера, но и от каждого конкретного случая, и везения.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              наш форум имеет волшебное свойство сбываться, если огласить проблему например, я помню написала про интервью по 300, что переживаю, офицер не звонит, как она мне на следующий день позвонила сказать, что интервью не будет. про 820 написала, что подала документы и тишина, даже деньги не сняли, как на следующее утро сняли деньги и дали визу. недавно писала, что муж подал на гражданство и как-то тихо, через пару дней к нему пришло письмо, что готовы выдать гражданство (если он еще не передумал ). так что может после этого поста и Вам скоро 820 дадут
              Соглашусь!! Вот недавно писала, что подалась почти 2 мес назад на 820 и тишина.. И буквально через 2 дня позвонила офицер с расспросами и сказала, что не забыла про меня, просто много всего!!)) чтож, я надеюсь до июля дадут.. Не хочется еще с бриджинг визой для выездов заморачиваться..

              Comment


              • Masyanya, поздравляю с письмом! Значит, все по плану!))

                Comment


                • Всем привет!


                  Сейчас готовлю документы для 820 визы и меня застопорило на свидетельстве о рождении. Я должна приложить: копию оригинала на русском языке, его перевод и заверенную копию перевода, верно?

                  Comment


                  • Девочки и мальчики здравствуйте. А вот кто представлял разрешение от отца после 300, на 820/801? Нужно ли оно еще для чего-то кроме выезда с родины, или нет? Спасибо.

                    Comment


                    • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                      копию оригинала на русском языке, его перевод и заверенную копию перевода, верно?
                      Я прикладывала заверенную копию св-ва о рождении и оригинал перевода. Переводы после грантовании визы вернули.

                      Сообщение от Ilana Посмотреть сообщение
                      А вот кто представлял разрешение от отца после 300, на 820/801?
                      По-моему, да. Разрешение предоставляют при подаче на визу 820/801.

                      Comment


                      • Сообщение от Mystery Girl Посмотреть сообщение
                        Потом, при подаче на 820, нужно ли будет новое разрешение на вывоз от отца ребенка?
                        Что в итоге, спрашивали для чего-нибудь в Ау или для путешествия?

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          По-моему, да. Разрешение предоставляют при подаче на визу 820/801.
                          Но первое разрешение оформляли на адрес Австралийского консульства в Москве, Подколокольный переулок... и т.д., а теперь, на 820 - какой объект и адрес писать (первый не вернули? GPO Box 9984 не подходит.
                          Last edited by Ilana; 04.05.2015, 07:00.

                          Comment


                          • Народ тут отписывался, что обычно разрешение возвращают после грантования визы 300 и его же и на 820 предоставляют. А дальше уже никто и не спрашивает.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Народ тут отписывался, что обычно разрешение возвращают после грантования визы 300 и его же и на 820 предоставляют. А дальше уже никто и не спрашивает.
                              Спасибо, но во-первых не вернули. Хорошо, спросим по-другому: а кто из "одиночек", т.е. без разрешения от отца, что предоставляли на 820/801?

                              Comment


                              • Если Вы в разводе, то Вы не одиночка, как Вы пишете. У ребёнка официально есть второй ответственный родитель.
                                Если в отношении Вашего ребёнка не устанавливалось отцовство в законном порядке, то в РФ по этому поводу выдаётся официальный документ. Как этот вопрос решается на Украине, не знаю.

                                P.S. Может на визу 820/801 и без разрешения прокатит. Подавайтесь так, захотят лицезреть, пришлют запрос. Будете думать.

                                Comment

                                Working...
                                X