Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Конечно,можно!у нас так было!подписанные формы до регистрации

    Comment


    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      Конечно,можно!у нас так было!подписанные формы до регистрации
      Ну и слава Богу, спасибо! Пойду звонить - успокаивать.

      Comment


      • krasnodarochka, думаю неделя роли не сыграет
        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

        VISA 300 - 21 December 2012
        VISA 820 - 7 June 2013

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          все-все данные о себе, даже цвет кожи, волос и глаз записали...
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Ну а что, я вот например даже не знала, что официально у нас цвет кожи - pale, типа бледнокожий друг

            Comment


            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              Ну а что, я вот например даже не знала, что официально у нас цвет кожи - pale, типа бледнокожий друг
              А че это ? вы серьезно? когда их черный зовут-обижаются
              Вообще то должны писать кокейжн,а не бледнолицый
              Last edited by НатальАП; 03.11.2013, 23:01.

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                А че это ? вы серьезно? когда их черный зовут-обижаются
                Вообще то должны писать кокейжн,а не бледнолиций
                У них была таблица какая-то своя, по ней белый цвет - пэйл. Я вообще не в курсе как должно писаться, первый раз встретила такое
                А они да, обижаются. Как-то мой сказал black eye (в смысле синяк), их это очень задело...

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  У них была таблица какая-то своя, по ней белый цвет - пэйл.
                  Это шо ж теперь, людей по оттенкам будут классифицировать?... мдяяя. Раньше все просто было: негроидная, монголидная и европеоидная. И вообще-то если этот пейл загорит ненароком на пляже - так шо ж он потом, в брауна превращается согласно таблице? Вот удивляюсь людям, нефик делать - придумывать классификацию еще и по оттенку кожи... И так везде одно сплошное разделение.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Это шо ж теперь, людей по оттенкам будут классифицировать?... мдяяя. Раньше все просто было: негроидная, монголидная и европеоидная. И вообще-то если этот пейл загорит ненароком на пляже - так шо ж он потом, в брауна превращается согласно таблице? Вот удивляюсь людям, нефик делать - придумывать классификацию еще и по оттенку кожи... И так везде одно сплошное разделение.
                    Ага, прямо представляю себе как после каждого похода на пляж дополнительную форму отсылать, о "смене обстоятельств". Мол, я по вашей шкале оттенков сдвинулась на 2 тона вправо.

                    Comment


                    • Я бы хотела этот бред увидеть в распечатке,как доказательство
                      Графа про блиднолицость

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Мол, я по вашей шкале оттенков сдвинулась на 2 тона вправо.
                        Не то, чтобы только письмо - паспорт придется менять и фамилию))) а кто говорил, что будет легко?
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Я справку заказывала с Китая и Малайзии ,не было там ни отпечатков,ни фотографий роговицы глаза,ни описания цвета кожи
                          Пришла,показала паспорт с визами,подписала форму,оплатила по 100$ и все,ждала,что там на запрос ответят

                          Comment


                          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Я бы хотела этот бред увидеть в распечатке,как доказательство
                            Графа про блиднолицость
                            А я хотела бы увидеть сам процесс определения оттенка. Это так. значит, стоишь рядом с таблицей, и работник (не знаю, как по-другому его назвать) сравнивает цвет твоей кожи с образцами в таблице. Мне это напоминает продавцов косметики, когда они пытаются подобрать нужный тебе оттенок тонального крема
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • НатальАП,
                              ну видать,чем дальше в Африку,тем веселее))

                              Comment


                              • Ну у них вроде не было там 55 оттенков кожи, но какая-то таблица была, я ее лично не читала, они с офицером советовались, пальцами водили. Они говорили, что вот у них бывают черно-какие-то, коричневые и еще что-то там... и цвет глаз и волос когда определяли, тоже по таблицам. Извините, но в милицию я не пойду фотографировать эти таблицы
                                И рост еще, кстати, мерили по шкале на дверном проеме, прямо как дома в детстве

                                Comment

                                Working...
                                X