Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо, Карабасушка!

    Comment


    • Сообщение от Kate M Посмотреть сообщение
      Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на счет перевода документов. Я подаюсь на 820 после тур. визы. Давно не пользуюсь российским паспортом и вобще забыла, что у меня есть отчество))))) Вобщем заказала и получила перевод свид-ва о рождении без моего отчества и отчеств родителей. А сейчас задумалась, правильно ли сделала и засчитают ли такой перевод. Если я предоставлю только загран паспорт, как travel document и российские водительские права, как national identity card, где имя указано на рус (с отчеством) и англ (без отчества), т.е. ни где больше отчество не фигурирует, пойдет ли так? И нужно ли мне переводить водительские права, если они у меня частично на рус, частично на англ (имя, место рождения и место жительства)? Можно ли податься с такими документами, а если не подойдет они просто попросят другой перевод сделать?! Вобщем запуталась с этими переводами
      Насчет свидетельства о рождении, думаю, что должны быть включены имена полностью, т.е. с отчеством. Это же перевод, а не вольная интерпретация.
      И если не ошибаюсь, то национальный паспорт тоже должен быть среди загружаемых документов. Водительское удостоверение как раз нигде у меня не фигурировало. Но лишним не будет, думаю.

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Займитесь полис чеком сначала и формами 888 от свидетелей. Пока они заполнят, пока копии паспортов у кемистов заверят, у вас ещё может месяц улетит. У меня два свидетеля уже две недели мне несут свои формы, все не донесут )))
        Вот уже мужа напрягла с 888 формами)) это единственное, что на его совести)

        Comment


        • Сообщение от Kate M Посмотреть сообщение
          Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на счет перевода документов. Я подаюсь на 820 после тур. визы. Давно не пользуюсь российским паспортом и вобще забыла, что у меня есть отчество))))) Вобщем заказала и получила перевод свид-ва о рождении без моего отчества и отчеств родителей. А сейчас задумалась, правильно ли сделала и засчитают ли такой перевод. Если я предоставлю только загран паспорт, как travel document и российские водительские права, как national identity card, где имя указано на рус (с отчеством) и англ (без отчества), т.е. ни где больше отчество не фигурирует, пойдет ли так? И нужно ли мне переводить водительские права, если они у меня частично на рус, частично на англ (имя, место рождения и место жительства)? Можно ли податься с такими документами, а если не подойдет они просто попросят другой перевод сделать?! Вобщем запуталась с этими переводами
          Перевод свидетельства о рождении должен быть с отчествами (себя и родителей соответсвенно). Так даже в 80 форме есть вопрос про patronymic name, специально для русских. Не экспериментируйте, а переводите все полностью, а то потом вылезут несоответствия в разных документах

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Насчет свидетельства о рождении, думаю, что должны быть включены имена полностью, т.е. с отчеством. Это же перевод, а не вольная интерпретация.
            И если не ошибаюсь, то национальный паспорт тоже должен быть среди загружаемых документов. Водительское удостоверение как раз нигде у меня не фигурировало. Но лишним не будет, думаю.
            В национальном паспорте переводить только основную инфо или прописка тоже нужна? Водительское удостоверение - это такое же ID документ, как и паспорт. Поэтому я думала заменить одно другим.

            Comment


            • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
              Перевод свидетельства о рождении должен быть с отчествами (себя и родителей соответсвенно). Так даже в 80 форме есть вопрос про patronymic name, специально для русских. Не экспериментируйте, а переводите все полностью, а то потом вылезут несоответствия в разных документах
              Да, лучше тогда переделаю. А формы 80 больше нет в списке обязательных документов.

              Comment


              • Сообщение от Kate M Посмотреть сообщение
                Да, лучше тогда переделаю. А формы 80 больше нет в списке обязательных документов.
                Офицер может потребовать ее заполнить потом и выслать.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Kate M Посмотреть сообщение
                  В национальном паспорте переводить только основную инфо или прописка тоже нужна? Водительское удостоверение - это такое же ID документ, как и паспорт. Поэтому я думала заменить одно другим.
                  Я переводила только разворот с фото, где фио и кем, когда выдан. Помимо ваших прав у вас есть главный российский документ- это ваш паспорт.

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Офицер может потребовать ее заполнить потом и выслать.
                    Эта форма как ночной кошмар)) но я лучше её заполню сразу и вышлю, а там пусть решают, нужна она им или нет! Сэкономлю им и себе время

                    Comment


                    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                      Я переводила только разворот с фото, где фио и кем, когда выдан. Помимо ваших прав у вас есть главный российский документ- это ваш паспорт.
                      В чек листе написано - паспорт только с био датой. Первую страницу надо. Никакие ни прописки, ни другие страницы.
                      Last edited by Nataliii; 10.02.2017, 14:34.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Kate M Посмотреть сообщение
                        В национальном паспорте переводить только основную инфо или прописка тоже нужна? Водительское удостоверение - это такое же ID документ, как и паспорт. Поэтому я думала заменить одно другим.
                        Увы и нет, в России (как и в Беларуси, откуда я ) водительское удостоверение не является полноценным удостоверением личности. В Австралии - да.
                        Поэтому прикладывать его как национальный ID не корректно.

                        Comment


                        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          Я переводила только разворот с фото, где фио и кем, когда выдан. Помимо ваших прав у вас есть главный российский документ- это ваш паспорт.
                          Спасибо. Сделаю тогда перевод еще и паспорта. Просто я ж не в России подаюсь. А австралийцы всегда предоставляют свое вод.удостоверение везде, где просят паспорт. Вот я и подумала, что и здесь так же

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            В чек листе написано - паспорт только с био датой. Первую страницу надо. Никакие ни прописки, ни другие страницы.
                            Спасибо.

                            Comment


                            • Товарищи! А перенаправьте меня в нужную тему или ответьте здесь- как из Аус подаваться на американскую визу? Кто уже делал и как долго весь процесс? И кто-то подавался на бриджинг визе в ожидании ПР?) а то вдруг мне и ПР будут выписывать много месяцев тьфу тьфу тьфу

                              Comment


                              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                Товарищи!
                                Что случилось? Река горит?
                                Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                как из Аус подаваться на американскую визу?
                                По аналогии с НЗ думаю, надо обращаться в Американское консульство в Австралии.
                                Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                И кто-то подавался на бриджинг визе в ожидании ПР?)
                                Для путешествий надо сперва запрашивать бриджин визу В. Может быть, Вам стоит дождаться 820?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X