Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    А кто тут недавно написал, что на 300 визе, и доки подаёт на ПР и пропускает жену?
    Писали, что подали на визу 820, но уже 2 года в ожидании, и уже пришло время подачи на PR. Отсчёт времени на ПР идёт от даты подачи заявления на визу жены.

    Comment


    • Да нет же. Кто-то вот недавно написал, что пропускает жену и сразу на ПР. Найти бы в какой теме. Если найду, то напишу. Не приснилось же мне )) так странно тут порой на форуме происходит. Увидишь или сообщение или тему, потом нельзя найти. Удаляют чтоли? Вот недавно буквально была в этой ветке тема, не помню название, но там обсуждались доказательства для ребёнка 18 лет. Стас ещё под старым своим ником там отвечал. Теперь найти не могу нигде эту тему, все перерыла! Теперь вот это сообщение от кого-то, слаба памятью на имена и ники, тоже не могу найти (((
      Last edited by Nataliii; 19.03.2017, 20:02.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Вот нашла - Hola писала - Товарищи, а у меня вот какие вопросы...
        Мне через месяц подаваться на ПР, 820 судя по всему пропускаем
        Мне лучше сейчас заказать полис чек? Как раз вроде его месяц делают..
        И нужно ли опять медицину проходить то на ПР??

        Ну и как понять? Пропускается жена что ли?
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Сейчас цены меняются стремительно. В 2014 году я платил за визу 3085, а нынче:
          6865 и если есть дополнительные заявители, то 1720 за каждого меньше 18 лет. И это до июля 2017, а что дальше будет, Бог весть.

          Вот поэтому я приветствую подачу как можно скорее.
          Карабас, и после визы 300 виза 820 $ 6865?
          Я прочла на сайте, что после визы 300 $1145 https://www.border.gov.au/Trav/Visa/Fees
          Last edited by Genuineness; 19.03.2017, 20:36.

          Comment


          • Nataliii, Hola ждёт промежуточную 2 года, отсюда у неё и вопрос как с ПР сразу же подавать ?? Так и ждёт по моему)) или не пишет чего как
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Ок. Запутала меня ))
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Мне через месяц подаваться на ПР, 820 судя по всему пропускаем Пропускается жена что ли?
                Натали, ну, что тут непонятного? Человек же не с 300 на 801 подаётся, как Вы тут уверяете людей. А 2 года сидит в ожидании 820 на бридж-визе.

                Comment


                • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                  Карабас, и после визы 300 виза 820 $ 6865?
                  Я прочла на сайте, что после визы 300 $1145 https://www.border.gov.au/Trav/Visa/Fees
                  Genuineness,та нет же ответили, что 1450 на сегодня

                  Comment


                  • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                    Карабас, и после визы 300 виза 820 $ 6865?
                    НЕТ! Всего 1450! Радость-то какая! Танцуют Все!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Ну и как понять? Пропускается жена что ли?
                      Не принимайте близко к сердцу! Дают же ингода 801 или 100 без присвоения 820 или 309. Я вот тоже хотел, но отказали. А так если 3 года вместе или общие дети, то пожалуйста, ПР без Временного Резидентства.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Натали, ну, что тут непонятного? Человек же не с 300 на 801 подаётся, как Вы тут уверяете людей. А 2 года сидит в ожидании 820 на бридж-визе.
                        Я не знала всей Ее истории. Что тут непонятного?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может подразумеваться в Address - Residential, Evidence of ? Нужно специально где- то регистрироваться, или любое письмо (например, из банка) на моё имя- адрес подойдёт?

                          Comment


                          • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста, что может подразумеваться в Address - Residential, Evidence of ? Нужно специально где- то регистрироваться, или любое письмо (например, из банка) на моё имя- адрес подойдёт?
                            Bank Statement на Ваше имя и адрес или Tenancy Agreement подойдут.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Bank Statement на Ваше имя и адрес или Tenancy Agreement подойдут.
                              Спасибо, Карабас!

                              Comment


                              • Всем привет
                                кто подскажет... 820 в ожидании и хочется выехать на родину родных повидать. где инфу по бриджинг Б найти чек лист доков и как подается ? надо в сидней в бумажном варианте везти или через имми аккаунт? и может кто в курсе на какой срок могут ее давать, есть ли ограничения? хотельсь бы пару месяцев...
                                заранее спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X