Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    С друзьями вообще нереально.. звать двоих в качестве свидетелей - значит и остальных приглашать нужно, уж очень близки друг с другом все друзья ))
    Да, у Вас всё непросто. Надеюсь, родители сгодятся в качестве свидетелей.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас Б., то есть помимо 6865 за визу невесты плюс еще потом 6865??????
      еханды! просто фигею!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Vikulchik2016, А вы цену на 300-ю как узнали? вот там же и про стоимость 820 после 300 можно найти! 1450 aud на сегодня! Надеюсь, вы после ответа Карабас Б., еще не в обмороке?!
        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

        Comment


        • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
          Vikulchik2016, А вы цену на 300-ю как узнали? вот там же и про стоимость 820 после 300 можно найти! 1450 aud на сегодня! Надеюсь, вы после ответа Карабас Б., еще не в обмороке?!
          Wasiliska26,уже была полуобморочно-припадочном состоянии
          фух....спасибо...успокоили чуток...а то дорогая жОна выходит

          Comment


          • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
            Что бы мы делали без нашего мальчика-мужа незаменимого ))) Спасибо за ссылочку, Стас! Не совсем конечно все понятно в отношении свидетелей, но если кроме возрастного больше никаких требований не прописано, я так понимаю свидетелями могут быть не только друзья, но и родственники. Процедуру регистрации мы планируем провести в доме родителей жениха.. в их присутствии соответственно. Можно же будет тогда и записать родителей как свидетелей?
            С друзьями вообще нереально.. звать двоих в качестве свидетелей - значит и остальных приглашать нужно, уж очень близки друг с другом все друзья )) А это уже реальный банкет! Поэтому по плану регистрация чисто в кругу семьи, а друзей уже на свадьбе соберем. Чтоб никому не обидно было )))
            Лен, у меня свидетелем была мама мужа. Так что родственникам можно.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
              Wasiliska26,уже была полуобморочно-припадочном состоянии
              фух....спасибо...успокоили чуток...а то дорогая жОна выходит
              Дорогая выходит невеста. Так как что за 300+ПР, что за 309+ПР цена на сегодняшний день $6865. А вот, те, кто с 300 начинают, проходят потом на стадию подачи на 820 с оплатой $1450 до подачи на ПР. Так что, если есть возможность и уверенность в своём мужчине, лучше сразу на 309 подавать. Денег сэкономить. Но, сейчас с такими огромными сроками ожидания виз, не мудрено, что девчонки будут естественным образом перескакивать с 300 визы сразу на подачу ПР, так как на 820 просто уже и сроки все выйдут.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Лен, у меня свидетелем была мама мужа. Так что родственникам можно.
                Спасибо, Натусь.. успокоила )) Ну а всего у тебя их два свидетеля было? И какова их функция? Просто присутствие или они там подписывают еще что-то?
                visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                Comment


                • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                  Спасибо, Натусь.. успокоила )) Ну а всего у тебя их два свидетеля было? И какова их функция? Просто присутствие или они там подписывают еще что-то?
                  Два свидетеля. Другой коллега мужа. Они подписывают в регистрационной книге и в Сертификате о браке, который сразу на руки выдаётся как грамота на память вашей паре. А потом уже тебе выдадут Сертификат о браке, с которым всякие обороты документов ты будешь в дальнейшем делать. Я так понимаю, что если будет нехватка в свидетелях, то можно или одного или загс выдаёт своего свидетеля, но за него придётся платить. Правда, так делают в Европе. Не знаю как здесь. Самое простое - это твоему жениху связаться с вашим викарием/регистратором и спросить про свидетелей. Вполне может быть индивидуально все, а может быть и строго.
                  Last edited by Nataliii; 19.03.2017, 11:13.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, спасибо большое за информацию.. вроде прояснилось немного. Да, поговорим с регистратором еще.. чтоб уже наверняка.
                    visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                    visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                    Comment


                    • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., то есть помимо 6865 за визу невесты плюс еще потом 6865?????? еханды! просто фигею!!!!!!!!!!!
                      Простите, я слегка перепутал: после визы невесты 300 за 6865 Вы платите меньше за визу 820/801. Я подавал без визы невесты, сории.
                      Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                      1450 aud на сегодня!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                        Надеюсь, вы после ответа Карабас Б., еще не в обмороке?!
                        Wasiliska26, как хорошо, что Вы меня поправили, спасибо!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          девчонки будут естественным образом перескакивать с 300 визы сразу на подачу ПР, так как на 820 просто уже и сроки все выйдут.
                          возможно ли это??
                          300; applied 12.2015; granted 04.2017

                          Comment


                          • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                            возможно ли это??
                            Нет. Отдельной подачи на Пр визу нет. После 300 идёт одномоментная подача на временную и постоянную визу 820-801. Сразу с 300 на 801 нет такого.

                            Comment


                            • А кто тут недавно написал, что на 300 визе, и доки подаёт на ПР и пропускает жену?
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                А кто тут недавно написал, что на 300 визе, и доки подаёт на ПР и пропускает жену?
                                В той истории, которую я читала, человек ждёт 820 визу уже 2 года, сроки на Пр подходят, в временной визы всё нет. Если человек получит 801 без 820, в любом случае, это не будет Пр после визы невесты.

                                Comment

                                Working...
                                X