Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ilana
    Я вообще-то думала, что нужно подать на 820 за 2 мес до конца 300, что бы рассмотрели ДО окончания..
    Зря думали.
    Подаваться на 820 можно в любое время, главное пока виза 300 валидна. Хоть в последний её день, хоть в первый. До получения 820 будет бридж-виза. Никто не гарантирует, что 820 грантуют именно за 2 мес. Могут за один день, могут за несколько месяцев.
    вот спасибо за информацию, тоже были мысли на эту тему. Т.к. мы собираемся жениться только в январе, что будет уже в конце действия 300 визы, переживала успеем ли мы подать на 820. Вы успокоили

    Comment


    • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
      вот спасибо за информацию, тоже были мысли на эту тему. Т.к. мы собираемся жениться только в январе, что будет уже в конце действия 300 визы, переживала успеем ли мы подать на 820. Вы успокоили
      Не переживайте! Я подалась на 820 за три дня до окончания 300)) сразу через минуту после загрузки анкеты пришла бриджинг виза.
      Last edited by Hola; 09.05.2015, 01:58.

      Comment


      • Девушки! У меня вот вопросик, что нужно для бриджинг визы В (для выезда). Уже 2 мес почти жду 820, а вылетать буду в начале июля (вдруг еще визу не дадут, а билеты куплены). Какие доки нужны на нее и нужно ли платить?? И еще- если я в Россию еду на месяц, то справку из полиции надо там получать опять? Мне офицер особо внятного ответа не дала.. Говорит если не надолго на мес то скорее всего нет, но она не очень то уверена..

        Comment


        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
          Девушки! У меня вот вопросик, что нужно для бриджинг визы В (для выезда). Уже 2 мес почти жду 820, а вылетать буду в начале июля (вдруг еще визу не дадут, а билеты куплены). Какие доки нужны на нее и нужно ли платить?? И еще- если я в Россию еду на месяц, то справку из полиции надо там получать опять? Мне офицер особо внятного ответа не дала.. Говорит если не надолго на мес то скорее всего нет, но она не очень то уверена..
          точно не знаю, но муж говорил, что нужны веские основания, например, кто-то болен (тьфу-тьфу-тьфу) или командировка и пр (это со слов агента). Он всегда оформлял письмо от работодателя, где тот расписывал куда, зачем и почему его отправляют в командировку. Муж тогда находился на бриджинг визе в Ау в ожидании пр. Поэтому не уверена, дадут ли визу ради отпуска. Справку из России никто не просил, хотя он летал более, чем на 1 месяц. Виза, насколько я помню, платная.

          Comment


          • Hola, тут народ отписывался, что получить бридж-виза В очень просто. Достаточно позвониить в Департамент и всё. Оплата по телефону.

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Hola, тут народ отписывался, что получить бридж-виза В очень просто. Достаточно позвониить в Департамент и всё. Оплата по телефону.
              ого себе ох уж эти агенты, мужу моему голову заморочили тогда что даже обычный отпуск приходилось оформлять, как командировку

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Hola, тут народ отписывался, что получить бридж-виза В очень просто. Достаточно позвониить в Департамент и всё. Оплата по телефону.
                Так вот да! Я когда с офицером разговаривала сказала что еду в июле в отпуск к семье и друзьям, она только предупредила что если 820 не будет еще то примерно за недельку надо сделать бриджинг визу В... Про какие то обстоятельства ничего не говорила..

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Hola, тут народ отписывался, что получить бридж-виза В очень просто. Достаточно позвониить в Департамент и всё. Оплата по телефону.
                  Спасибо! Значит это просто))

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    обычный отпуск приходилось оформлять, как командировку
                    Ну, какие командировки могут быть у неработающей супруги???
                    Сплошной отпуск и каникулы.

                    Comment


                    • Девушки из России, обращаюсь к вам с вопросом. Заполняю форму 47 сейчас и не могу вспомнить, в ответе на вопрос 19 (Details of identity card or identity number issued to you by your government eg. National identity card.) нужно указывать внутренний российский паспорт, или просто пропустить?
                      [/FONT]
                      [/FONT]

                      Comment


                      • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                        Девушки из России, обращаюсь к вам с вопросом. Заполняю форму 47 сейчас и не могу вспомнить, в ответе на вопрос 19 (Details of identity card or identity number issued to you by your government eg. National identity card.) нужно указывать внутренний российский паспорт, или просто пропустить?
                        [/FONT]
                        [/FONT]
                        да кто как делает

                        Comment


                        • Bluesky, я в свое время вписывала туда:
                          - внутрироссийский паспорт;
                          - ИНН;
                          - СНИЛС
                          (вроде бы все)
                          прав у меня не было

                          Comment


                          • Хотя, думается мне, это было совершенно необязательно. Действительно, кто как делает

                            Comment


                            • Спасибо, девочки! Я вроде вписывала туда свой российский паспорт при подаче на 300, но не могу вспомнить точно.


                              Мышинда, вы вообще молодец, указали все, что можно... Пусть знают, сколько у нас идентификаторов существует в России!

                              Comment


                              • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                                Девушки из России, обращаюсь к вам с вопросом. Заполняю форму 47 сейчас и не могу вспомнить, в ответе на вопрос 19 (Details of identity card or identity number issued to you by your government eg. National identity card.) нужно указывать внутренний российский паспорт, или просто пропустить?
                                [/FONT]
                                [/FONT]
                                Я указывала российский паспорт и помоему еще св о рождении! В форму 80 точно их вписывала

                                Comment

                                Working...
                                X