Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо, я нашла сама, сложности не было))
    Оператор сама предложила прислать мне инфу по бриджинг визе и прислала пустой имейл. Очень ответственно

    Comment


    • Hola, такое случается иногда, ничего страшного в этом нет! Ответьте на это письмо и сообщите, что нет информации.

      Comment


      • Lagertha, этот адрес no reply .. Ничего страшного, просто как-то с ними трудновато...

        Comment


        • Hola, в таком случае - звоните��

          Comment


          • Добрый день ,ребят выручайте советом.
            Если нужно отдельную тему создавать -пните меня отсюда)А то мы не местные

            Если есть тур виза без условия NO FURTHER STAY,но при подаче на тур визу про бойфренда не говорила.Реально ли поехать сейчас снова к парню и оттуда пробовать подаваться на 820.Не будет ли отказ в партнерской так как утаили информацию про отношения в анкете на туристическую?
            Мы конечно не планировали никого обманывать и хотели еще подождать,попутешествовать,потом пожениться,на 309 подаваться... но жизнь случается, пока мы строим планы... и тут.. тадам...выяснилось что я беременна.
            Срок совсем маленький,но в любом случае 309 уже придется ждать дома неизвестно сколько одной ,так как получить ее до родов нереально из-за рентгена, рожать одной,все одной.
            А тут такой соблазн вернуться под крыло к парню и попробовать оттуда все провернуть.
            В целом знакомы больше года.Познакомились банально на Бали.Дальше отдыхали каждые 3-4 месяца вместе по несколько недель.Были на Бали,в Италии,Шриланке,вот в мае я от него из Австралии прибыла.В целом,доказательства отношений имеются.Собственно как и желание расписаться и родить ребенка.
            Лететь или не лететь,вот в чем вопрос?))
            Last edited by Usha; 10.06.2015, 19:21.

            Comment


            • Виза валидна? Лететь и подаваться на 820, если партнёр не против, конечно.

              Comment


              • Сообщение от Usha Посмотреть сообщение
                Если есть тур виза без условия NO FURTHER STAY,но при подаче на тур визу про бойфренда не говорила.Реально ли поехать сейчас снова к парню и оттуда пробовать подаваться на 820.
                а тур виза многократная что ли?

                Comment


                • да,мультик,последний раз в декабре въехать могу на 3 мес

                  Comment


                  • Сообщение от Usha Посмотреть сообщение
                    да,мультик,последний раз в декабре въехать могу на 3 мес
                    езжать и подаваться на 820.

                    Comment


                    • Спасибо за оперативную помощь,будем пробовать!

                      Comment


                      • Сообщение от Usha Посмотреть сообщение
                        будем пробовать!
                        Пробовать, это значит, быть неуверенным в рез-те. У Вас, думается мне, 100% шансы на получение визы. Удачи.

                        Comment


                        • Вот бы мне эту стопроцентную уверенность)Я как начну думать, что буду там беременная сидеть,а в визе начнут отказывать из-за того что до этого ничего не говорили ,дак аж плохо.
                          Может с такими нервишками лучше дома сидеть от греха?
                          Ответьте еще, если не сложно на вопрос,расписываться по приезду надо сразу,чтобы под 820 визу подходить,да? Или можно взять письмо от селебранта что в след. году распишемся ,все равно визу ждать год)
                          И реально ли все самим подать ,а то я смотрю моего несведущего в этих делах парня уже окружили коршуны адвокатов с услугами и помощью.И астрономическими счетами))
                          Даже неудобно,что я тут вас просто так напрягаю
                          Last edited by Usha; 10.06.2015, 20:33.

                          Comment


                          • Сообщение от Usha Посмотреть сообщение
                            И реально ли все самим подать
                            Реально. В любом случае, львиную долю работы придётся самим делать. Хоть есть агент, хоть его нет.
                            Сбор и подача документов на визы 300/309

                            Сообщение от Usha Посмотреть сообщение
                            расписываться по приезду надо сразу,чтобы под это визу подходить,да? Или можно взять письмо от селебранта что в след. году распишемся ,все равно визу ждать год)
                            Податься можно на визу и до регистрации брака, если уже всё организовано для церемонии и есть тому подтверждение. Правда, я не думаю, что, аж, за целый год. Зачем Вам тянуть с регистрацией?

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Податься можно на визу и до регистрации брака, если уже всё организовано для церемонии и есть тому подтверждение. Правда, я не думаю, что, аж, за целый год. Зачем Вам тянуть с регистрацией?
                              не уверена. на сайте имми это допускается только для 309/100. а для 820 либо нужно быть обязательно в браке, либо де-факто. во всяком случае, я так прочитала.

                              Comment


                              • Сообщение от Usha Посмотреть сообщение
                                И реально ли все самим подать ,а то я смотрю моего несведущего в этих делах парня уже окружили коршуны адвокатов с услугами и помощью.И астрономическими счетами))
                                на мой взгляд, это простейшая из иммиграционных виз, так что все реально сделать самим.

                                Comment

                                Working...
                                X