Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, кто обновлял историю отношений при подаче на 820ю после 300й? т.к. в чек листе написано расплывчато, что в доказательство нужна история, а вот при заполнении 47 анкеты, написано ,что история только для тех кто на 300ю, Вот я и спрашиваю, подавал ли кто-то историю отношений на 820? Спасибо!)
    Что значит подавать историю? Если Вы про доказательства и декларацию, да, нужно обновлять, не старую же посылать с 300.

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      Что значит подавать историю? Если Вы про доказательства и декларацию, да, нужно обновлять, не старую же посылать с 300.
      О-о, а что есть декларация? сведетельство о браке что-ли? какая-же тут новая история будет, готовились к свадьбе-поженились?))
      Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

      Comment


      • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
        О-о, а что есть декларация? сведетельство о браке что-ли? какая-же тут новая история будет, готовились к свадьбе-поженились?))
        Не новая история, а счастливое продолжение Мы используем старые упрощенные + новые данные (путешествовали, готовились к свадьбе, поженились), получается приличное такое сочинение

        History of your relationship: Statements from you and your partner about:
        how, when and where you first met
        how your relationship developed
        when you decided to marry or to start a de facto relationship
        your domestic arrangements (how you support each other financially, physically and emotionally and when this level of commitment began)
        any periods of separation (when and why the separation occurred, for how long and how you maintained your relationship during the period of separation)
        your future plans.


        Ну и св-во о браке конечно тоже нужно, и прочие доказательства по чек-листу

        Comment


        • спасибо Вам огромное!!! придется дописывать!)
          они там пишут,чтоб фото-альбомы не слали,вот не знаю может приложить просто пару фот? А про месяцы разлуки есть вопрос в 47й, я там уже настрочила...)) Сасибоооо
          Last edited by Kassandra; 07.12.2013, 13:22.
          Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

          Comment


          • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
            Если честно, я думала вообще без истории подавать. Неужели все писали? (тогда вопрос, с момента знакомства ,или с момента получения 300й?)
            Может и не все, Вы можете подать без форм, а потом нам расскажите Вообще, не все подают полные заявления, я бы даже сказала, что большинство вроде подает не полные, это уже решать Вам...

            Comment


            • Kassandra, мы подавали туже самую историю , только в конце текста добавили что женаты теперь
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • аналогично
                ну и все-таки с подачи на 300 прошло больше полугода, скорее всего, вам есть, что добавить.
                фотографии я вложила все те же, что и на 300, их штук 10 было (прислали после гранта 300 визы).

                Comment


                • Про marriage certificate...Надо вложить заверенную фотокопию?

                  Comment


                  • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                    Про marriage certificate...Надо вложить заверенную фотокопию?
                    Да, в чек-листе написано:
                    If you are applying on marriage grounds, you will need to provide a certified copy of your official Marriage certificate

                    Comment


                    • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                      Про marriage certificate...Надо вложить заверенную фотокопию?
                      надо.
                      А фотки я сделала на листе А4, штук 6( с регистрации). Вопросов не было. Историю отношений написали кратко- встретились тогда-то, полюбились, поженились.. Счастливы...

                      Comment


                      • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                        надо.
                        А фотки я сделала на листе А4, штук 6( с регистрации). Вопросов не было. Историю отношений написали кратко- встретились тогда-то, полюбились, поженились.. Счастливы...
                        Я, кстати, фотки тоже не распечатывала, просто в ворде на цветном принтере с пояснениями.

                        Comment


                        • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                          кто обновлял историю отношений при подаче на 820ю после 300й?
                          Писали в форме стат декларации (форма 888, кажись) с заверением у JP. Но там места мало, поэтому очень кратенько.
                          Никакие фотографии со свадьбы не прикладывали. Думаю, что это не обязательно.

                          Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          А какие документы возвращают после получения 300? Ментосправку? Интересно, она успеет до меня дойти прежде чем я на 820 подамся...
                          Только полис-чек вернули. Больше ничего. Но он не нужен при подаче на 820. Мой вообще истёк ещё до въезда в Австралию.

                          Comment


                          • У меня не было истории отношений, не было 888, не было 80 а фотки муж в последний момент все вытащил из конверта - получается и фоток не было.
                            Но я делала копии всех писем что пришли в срок с активации 300 визы до момента подачи на 820 как докозательство того что мы живём вместе и копию с банка что у нас есть совместный счёт. И да прикладывала копии билетов со свадебного путешествия (без пояснений что и как).
                            Ну и конечно же брачный сертификат - его заверенная копия.

                            Comment


                            • Девушки, всем огромное спасибо!) К старой истории просто добавила один обзац, надеюсь достаточно=)
                              Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                              Comment


                              • Вот, еще одно уточнение, В 80й форме перед первым вопросом есть сноска : I am applying in Australia for : как писать a further temporary stay or visit или permanent residence?
                                И что с пунктом Character documents в чек листе, если менто-справка Украинская уже не нужна, то что остается, только форма 80?и все??? а что с STATUTORY Declaration кто-то ее заполнял? Спасибо!!!
                                Last edited by Kassandra; 08.12.2013, 14:04.
                                Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                                Comment

                                Working...
                                X