Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В общем, мы решили, что не будем первоиспытателями новой системы, мой говорит, что раз система только запущена, могут быть какие-нибудь подводные камни, а мы не хотим сейчас задерживать хоть на сколько-нибудь получение, так что кто будет испытывать - рассказывайте, а мы по старинке

    Comment


    • Девочки, еще раз всем СПАСИБО,кто поддержал советом и вообще!!! Доки отнесла 10 числа в имми отдел, 13го сняли деньги. И вот только-что почтальон порадовал, принес визу в бумажном виде,которая грантована 13 числом (т.е. в день снятия денег). Мы подавали: две 888 от свидетелей,только мою историю,коллаж фот(1н лист)в формате А4.и конечно свидетельство о браке!!! Никакой доп.Статури декларейшн не было!) Всем Удачи!!!!!!
      Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

      Comment


      • Kassandra, только хотела вам пожелать, чтобы на этой неделе все разрешилось, до кристмаса а у вас уже все готово! поздравляю!

        Comment


        • перевод свидетельства о рождении по 820

          Нужно перевести для 820 визы свидетельство о рождении. Я здесь по 300 и не могу получить бесплатный перевод (или может ошибаюсь). На сайте immi.gov есть список рекомендуемых переводчиков (аккредитованных NAATI). Понятия не имею сколько это стоит и можно ли обратиться в другую компанию (к другому переводчику). Если есть какая-нибудь информация по этому вопросу, буду благодарна
          The country of miracles

          Comment


          • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
            Нужно перевести для 820 визы свидетельство о рождении. Я здесь по 300 и не могу получить бесплатный перевод (или может ошибаюсь). На сайте immi.gov есть список рекомендуемых переводчиков (аккредитованных NAATI). Понятия не имею сколько это стоит и можно ли обратиться в другую компанию (к другому переводчику). Если есть какая-нибудь информация по этому вопросу, буду благодарна
            Да, по 300 нет бесплатных переводов.
            Просто выбираете переводчиков на сайте наати, смотрите по их местоположению, может по рекомендациям, напишите им письма, они отвечают быстро, напишут цены и сроки, а дальше уже определитесь

            Comment


            • Сообщение от Elli_s Посмотреть сообщение
              Понятия не имею сколько это стоит и можно ли обратиться в другую компанию (к другому переводчику). Если есть какая-нибудь информация по этому вопросу, буду благодарна
              Я своему переводчику НААТИ посылаю скан документа, он шлёт мне черновик перевода для проверки, затем присылает перевод с печатью по емейл и следом бумажный в конверте. Плачу за документ 50 долларов на его счёт в банке. Так что география не помеха.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Подались на визу, теперь в ожидании пока отгуляют и примутся за работу

                Comment


                • Ждать недолго. 2 января нормальный рабочий день.

                  Comment


                  • Девочки, всех с Новым годом! Сегодня получила визу 820)) Подала документы 30 декабря, решение по визе от 31 декабря. Быстро тут работают))
                    visa 300-08.04.2013

                    Comment


                    • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
                      Девочки, всех с Новым годом! Сегодня получила визу 820)) Подала документы 30 декабря, решение по визе от 31 декабря. Быстро тут работают))
                      ну, далеко не всегда быстро ))
                      поздравляю!

                      Comment


                      • Девушки, подскажите, пожалуйста - acknowledgement letter по 820 визе присылают на электронную почту или на обычную? Спасибо

                        Comment


                        • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                          Девушки, подскажите, пожалуйста - acknowledgement letter по 820 визе присылают на электронную почту или на обычную? Спасибо
                          мне на электронную прислали.
                          долго ждете?

                          Comment


                          • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                            acknowledgement letter по 820 визе присылают на электронную почту или на обычную?
                            Мне на обычную. Вообще все документы из Департамента приходили только на обычную почту, никакой электронки.

                            Comment


                            • Vasjutta, я жду два дня. Надеюсь, недолго осталось) Но при подаче документов они сказали, что письмо придет не сразу, а в течение нескольких дней

                              Comment


                              • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                                я жду два дня. Надеюсь, недолго осталось)
                                а деньги сняли за визу?
                                вполне вероятно, что сразу за этим письмом пришлют грант леттер

                                Comment

                                Working...
                                X