Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sunydays Посмотреть сообщение
    да... ждем пока сын закончит 9 класс и на крыло)))
    удачи Вам, все будет прекрасно!
    И спасибо за Ваши советы!

    Comment


    • Так что, так никто и не пробовал подачу онлайн? Принтер так не хочется покупать

      Comment


      • Девочки, а вот такой вопрос еще. Звонили ли вашим мужьям из департамента? На сайте написано,что может быть интервью по телефону, а могут пригласить в департамент для дачи показаний )))
        Поделитесь опытом, пожалуйста.

        Comment


        • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
          Так что, так никто и не пробовал подачу онлайн? Принтер так не хочется покупать
          Я подавался в феврале на 309/100. А что?

          Принтер, кстати, стоит 50-70 долларов, три в одном (сканировать надо же?).
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Арина, Подались онлайн на 820 уже как месяц назад. ни слуху,ни весточки от посольства. все доки ушли в Канберу. по времени мне агент говорит 6-8 мес. Я в шоке и ничего не пойму. Так что купите принтер и получите визу за пару дней
            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

            Comment


            • Сообщение от Australiika Посмотреть сообщение
              Звонили ли вашим мужьям из департамента?
              Нет. Думаю, так у большинства.
              Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
              агент говорит 6-8 мес. Я в шоке и ничего не пойму.
              Это официальные сроки получения данной визы, а по факту, кому как повезёт.

              Comment


              • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                Арина, Подались онлайн на 820 уже как месяц назад. ни слуху,ни весточки от посольства. все доки ушли в Канберу. по времени мне агент говорит 6-8 мес. Я в шоке и ничего не пойму. Так что купите принтер и получите визу за пару дней
                А медикер вы смогли получить после онлайн подачи?

                Comment


                • Vixen, Да медикеа дали без проблем на фамилию мужа
                  Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                  Comment


                  • Я свою 820 ждала 2,5 месяца. Напишите им на мыло... может что то и сдвинется с места. В моём случае помогло прояснить ситуацию. Подача была не он лайн.

                    Comment


                    • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                      Арина, Подались онлайн на 820 уже как месяц назад. ни слуху,ни весточки от посольства. все доки ушли в Канберу. по времени мне агент говорит 6-8 мес. Я в шоке и ничего не пойму. Так что купите принтер и получите визу за пару дней
                      Скажите, люди добрые, а как наличие принтера влияет на получение визы??? Я готова купить, если от этого быстрее виза получится!!

                      Comment


                      • Сообщение от Australiika Посмотреть сообщение
                        Скажите, люди добрые, а как наличие принтера влияет на получение визы??? Я готова купить, если от этого быстрее виза получится!!
                        Для обычной подачи нужно много документов распечатывать, поэтому проще купить принтер, чем распечатывать где-то. На сроки принтер никак не влияет

                        Comment


                        • Я правильно поняла, что цена при подаче на 820 $4575

                          Comment


                          • Сообщение от Australiika Посмотреть сообщение
                            Я правильно поняла, что цена при подаче на 820 $4575
                            Да. Вы при этом пропускаете визу 300, которая сейчас стоит $3085. Если б подавались сперва на 300 то 820 стоила б $1145, но итого все равно $3085 + $1145. Хотя это вышло бы на $345 дешевле. Надо же.

                            Comment


                            • Полагаю что в вашем случае можно еще выехать на ближайшие острова и подать на 309. Жить в Австралии в ожидании визы вы все равно пока можете по студенческой. Но это 2 поездки туда-сюда, для отправления документов и для грантования визы, так что не факт что будет экономней.

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Да. Вы при этом пропускаете визу 300, которая сейчас стоит $3085. Если б подавались сперва на 300 то 820 стоила б $1145, но итого все равно $3085 + $1145. Хотя это вышло бы на $345 дешевле. Надо же.
                                Спасибо...Хотели машину купить мне, теперь вот придется подождать...

                                Comment

                                Working...
                                X