Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушки, те, кто подавал заявку (не важно на какую визу) онлайн, как вы подписывали формы? Все доки отправила, а формы как подписать не знаю, сканированный вариант своей подписи не могу поместить в файл PDF. Буду рада любой информации. Спасибо
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
      Девушки, те, кто подавал заявку (не важно на какую визу) онлайн, как вы подписывали формы? Все доки отправила, а формы как подписать не знаю, сканированный вариант своей подписи не могу поместить в файл PDF. Буду рада любой информации. Спасибо
      А если распечатать форму, подписать и потом отсканировать ее заполненную и подписанную?!

      Comment


      • Australiika, машина за 4500$?? На фига такая?
        Если я вас раздражаю, то вы можете забиться в угол и порыдать

        Comment


        • Luchik, ну так и делают, если у чела нет электронной подписи.
          Если я вас раздражаю, то вы можете забиться в угол и порыдать

          Comment


          • А зачем? При онлайн подаче все анкеты просто заполняются на сайте, ничего вручную подписывать не нужно. Кроме того, что сканируется и загружается, типа statutory declarations.

            Comment


            • Девушки, здравствуй те! Подалась на 820 и хотелось бы узнать, когда примерно письмо из департамента приходит по которому на Medicare можно подаваться? А то нам там даже бумажку о том, что док приняли не выдали:/ я немного в шоке была, когда меня попросили мою папку жирную с документами кинуть в стеклянный шкафчик, в котором чья то папка уже разодранная валялась :/
              Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

              Visa 600 10/2013

              Comment


              • Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
                машина за 4500$?? На фига такая?
                Давайте понтовать здесь не будем? Эти понты еще в России надоели до чертиков. Отвыкайте.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                  А зачем? При онлайн подаче все анкеты просто заполняются на сайте, ничего вручную подписывать не нужно. Кроме того, что сканируется и загружается, типа statutory declarations.
                  Форма 80 требует подписи и не заполняется онлайн. Я её заполнил на компьюторе, распечатал, жена подписала, я сосканировал в ПДФ и послал.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Форма 80 требует подписи и не заполняется онлайн. Я её заполнил на компьюторе, распечатал, жена подписала, я сосканировал в ПДФ и послал.
                    А, вот оно что. Буду знать.

                    Comment


                    • Сообщение от So_white Посмотреть сообщение
                      Девушки, здравствуй те! Подалась на 820 и хотелось бы узнать, когда примерно письмо из департамента приходит по которому на Medicare можно подаваться? А то нам там даже бумажку о том, что док приняли не выдали:/ я немного в шоке была, когда меня попросили мою папку жирную с документами кинуть в стеклянный шкафчик, в котором чья то папка уже разодранная валялась :/
                      да, меня тоже это удивило

                      подождите недельки 2, а потом сходите за медикея. Им нужно время, чтобы вы в базе появились. По крайней мере так было у меня.

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        да, меня тоже это удивило

                        подождите недельки 2, а потом сходите за медикея. Им нужно время, чтобы вы в базе появились. По крайней мере так было у меня.
                        Спасибо! Так и сделаем
                        Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                        Visa 600 10/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                          А если распечатать форму, подписать и потом отсканировать ее заполненную и подписанную?!
                          Да, так и будем делать... Просто, если форма не одна, то придется листов по 20 печатать, а потом сканировать. Olya-jay, а где вы нашли формы онлайн без подписи? Все, что я нашла, надо подписывать, поделитесь ссылками, если не сложно, пожалуйста))))
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            где вы нашли формы онлайн без подписи?
                            Имеются ввиду формы подачи 40 SP которую заполняет Ваш спонсор и 47 SP, которую заполняете Вы. И там, и там ручной подписи не требуется.

                            Когда вы заводите свой иммиаккаунт, то в нём и заполняете. Кликаете САБМИТ. И ВСЁ!
                            Last edited by Карабас Б.; 26.04.2014, 00:04.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Мне в пятницу пришло acknowledgement of my application , а во вторник я поехала в медикеа и получила еще и на новую фамилию. Поэтому тут как карта ляжет наверное. Все нужно пробовать
                              Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                              Comment


                              • Хочу поблагодарить всех за очень полезные советы. Изучила эту тему с самого начала, дабы не спрашивать сто раз одно и тоже.
                                Мы подали документы на 820 визу 27 марта.
                                Подавали сами лично в Перте. По документам - все в норме, все по чек листу как положено. Письма о приеме документов и назначении бриджинг визы так и не было... Вообще тишина. Позвонили туда, нам ответили что документы зарегистрированы, а письмо про бриджинг визу ждите в течении 2-3 недель...кошмар! Мне уже страшно подумать, сколько я буду ждать 820! Хотя, возможно, такие задержки связаны с Пасхой.
                                Вот уж действительно, кому как повезет...

                                Comment

                                Working...
                                X