Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста - acknowledgement letter по 820 визе присылают на электронную почту или на обычную? Спасибо
    Мне вообще по электронке ничено не присылали. Cразу принесли визу
    visa 300-08.04.2013

    Comment


    • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
      Vasjutta, я жду два дня. Надеюсь, недолго осталось) Но при подаче документов они сказали, что письмо придет не сразу, а в течение нескольких дней
      Или через несколько месяцев. Я своё 2,5 месяца ждала.

      Comment


      • Vasjutta, это было бы хорошо - сразу грант)) Но, говорят, что в Перте сейчас визы приходится ждать по несколько месяцев( А на Востоке с этим, вроде, побыстрее

        verber, ничего себе! Мне бы пораньше, потому что 300-я заканчивается

        Comment


        • Это не страшно если вы уже подали доки на 820. Пусть заканчивается 300.

          Comment


          • verber, даже если номера пока нет?

            Comment


            • Номер у вас есть (деньги сняли и доки одназначно уже зарегистрированы) только вы об этом пока не знаете. Но я все 2,5 месяца была тоже без номера.

              Comment


              • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                Девушки, подскажите, пожалуйста - acknowledgement letter по 820 визе присылают на электронную почту или на обычную? Спасибо
                Не ждите письма, его скорее всего не будет, через пару недель почтальон принесет вам готовую визу. По поводу скорого окончания 300-й не переживайте, если 820-я еще не будет готова, а 300-я просрочится, вас переведут на Bridging visa.

                Comment


                • Инуля, это было бы хорошо - получить визу через две недели
                  Сегодня прислали письмо с номером. Там написано, что срок рассмотрения заявления 820-й - от 9 до 12 месяцев Посмотрим, что и как будет

                  Comment


                  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                    это было бы хорошо - сразу грант)) Но, говорят, что в Перте сейчас визы приходится ждать по несколько месяцев( А на Востоке с этим, вроде, побыстрее
                    А кто такое говорит? Откуда у Вас такая информация? Мне оооочень нужна эта виза, хочу назад к любимому уже

                    Comment


                    • krasnodarochka, об этом писали где-то на форуме. И здесь, в Перте, я встречала нескольких человек, которые ждут по 6 - 8 месяцев. Хотя, кто знает - может, все зависит от каждого конкретного случая, от сложности дела. Про 12 месяцев как-то не хочется думать...

                      Comment


                      • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                        krasnodarochka, об этом писали где-то на форуме. И здесь, в Перте, я встречала нескольких человек, которые ждут по 6 - 8 месяцев. Хотя, кто знает - может, все зависит от каждого конкретного случая, от сложности дела. Про 12 месяцев как-то не хочется думать...
                        А когда они ждали по 8 месяцев? Это сейчас было или какое-то время назад? Я общалась с несколькими из Перта, кто недавно получал за пару недель. Это может получиться как 300 все ждут, только наоборот... Я не выдержу столько...

                        Comment


                        • Девушки,подскажите,можно ли документы принести лично?Тут кто-то писал,что в Перте только по почте можно.

                          Comment


                          • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                            Девушки,подскажите,можно ли документы принести лично?Тут кто-то писал,что в Перте только по почте можно.
                            Мы курьером отправляли На сайте написано, что курьер или почта.

                            Comment


                            • Мне одна дама вообще сказала что у неё есть знакомая которая ждала 820 - 10 ЛЕТ!!!!
                              Не знаю может и приврала... но я была в шоке, потому как сама на тот момент сидела в ожидании 820....
                              Из форумских жён в последнее время только я ждала 2,5 месяца и de'ga 1,5 месяца.

                              Comment


                              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                                Мне одна дама вообще сказала что у неё есть знакомая которая ждала 820 - 10 ЛЕТ!!!!
                                Больше похоже на испорченный телефон. Глухой не расслышит, так придумает

                                Comment

                                Working...
                                X