Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Вам-то, Элис, уже скоро - недели и даже дни остались до визы!
    Посмотрим какой Вы вещун.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Девачки, равзе вы не знаете, что новое правительство производит большие перемены в департменте?! Представляю, как их всех трясёт. А вы: визы, визы... Тут судьба решается, а вы со своими визами!
      Мой муж тоже уверен что проблема в смене власти и в потраченных деньгах на выборы.

      Comment


      • #93
        Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Мой муж тоже уверен что проблема в смене власти и в потраченных деньгах на выборы.
        Ну эта девушка, которая получила за день 820ю - эт уже после выборов было, может, еще были какие-то остатки прежней роскоши Или еще не пришли в себя...
        Вербер, вы говорили, что вам не к спеху
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • #94
          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Вам-то, Элис, уже скоро - недели и даже дни остались до визы!
          Карабас, вы шо, гадалка?
          Нагадайте мне миллион долларов (если что, имейте ввиду, я первая в очереди))))
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • #95
            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Ну эта девушка, которая получила за день 820ю - эт уже после выборов было, может, еще были какие-то остатки прежней роскоши Или еще не пришли в себя...
            Вербер, вы говорили, что вам не к спеху
            Это я пролетела.... я по ошибке считала что 2 года до ПР начинается после грантования 820... ан нет уже 2 месяца пролетело.
            Теперь надо срочно (вот не угодить мне...) и на курсы (ну так чтобы с толком) и медикеа тоже не лишней будет. А без рефренс номера пока ни чего у меня нет.
            Ждёмс дальше.....

            Comment


            • #96
              ну хоть отсчет на ПР пошел уже, будем смотреть позитивно)
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • #97
                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Карабас, вы шо, гадалка? Нагадайте мне миллион долларов
                Чур меня, какая ещё гадалка? Я простой пророк-самоучка. Вот себе не могу напророчить.

                Звонил сегодня (спустя 2,5 месяца) в департамент, есть ли решение по заявлению, а мне говорят: вообще-то официальный срок 4 недели, но на практике это может занять несколько месяцев, прикиньте?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Звонил сегодня (спустя 2,5 месяца) в департамент, есть ли решение по заявлению, а мне говорят: вообще-то официальный срок 4 недели, но на практике это может занять несколько месяцев, прикиньте?
                  Вообще не понятно для кого официальные сроки, если их никто не придерживается. Формальность, на которую невозможно ориентироваться, к сожалению.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Чур меня, какая ещё гадалка? Я простой пророк-самоучка. Вот себе не могу напророчить.

                    Звонил сегодня (спустя 2,5 месяца) в департамент, есть ли решение по заявлению, а мне говорят: вообще-то официальный срок 4 недели, но на практике это может занять несколько месяцев, прикиньте?
                    Вот и мне так сказали ОБЫЧНО рефренс номер ( я так понимаю это всего навсего номер моего кейса - делов то его присвоить?) получают через 3-4 месяца
                    Я в ответ..... значит получение визы через 2 дня это из рук вон?

                    Comment


                    • verber, надо наверное, было вам в Брисбене подавать. Заметила там с 820 особенно быстро. Хотя, вы же в одном штате...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        надо наверное, было вам в Брисбене подавать. Заметила там с 820 особенно быстро.
                        Кхе!!Кхе!! Мой кейс очень показателен в этом случае.

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          verber, надо наверное, было вам в Брисбене подавать. Заметила там с 820 особенно быстро. Хотя, вы же в одном штате...
                          Угу....
                          Я как раз в Брисбен и подалась....

                          Comment


                          • biobac, мне нравится Ваша подпись. Когда получу первую визу тоже так сделаю. Не сочтие потом за плагиат (хотя так оно и есть).

                            verber, у Вас тоже нравится.
                            Last edited by Alis; 25.10.2013, 00:11.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Когда получу первую визу тоже так сделаю.
                              Элис, ждать осталось считанные дни! Скоро-скоро!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Элис, ждать осталось считанные дни! Скоро-скоро!

                                Карабас Б., присматривать авиарейсы уже?
                                Last edited by Alis; 25.10.2013, 02:05.

                                Comment

                                Working...
                                X