Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Это шо ж теперь, людей по оттенкам будут классифицировать?... мдяяя. Раньше все просто было: негроидная, монголидная и европеоидная. И вообще-то если этот пейл загорит ненароком на пляже - так шо ж он потом, в брауна превращается согласно таблице? Вот удивляюсь людям, нефик делать - придумывать классификацию еще и по оттенку кожи... И так везде одно сплошное разделение.
    Ну будем надеяться, что в Ау этой классификации не знают, и мой пэйл после того, как я загорю не перестанет быть таковым)))

    Comment


    • [QUOTE=krasnodarochka;3504764 Извините, но в милицию я не пойду фотографировать эти таблицы
      И рост еще, кстати, мерили по шкале на дверном проеме, прямо как дома в детстве[/QUOTE]

      я имела ввиду сфотать страницу самой справки,где сказано ,что вы-бледнолицая

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        я имела ввиду сфотать страницу самой справки,где сказано ,что вы-бледнолицая
        Это легко Только кусок справки, там личные данные..
        Attached Files

        Comment


        • Прикольно

          Comment


          • TIA, как говорит мой во всяких таких случаях (this is Africa)

            Comment


            • чудеса в решете)
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Всем из посольства высылают документы, после рассмотрения? Мне никто не звонил и про высылку документов не говорил, не спрашивал. Самой им звонить? Какие документы назад требовать? Ведь 820 с тем же списком документов как и 300?
                В первую очередь то, что можно только в России сделать.
                Справка из милиции и разрешение на ребенка, заново нужны?

                Comment


                • Когда Эстония отделилась, у них то же самое стало: в паспорте цвет глаз и волос, на счет роста не помню. Моя сестра там живет/жила. Я еще возмущалась, что мол, а если блондинка черным волосы покрасит, то идти паспорт менять?
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
                    Всем из посольства высылают документы, после рассмотрения? Мне никто не звонил и про высылку документов не говорил, не спрашивал. Самой им звонить? Какие документы назад требовать? Ведь 820 с тем же списком документов как и 300?
                    В первую очередь то, что можно только в России сделать.
                    Справка из милиции и разрешение на ребенка, заново нужны?
                    Когда грантуют визу, обычно высылают назад такие документы, как справка(и) из милиции, разрешение родителя(ей) на вывоз ребенка из страны.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Доброе утро весем! Подскажите плиз как получить справку из милиции из Украины, находясь в Австралии. В буклете про 300/309/820 написан только адрес в Киеве, я не уверена, что там что-то будут делать без денег. Может кто-то уже получал и есть опыт.

                      это та же справка, что и на загранпаспорт?
                      Last edited by natalko; 07.11.2013, 08:00.
                      The herd instinct among forecasters makes sheep look like independent thinkers

                      Comment


                      • Сообщение от natalko Посмотреть сообщение
                        Доброе утро весем! Подскажите плиз как получить справку из милиции из Украины, находясь в Австралии.
                        а вам не вернули ее после грантования визы?

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          а вам не вернули ее после грантования визы?
                          а я ее никогда и не посылала. я подаюсь сразу на 820 (де-факто) без 300/309
                          The herd instinct among forecasters makes sheep look like independent thinkers

                          Comment


                          • Сообщение от natalko Посмотреть сообщение
                            а я ее никогда и не посылала. я подаюсь сразу на 820 (де-факто) без 300/309
                            понятно

                            Comment


                            • Сообщение от natalko Посмотреть сообщение
                              а я ее никогда и не посылала. я подаюсь сразу на 820 (де-факто) без 300/309
                              309/100 это оффшор
                              820/801 он шор
                              300 виза невесты
                              Спросите посольство Украины ,они могут сделать запрос на вас в ваш мид,ждать месяц,но с украиной все всегда иначе,у вас там,как уже здесь писали украинки,есть фирмы,которые за деньги штампуют эти справки

                              Comment


                              • Сообщение от natalko Посмотреть сообщение
                                Доброе утро весем! Подскажите плиз как получить справку из милиции из Украины, находясь в Австралии. В буклете про 300/309/820 написан только адрес в Киеве, я не уверена, что там что-то будут делать без денег. Может кто-то уже получал и есть опыт.

                                это та же справка, что и на загранпаспорт?
                                Requesting Documents - Embassy of Ukraine in Australia

                                1.Заполнить анкету (там по ссылке есть)
                                2. Копия паспорта
                                3. 79 баксов им на счет положить
                                4. Приложить express or registered mail self-addressed envelope. (они там видать очень бедные, денег на конверт не хватит )

                                Все это послать в консульство в канберру (по ссылке адрес внизу страницы). И ждать. Мы сейчас тоже ждем. "Добрая" тетя мне по телефону томным голосом ответила, что ждать можно и неделю, можно и два месяца. Как обычно. Мы недели три ждем где-то уже.
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X