Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vasjutta, какие чудесные новости поздравляю! И желаю скорей получить 820!
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • Vasjutta, поздравляю с замужеством!!!
      Желаю счастья и море любовввии)
      Сейчас самое время идти в медикея. И лицо не надо кирпичом делать даже. Просто гвоорите, что подали документы на 820ю такого-то числа. Возьмите на всякий случай с собой (мы брали) распечатку с визой 300 и брачный сертификат.
      Удачи!
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • спасибо вам, девушки, всем за поздравления
        завтра хочу позвонить в отдел по партнерским визам, все-таки уточнить, получили ли они документы, а то сегодня еще деньги не были сняты.

        Comment


        • Девы!! Подскажите, кто знает, номер формы, которую надо заполнять при изменении обстоятельств типа смены адреса жительства. И куда её слать.

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Девы!! Подскажите, кто знает, номер формы, которую надо заполнять при изменении обстоятельств типа смены адреса жительства. И куда её слать.
            А перманентным резидентам разве надо?

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Девы!! Подскажите, кто знает, номер формы, которую надо заполнять при изменении обстоятельств типа смены адреса жительства. И куда её слать.
              http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1022.pdf

              вот тут какая-то

              Comment


              • Я думаю, что надо.
                Когда бывший ушел, я даже понятия не имела, что надо куда-то сообщать (мы въехали уже будучи ПР). В итоге когда подалась на гражданство, вся корреспонденция для меня шла на его емэйл, который он на тот момент забросил. Я чудом узнала, что мне назначен день экзамена накануне этого экзамена. Я до часа ночи сидела читала спец.книгу, чтоб не завалить экзамен. Ничего, на 19 вопросов из 20 ответила то ли за 10, то ли за 15 минут из отведенных 45 (кажется, не вру). Знай наших. Они не знают, какой мы имеем опыт сдачи российских экзаменов. Если чего не знаем -- догадаемся.
                Так что лучше перебдеть, как водится...
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Marry Poppins, эта инфа не мне нужна, а я, тундра такая, ничего не знаю. Вот, у народа спрашиваю.

                  Хотя после поста Бланки думаю, что надо бы и мне помнить об этой форме... на всякий случай.

                  Vasjutta, спасибочки.

                  Comment


                  • А у да, понятно
                    Вот я тоже тундра

                    Comment


                    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1022.pdf

                      вот тут какая-то
                      Эту форму я заполняла, когда сын родился. И ее мне велели отправлять в тот центр, куда я на 820-ю подавалась.

                      А когда меняются контакты/адрес/паспорт, то вот эту надо заполнять http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/929.pdf Ее у меня приняли в местном отделении ДИАКа, слать никуда не пришлось
                      Last edited by news_lady; 06.12.2013, 20:00.

                      Comment


                      • А какие документы возвращают после получения 300? Ментосправку? Интересно, она успеет до меня дойти прежде чем я на 820 подамся...

                        Comment


                        • Vixen, нам отдали после интервью ментосправку, открытки, билеты, фотографии.

                          Comment


                          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            А какие документы возвращают после получения 300? Ментосправку? Интересно, она успеет до меня дойти прежде чем я на 820 подамся...
                            Ментосправка вам не нужна будет. Моя 2 месяца как протухшая была на момент подачи на 820.

                            Comment


                            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                              Ментосправка вам не нужна будет. Моя 2 месяца как протухшая была на момент подачи на 820.
                              Что значит "протухшая"? Если Вы со свежей справкой выехали с родины, и туда не возвращались, более, чем на три месяца в общей сложности, то справка действительна не один год.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Девушки, подскажите пожалуйста, кто обновлял историю отношений при подаче на 820ю после 300й? т.к. в чек листе написано расплывчато, что в доказательство нужна история, а вот при заполнении 47 анкеты, написано ,что история только для тех кто на 300ю, Вот я и спрашиваю, подавал ли кто-то историю отношений на 820? Спасибо!)
                                Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                                Comment

                                Working...
                                X