Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Похоже.... ну вот и я... за что купила за то и продаю....

    Comment


    • Цепкая, да, документы можно принести лично. Я так делала, пару недель назад.

      Comment


      • krasnodarochka, это было два, может три месяца назад, когда я встречала людей, ждущих 6, 8-й месяц

        Comment


        • А по интернету еще никто не отправлял? Интересно какие сроки будут. Мне вот где-то через месяц предстоит.

          Comment


          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
            Мне одна дама вообще сказала что у неё есть знакомая которая ждала 820 - 10 ЛЕТ!!!!
            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Больше похоже на испорченный телефон. Глухой не расслышит, так придумает
            Ага. 10 лет невестинскую, 10 лет 820 - глядишь, к пенсии и дождалась.

            Comment


            • Не знаю, про 8-9 месяцев, но! Мы подались на 820 визу 14 января, сегодня 28 числа мне ее выдали. Имя офицера я узнала опосля, прям в гранте. Подавались почтой в Перт, ибо Южная Австралия партнерскими не занимается
              Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
              Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

              Comment


              • Девочки, кто подавался на 820 недавно -- форму 80 Personal particulars for assessment including character assessment - заплняли тоже или нет? А то у нас спор получается тут.
                И перевод свидетельства о рождении, сделанный "там" - !катит! или нет? Звонили вчера в имигрейшен - сказали - да, можете прикладывать - но что-то у меня смутные сомнения - поняли ли они правильно, о чем речь.
                Буду благодарна за инфо от свежеподавшихся

                Comment


                • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  форму 80 Personal particulars for assessment including character assessment - заплняли тоже или нет?
                  я заполняла, там уже отличаться будут данные

                  Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  И перевод свидетельства о рождении, сделанный "там" - !катит! или нет?
                  катит, все документы, которые переводила в России, пошли и на 820 визу. Дали

                  Comment


                  • Мы тоже заполняли 80, а перевод был австралийский)

                    Comment


                    • Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
                      Девочки, еще раз всем СПАСИБО,кто поддержал советом и вообще!!! Доки отнесла 10 числа в имми отдел, 13го сняли деньги. И вот только-что почтальон порадовал, принес визу в бумажном виде,которая грантована 13 числом (т.е. в день снятия денег). Мы подавали: две 888 от свидетелей,только мою историю,коллаж фот(1н лист)в формате А4.и конечно свидетельство о браке!!! Никакой доп.Статури декларейшн не было!) Всем Удачи!!!!!!
                      Kassandra, подскажите,плз, где в Мельбурне подаваться на 820?Открываю оба адреса Department of Immigration and Border и, как мне кажется, на оба адреса только курьерской доставкой надо отправлять...Вы куда конкретно относили? И как платить? На месте с карты можно? а то на их сайте конкретно не обозначено. Спасибо заранее.
                      Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
                      Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

                      Comment


                      • Никак не могу разобраться, те два года, которые живешь в Австралии на 820 идут в счет четырех лет для получения гражданства?

                        Comment


                        • Арина, идут
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто подавался на 820 недавно -- форму 80 Personal particulars for assessment including character assessment - заплняли тоже или нет? А то у нас спор получается тут.
                            И перевод свидетельства о рождении, сделанный "там" - !катит! или нет? Звонили вчера в имигрейшен - сказали - да, можете прикладывать - но что-то у меня смутные сомнения - поняли ли они правильно, о чем речь.
                            Буду благодарна за инфо от свежеподавшихся
                            Мне тоже хотелось бы узнать о 80 форме, в чек листе ее не указывают. что делать)) я была на этом сайте) и тут чек лист без 80
                            Partner visa (subclasses 820 and 801)
                            Виза 300
                            File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
                            820/801
                            Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

                            Comment


                            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                              Никак не могу разобраться, те два года, которые живешь в Австралии на 820 идут в счет четырех лет для получения гражданства?
                              Идет все время проживания в ау,по любым типам визам

                              Comment


                              • Niakris, НатальАП, большое спасибо! Полегчало
                                А то мы как подумали сейчас, что два года с момента гранта 820, потом 801, а потом еще четыре года на гражданство - челюсть отвисла)

                                Comment

                                Working...
                                X