Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ... а мне м меридж сертификате (официальном, а не бутафорско-декоративном!! ) аж 2 оштбки сделали - неправильно фамилию свидетеля написали и дату развода другую тоже... звонили селебоанту - такой недовольный - дескать, посмотрю, что можно сделать
    Вот это мое--- везение с бумагами - всегда что-то шиворот навыворот! кпе теперь на следующую визу подаваться??

    Comment


    • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
      ... а мне м меридж сертификате (официальном, а не бутафорско-декоративном!! ) аж 2 оштбки сделали - неправильно фамилию свидетеля написали и дату развода другую тоже... звонили селебоанту - такой недовольный - дескать, посмотрю, что можно сделать
      Вот это мое--- везение с бумагами - всегда что-то шиворот навыворот! кпе теперь на следующую визу подаваться??
      С фамилией свидетеля не будет проблем точно, с датой не знаю, почему бы вам не пойти сразу напрямую в местный департамент регистрации брака и не поменять на месте? Через селебранта будет в разы дольше, он ведь тот же департамент пойдет.
      У нас в сертификате маме написали отчество без фамилии, видимо приняли его за фамилию)))) я даже не стала заморачиваться менять, не до этого было. Визу дали, вопросов не задавали)

      Comment


      • А уж сколько времени пройдет прежде чем этот селебрант дойдет до департамента...

        Comment


        • обещал сегодня.. жду звонка...

          а может, єто не критично?

          Comment


          • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
            обещал сегодня.. жду звонка...
            до скольки обещал? а то может зря ждете, тут народ пофигистический

            Comment


            • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
              обещал сегодня.. жду звонка...

              а может, єто не критично?
              Если честно, мне кажется, что это не так кричично, это же уже вторая виза, им важно, что есть сам сертификат и думаю они поминают, что там могут быть ошибки, в формах у вас все указано. В крайнем случае напишите это в письме, приложенном к визе.

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                до скольки обещал? а то может зря ждете, тут народ пофигистический
                вы оказались правы - не позвонил... а я спать не могу уже которую ночь!!

                Comment


                • Мде, вот она, оззиковская необязательность...

                  Comment


                  • Vasjutta,здравствуйте)))820 виза за два дня!!! вы пользовались услугами агента?))) Я получила визу 300, сейчас в Сиднее, вышла замуж. Хотим подавать доки на 820 и зашли в тупик! На сайте immigov опять пишут, что нужно и справку из полиции и медкомиссию, и свид о рождении! Хотя говорили, что после 300 визы док-ты на 820 делать меньше... Может подскажите как вы 820 оформляли?

                    Comment


                    • Сообщение от Burrito Посмотреть сообщение
                      Vasjutta,здравствуйте)))820 виза за два дня!!! вы пользовались услугами агента?))) Я получила визу 300, сейчас в Сиднее, вышла замуж. Хотим подавать доки на 820 и зашли в тупик! На сайте immigov опять пишут, что нужно и справку из полиции и медкомиссию, и свид о рождении! Хотя говорили, что после 300 визы док-ты на 820 делать меньше... Может подскажите как вы 820 оформляли?
                      давайте вот сюда
                      во-первых, поздравляю с 300 визой! (если не сложно напишите сюда http://www.gday.ru/forum/partner/205...%E2%E8%E7.html ваши даты по визе )
                      Last edited by Vasjutta; 14.02.2014, 13:51.

                      Comment


                      • а во-вторых, агентом не пользовались. Справку из полиции и медицину не надо. А вот свидетельство о рождении нужно еще раз предоставить. Почитайте эту темку, тут много раз уже подробно писали.

                        Comment


                        • Сообщение от Burrito Посмотреть сообщение
                          На сайте immigov опять пишут, что нужно и справку из полиции и медкомиссию, и свид о рождении!
                          мы спец-но звонили в им депатмент - если медицину проходили меньше года назад - не нужно, полис чек - тоже не нужно, свид-во о рождении - можно прикладывать перевод, сделанный на родине

                          Comment


                          • Burrito, в этой теме всего 12 страниц, и очень много раз обсуждалось что надо подавать на 820. Почитайте, вопросы сами отпадут.

                            Comment


                            • Девушки, при новом заполнении НОИМ селебрант сказала, что патронимик имена (отчества) моих родителей необязательны, и мы вписали только имя и фамилию. Но я хотела все же уточнить.. Они обязательны или нет? Кто-нибудь вписывал без отчеств?
                              Visa 300 02/12/2013
                              Visa 820 17/06/2014

                              Comment


                              • Я так полагаю, что тут нет обязательно/не обязательно. Мы изначально вписывали, чтобы вопросов не возникало на соответствие, но в итоге маме написали отчество как фамилию, а фамилию вообще не вписали ))))) не страшно, все прошло без вопросов)

                                Comment

                                Working...
                                X