Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ... а наш селебрант молчит... будем ждать понедельника...И вообще -
    кто-то переделывал мер- сертификат из-за ошибки (ошибок в моем случае). - возможно ли это?

    Comment


    • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
      ... а наш селебрант молчит... будем ждать понедельника...И вообще -
      кто-то переделывал мер- сертификат из-за ошибки (ошибок в моем случае). - возможно ли это?
      В моем было 2 ошибки, пошла в местное отделение birth&marriage registry, исправили при мне за 20 минут. Причем, если ошиблись они, то денег не берут, если селебрант - надо взнос еще раз заплатить, с меня ничего не взяли

      Comment


      • Девочки, мне тоже сделали ошибку в св-ве о браке, указали мое имя как абракадабру какую-то, позвонили в Брисбен, в департамент, отправили обратно,меридж селебрантовский сертификат правильный, а их нет. ждем вторую неделю))пока тишина
        Виза 300
        File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
        820/801
        Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

        Comment


        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
          а во-вторых, агентом не пользовались. Справку из полиции и медицину не надо. А вот свидетельство о рождении нужно еще раз предоставить. Почитайте эту темку, тут много раз уже подробно писали.
          Спасибо!!!! Я уж только потом увидела, что есть отдельная тема про 820

          Comment


          • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
            ... а наш селебрант молчит... будем ждать понедельника...И вообще -
            кто-то переделывал мер- сертификат из-за ошибки (ошибок в моем случае). - возможно ли это?
            Идите лучше сразу в департамент и на месте меняйте, а так растянется еще на месяц, себе дороже выйдет, селебрату-то явно неохота идти туда, да еще платить на ошибки...

            Мы уже два раза получали св-во о рождении, выдавали за 5 минут, и я помню, что тут рассказывали о том, что меняли св-во о браке тоже, примерно такая же схема, заполняете заявление в загсе, платите, если нужно, тут же они при Вас печатают новое
            Last edited by krasnodarochka; 15.02.2014, 15:54.

            Comment


            • Тогда оставим без отчеств))
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • penazik, krasnodarochka - а какие документы-доказательства брать с собой?? вот как доказать, что фамилия свидетеля была другая?? и что дата предыдущего развода указана неправильно?
                Если бы не подавать на следующую визу - я бы не заморачивалась; а так боюсь, что имигрейшен к каждой циферке-буковке с пристрастием отнестись может...
                ну селебрант обещал разобраться.... как-то неудобно теперь в обход его идти...

                Comment


                • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  penazik, krasnodarochka - а какие документы-доказательства брать с собой?? вот как доказать, что фамилия свидетеля была другая?? и что дата предыдущего развода указана неправильно?
                  Если бы не подавать на следующую визу - я бы не заморачивалась; а так боюсь, что имигрейшен к каждой циферке-буковке с пристрастием отнестись может...
                  ну селебрант обещал разобраться.... как-то неудобно теперь в обход его идти...
                  Копию паспорта или ID свидетеля и копию св-ва о разводе.

                  Вообще, я не думаю, что эти ошибки насколько будут принципиальными, тем более эта не главная информация, кто там у Вас был свидетелем им вообще дела нет, по дате напишите в письме, что дата в св-ве ошибочная, действительная такая-то (см. приложение такое-то) и все, это ж не Ваши фамилии
                  У меня у мамы фамилии не было, я даже не подумала менять и вряд ли уже буду.

                  Если Вы уже отдали св-во селебранту и он будет с этим разбираться, тогда готовьтесь ему периодически звонить и напоминать о себе

                  Comment


                  • У меня тоже была ошибка. Мой отец из мужчины по их велению превратился в женщину. Допустим был Иванов, а стал Ивановой. Я даже замораживаться не стала

                    Comment


                    • ха-ха! вот только сейчас посмотрела, что у меня с родителями:
                      отец - Petro (surname)
                      мама -Galina MyKola
                      надо их сегодня порадовать!

                      так у меня уже 3 ошибки, получается!!

                      Comment


                      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                        У меня тоже была ошибка. Мой отец из мужчины по их велению превратился в женщину. Допустим был Иванов, а стал Ивановой. Я даже замораживаться не стала
                        Это для них нормально, у них же не меняются фамилии. Мой муж первое время меня исправлял, когда я называла фамилию моего отца, допустим, Иванов, он исправлял на Иванова, как у меня

                        Comment


                        • Кому-нибудь вообще доводилось получать сертификаты без ошибок?)

                          Comment


                          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            Кому-нибудь вообще доводилось получать сертификаты без ошибок?)
                            МНЕ!!!!
                            Но я сама форму заполняла, которую мне селебрант прислал по мылу. Вот как я там написала, так в св-ве о браке и получила.
                            Отчества родителей, кстати, поразмыслив, я решила не писать, дабы не осложнять ситуацию.
                            И, к слову сказать, у меня в св-ве о рождении не было указана страна рождения, только республика (это у многих такое встречается), а в брачном сертификате всё, как положено - USSR

                            Comment


                            • Девочки, у меня тоже в обоих сертификатах были ошибки.. Отправляла обратно для исправления!

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                МНЕ!!!!
                                Но я сама форму заполняла, которую мне селебрант прислал по мылу. Вот как я там написала, так в св-ве о браке и получила.
                                Отчества родителей, кстати, поразмыслив, я решила не писать, дабы не осложнять ситуацию.
                                И, к слову сказать, у меня в св-ве о рождении не было указана страна рождения, только республика (это у многих такое встречается), а в брачном сертификате всё, как положено - USSR
                                мы, кстати, были у селебранта. я сразу попросила его дать мне проверить форму. нашла две ошибки

                                Comment

                                Working...
                                X