Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
    едем в долгое путешествие и даже не говорили пока когда обратно вернёмся
    До соплей завидую! Удачного путешествия!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас Б., спасибо огромное))) Я сама с нетерпением жду этого)

      Comment


      • Hola, я с вами, 18 месяцев ожидания 820 после 300. Попросила 2 мост уже чтоб выехать.

        Comment


        • Вот что за лять!
          Извиняюсь...

          Comment


          • Ребята привет. У меня такой вопрос, как нам быть если я не плачу по счетам за дом и аренду (даже когда жили в штатах я за аренду не платила после того как начались отношения), иногда покупаю продукты с его карты и счета у нас совестного нет. Работаю не официально в Margaret river пою изредка а так помогаю мужу в школе серфа. Что же нам прикладывать на пр визу для подтверждения оплаты совместного жилья если я за него не плачу и никогда не платила. Агент один раз спросила про эти документы когда были визы 300 и 820 мы сказали что нет и проблем не было, а сейчас же постоянная виза будет наверно и все будут глобально смотреть

            Comment


            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              Ребята привет. У меня такой вопрос, как нам быть если я не плачу по счетам за дом и аренду (даже когда жили в штатах я за аренду не платила после того как начались отношения), иногда покупаю продукты с его карты и счета у нас совестного нет. Работаю не официально в Margaret river пою изредка а так помогаю мужу в школе серфа. Что же нам прикладывать на пр визу для подтверждения оплаты совместного жилья если я за него не плачу и никогда не платила. Агент один раз спросила про эти документы когда были визы 300 и 820 мы сказали что нет и проблем не было, а сейчас же постоянная виза будет наверно и все будут глобально смотреть
              Так сделайте совместный счет - это же не проблема. Попросите арендодателя включать оба ваши имени в счет, ну и при покупке каких-нибудь приборов/бытовой техники тоже просите два имени в гарантийный талон вносить. Ну и поскребите оп сусекам, наверняка документы есть, подтверждающие ваше проживание совместное - письма, оплаты вашего супруга за вас с его карты (какие-нибудь походы к врачу, билеты, штрафы и т.д.) - обязательно есть что-нибудь нужное
              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

              Comment


              • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                Так сделайте совместный счет - это же не проблема. Попросите арендодателя включать оба ваши имени в счет, ну и при покупке каких-нибудь приборов/бытовой техники тоже просите два имени в гарантийный талон вносить. Ну и поскребите оп сусекам, наверняка документы есть, подтверждающие ваше проживание совместное - письма, оплаты вашего супруга за вас с его карты (какие-нибудь походы к врачу, билеты, штрафы и т.д.) - обязательно есть что-нибудь нужное
                Спасибки))) есть билеты в наш отпуск в декабре но только в шри ланка, потом билеты покупала моя мама как подарок на свадьбу. То что вместе живём могут подтвердить друзья и родители и есть открытки. А если я открою счёт на своё имя и его добавлю но на счету будет немного денег так будет ок?)

                Comment


                • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                  Спасибки))) есть билеты в наш отпуск в декабре но только в шри ланка, потом билеты покупала моя мама как подарок на свадьбу. То что вместе живём могут подтвердить друзья и родители и есть открытки. А если я открою счёт на своё имя и его добавлю но на счету будет немного денег так будет ок?)
                  сколько денег на вашем совместном счету - это не их забота. главное показать аргумент, что у вас совместный счет и вы этим счетом пользуетесь, оплачиваете покупки с этой банковской картой, что вы, что муж.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    сколько денег на вашем совместном счету - это не их забота. главное показать аргумент, что у вас совместный счет и вы этим счетом пользуетесь, оплачиваете покупки с этой банковской картой, что вы, что муж.
                    U r a legend! спасибо огромное вам!

                    Comment


                    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      U r a legend! спасибо огромное вам!
                      Это ваша личная информация о деньгах и вы имеете право не показывать ее. Главное показать, что оба имени там, основной документ.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Это ваша личная информация о деньгах и вы имеете право не показывать ее. Главное показать, что оба имени там, основной документ.
                        Я сама решила готовить документы без агента так как времени свободного очень много, поэтому наверно в какой-то степени у меня глупые вопросы.
                        Оффтоп. Надеюсь что после отпуска мы переедем из Маргарет ревер.
                        Last edited by KattieMc; 08.05.2017, 19:31.

                        Comment


                        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                          А если я открою счёт на своё имя и его добавлю но на счету будет немного денег так будет ок?)
                          О чём Вы вообще думали эти два года? Расслабились, перестали доказательства собирать? В чём проблема открыть joint account класть на него деньги и производить оплаты с этого счёта? Даже если кладёт он один, это всё равно совместный счёт.
                          Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                          Что же нам прикладывать на пр визу для подтверждения оплаты совместного жилья если я за него не плачу и никогда не платила.
                          А Вы включены в tenancy agreement (договор аренды)? А счета на коммуслуги выписывают вам на оба имени? И оплачивать их нужно с вашего совместного счёта.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Это ваша личная информация о деньгах и вы имеете право не показывать ее.
                            А вот фигушки Вам личная и не показывать. Вы своей подписью авторизуете Депратамент обращаться во все организации за вашей личной информацией. Так что надо действительно потрудиться класть деньги на этот счёт и производить с него оплаты на аренду и коммуслуги. Выписку грузим к заявлению.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              А вот фигушки Вам личная и не показывать. Вы своей подписью авторизуете Депратамент обращаться во все организации за вашей личной информацией. Так что надо действительно потрудиться класть деньги на этот счёт и производить с него оплаты на аренду и коммуслуги. Выписку грузим к заявлению.
                              Мы не показывали сколько денег у нас на счету, когда на ПР подавали. На тур визу, я понимаю, надо показывать. Но ПР можно и опустить подробности.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • [QUOTE=Карабас Б.;5074228]Даже если кладёт он один, это всё равно совместный счёт.

                                тут не совсем правильно -меня лично обвинила офицер что я не клала свои деньги на совместный счет
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X