Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    И я не вписана. Ни в дом, ни в биллы. Никаких завещаний у нас нет. И это мне тоже не помешало получить ПР без проблем. Так что это не редкость.
    Умничка!
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
      Hi ladies,
      Just another idea as a proof for the government, if you doesn't have a property or your name not in the bills, your husband might put your name as a heir apparent for his superannuation.
      Очень сильно сказано
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Вам это только кажется.
        Тема там была поднята как раз девушкой, у которой департамент запросил дополнительные эвиденсы, и именно финансовые. (Хорошо, что запросил, а не отказ влепил). И это при достаточном количестве эвиденсов других - двух детях, при нескольких формах 888, фото и какая-то лирика тоже присутствовала. А запросили именно финансы. Вот там в обсуждении и было, что пара отказ получила, и основанием было отсутствие достаточных финансовых подтверждений.
        Зачем рисковать, если сделать совместный счет дело пары минут?
        Так что же теперь всем поголовно завещать имущество? Фу бред какой то
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          Так что же теперь всем поголовно завещать имущество? Фу бред какой то
          Про поголовно никто и не говорит. Кто как хочет. А если партнер хочет, для меня это как проявление заботы обо мне, не более. А ежели что с ним случиться, мне куда, на улицу?или на центролинк? Вот и для департамента я думаю так же. Что поменяется в будущем или оспориться другими участниками, это про будущее, а сейчас как. Кстати пока даже оспариваеться центролинк не платит ничего. Так что для них это не просто бумажка.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            Так что же теперь всем поголовно завещать имущество? Фу бред какой то
            ну Вы можете вообще ничего не делать -ни завещания, ни биллы!))) но только если у департамента будет причина Вам отказать, то отсутствие Ваших доков используют как повод, можете быть в этом уверены!))) У нас как раз так и случилось -завещание было одним из поводов для отказа. И то что другие получали без доп доков и завещаний -отнюдь не показатель! это означает только то, что имми не нашло причин для отказа для них))) надеюсь так Вам яснее??)))
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Всем привет, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста (или, может есть уже тема, да я не нашла ее), где должен находится взрослый ( 17-18 лет) зависимый ребенок при подаче-получении 820 визы. Если точнее, то суть проблемы в следующем. Моей доче 17 сейчас, она заканчивает школу и хочет поучиться и пожить соответственно, в СПб, если поступит, конечно. С 300 все понятно, когда мы ее получим, то поедем первый раз вдвоем, подкорректируем дату свадьбы, чтобы все близкие могли принять участие в церемонии, и я подам документы дальше. А дальше масса вопросов. Хорошо, если у моего ребенка будет достаточно времени, что бы подождать 820, или эту самую 820 дадут быстро. А если нет? Нам же прийдется подстраиваться под ее учебный процесс.
              Мне, на самом деле, до 820 еще далеко, только в начале апреля поданы доки на 300, но некоторые моменты хотелось бы прояснить, так сказать, для планирования. Спасибо всем заранее за ответы, советы, ссылки.

              Comment


              • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                Всем привет, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста (или, может есть уже тема, да я не нашла ее), где должен находится взрослый ( 17-18 лет) зависимый ребенок при подаче-получении 820 визы. Если точнее, то суть проблемы в следующем. Моей доче 17 сейчас, она заканчивает школу и хочет поучиться и пожить соответственно, в СПб, если поступит, конечно. С 300 все понятно, когда мы ее получим, то поедем первый раз вдвоем, подкорректируем дату свадьбы, чтобы все близкие могли принять участие в церемонии, и я подам документы дальше. А дальше масса вопросов. Хорошо, если у моего ребенка будет достаточно времени, что бы подождать 820, или эту самую 820 дадут быстро. А если нет? Нам же прийдется подстраиваться под ее учебный процесс.
                Мне, на самом деле, до 820 еще далеко, только в начале апреля поданы доки на 300, но некоторые моменты хотелось бы прояснить, так сказать, для планирования. Спасибо всем заранее за ответы, советы, ссылки.
                У нас подобная ситуация. При подаче на 820ю ребенок должен находиться с Вами в стране. То есть Вы его должны сейчас включить в свою 300ю визу. Ребенок выезжает с Вами при ее получении, а потом она может ездить на учебу куда угодно -но для подтверждения статуса ее визы ей надо будет просто раз в году въезжать в ау
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                  Всем привет, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста (или, может есть уже тема, да я не нашла ее), где должен находится взрослый ( 17-18 лет) зависимый ребенок при подаче-получении 820 визы. Если точнее, то суть проблемы в следующем. Моей доче 17 сейчас, она заканчивает школу и хочет поучиться и пожить соответственно, в СПб, если поступит, конечно. С 300 все понятно, когда мы ее получим, то поедем первый раз вдвоем, подкорректируем дату свадьбы, чтобы все близкие могли принять участие в церемонии, и я подам документы дальше. А дальше масса вопросов. Хорошо, если у моего ребенка будет достаточно времени, что бы подождать 820, или эту самую 820 дадут быстро. А если нет? Нам же прийдется подстраиваться под ее учебный процесс.
                  Мне, на самом деле, до 820 еще далеко, только в начале апреля поданы доки на 300, но некоторые моменты хотелось бы прояснить, так сказать, для планирования. Спасибо всем заранее за ответы, советы, ссылки.
                  Пока вы не получили 820 визу, а только подали на неё и вам или зависимому ребёнку, вписанному в эту визу при подаче нужно выехать/въехать из Ау потом несколько раз, нужно подавать все время на бридж визу. Вот здесь информация. Bridging visa B – BVB – (subclass 020)
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • MNikky, также нам агент говорила что виза 820 может грантоваться только когда вы находитесь в австралии))

                    Comment


                    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      MNikky, также нам агент говорила что виза 820 может грантоваться только когда вы находитесь в австралии))
                      та не в гранте вопрос а в подаче))) -они просто не могут принимать решение по 820 визе пока Вы находитесь вне страны. То есть подождут пока Вы въедете)))
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Как быстро я получила ответы! Спасибо!
                        Т. е . я правильно понимаю? В случае, если 820 будет задерживаться, а доче нужно будет уехать, я подаю на BVB, при этом мне выезжать не обязательно? Она еде по своим делам. А потом как мы узнаем, что 820 на подходе и доче нужно срочно вернуться?

                        Comment


                        • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                          Как быстро я получила ответы! Спасибо!
                          Т. е . я правильно понимаю? В случае, если 820 будет задерживаться, а доче нужно будет уехать, я подаю на BVB, при этом мне выезжать не обязательно? Она еде по своим делам. А потом как мы узнаем, что 820 на подходе и доче нужно срочно вернуться?
                          в принципе правильно. Насколько я знаю ей при подаче на 820 Вами не обязательно быть в стране (Вы подаете как основной заявитель поскольку она уже включена в Вашу апликацию) и возвращаться ей тоже срочно не нужно при принятии решения -они просто будут ждать когда Вы будете в стране (не уверена насчет ее -но это к тому времени будет уже прописано в Вашей виза кондишн поэтому не волнуйтесь заранее!)))
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Спасибо большое Allochk, Nataliii, KatieMc. Теперь все расстанавливается по своим местам. У нас вообще весь процесс будет по ходу пьесы регулироваться. У ребенка свои планы на жизнь, у мамы свои ))) При этом нужно позаботиться о разумных решениях на будущее ))) И я действительно рада, что попала на форум, много чего уже узнала, и приятно общаться с отзывчивыми, позитивно настроенными людьми.

                            Comment


                            • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое Allochk, Nataliii, KatieMc. Теперь все расстанавливается по своим местам. У нас вообще весь процесс будет по ходу пьесы регулироваться. У ребенка свои планы на жизнь, у мамы свои ))) При этом нужно позаботиться о разумных решениях на будущее ))) И я действительно рада, что попала на форум, много чего уже узнала, и приятно общаться с отзывчивыми, позитивно настроенными людьми.
                              всегда пожалуйста! Обращайтесь если что)))
                              только мой Вам совет - с ребенком Вы должны сами регулировать и включайте его в свою апликацию, а то у них в этом возрасте часто планы меняются а потом локти себе кусают (это как с моим например -сначала он не хотел сюда ехать, я его послушала подождать пока он универ окончит и не включила в визу а теперь вот они планы поменяли и уже хотят))) а маме приходится разгребать -теперь все намного сложнее(((
                              Удачи Вам!!
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                всегда пожалуйста! Обращайтесь если что)))
                                только мой Вам совет - с ребенком Вы должны сами регулировать и включайте его в свою апликацию, а то у них в этом возрасте часто планы меняются а потом локти себе кусают (это как с моим например -сначала он не хотел сюда ехать, я его послушала подождать пока он универ окончит и не включила в визу а теперь вот они планы поменяли и уже хотят))) а маме приходится разгребать -теперь все намного сложнее(((
                                Удачи Вам!!
                                Спасибо. Моя тоже сначала ни в какую была, даже слышать не хотела, а потом фотки с моей поездки посмотрела, с мужчиной моим пообщалась, у него дочь чуть старше моей, и, смотрю, меняется ее мнение. Так что я ее, конечно, включаю везде, подрезать крылья не буду, пусть пробует поступать в университет и учиться, через пару лет, когда сама посмотрит и сравнит жизнь в РФ и в АУ, сама и выберет, а пока возможность ее прикрепить к визе есть, мы это используем.

                                Comment

                                Working...
                                X