Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И по поводу Police clearance. Я делала в декабре прошлого года для получения сертификата для работы. И тоже им грузила. Если он действует год, то как минимум до декабря этого года не должны просить.

    Comment


    • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
      Карабас Б., имми аккаунт, да разрешает мне 2ю стадию заполнять, но получается надо будет заново документы готовить. А мне нечего нового им показать. Все эти 2 года ожидания я догружала им инфу, в надежде что вспомнят обо мне.
      Есть список документов для подачи на стейдж 2. Там от вас обоих формы типа 888 по 4 аспектам ващей жизни. И формы 888 от друзей не менее 2 шт. Это по памяти. Гляньте.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
        Nataliii, у меня вот почти 24 месяца. Я поэтому и занервничала. Дозвонилась в посольство, все правильно Hola говорит, не разрешают мне 2ю стадию открывать. Но говорит, я вижу что они работают с вашими документами которые вы им дослали в июле (я по просьбе офисера досылала свое отчество). Может их шокировала данная информация на 3 месяца вперед
        Ну так, чего нервничать, ПР на носу )) 24 мес это максимальный срок вообще
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Ну так, чего нервничать, ПР на носу )) 24 мес это максимальный срок вообще
          К сожалению нет! Мой срок 30 мес (2,5), но я их начала доканывать после 2х лет.

          Comment


          • У меня вопросик ко всему ПР.. мне же теперь надо нашему прекрасному государству сообщить, что у меня ПР Австралии, так ведь? И как это делается? Я вот вот из России вернулась и пока обратно туда не собираюсь.

            Comment


            • Карабас Б., спасибо, Стас, как раз изучала чек лист, можно составлять этот стейтмент как от руки так и на бланке я так поняла, я уже просто думаю, если мне по телефону не рекомендуют грузить 2 стадию без визы, может имеет смысл догрузить эту информацию на stage 1 в заявление на 820 или уже не трогать. Вдруг еще больше затяну процесс.

              Nataliii, нервничаю от того, что не могу достучаться до офисера, что же мне дальше делать
              Last edited by Stasya; 07.09.2017, 13:25.

              Comment


              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                К сожалению нет! Мой срок 30 мес (2,5), но я их начала доканывать после 2х лет.
                У них на сайте по срокам так, но бывают исключения (((
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                  У меня вопросик ко всему ПР.. мне же теперь надо нашему прекрасному государству сообщить, что у меня ПР Австралии, так ведь? И как это делается? Я вот вот из России вернулась и пока обратно туда не собираюсь.
                  Это просто и быстро.
                  В следующий раз когда поедете - уведомите.
                  Надо копию страницы российского паспорта с личными данными, страницу с пропиской, распечатку визы. Загран не надо.
                  Форму дадут на месте - заполните.

                  В МФЦ сейчас все. Там где всякие росс-загран и прочие паспортно-визовые дела.
                  В течение 60 дней после первого въезда в Россию после даты получения постоянной визы

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Это просто и быстро.
                    В следующий раз когда поедете - уведомите.
                    Надо копию страницы российского паспорта с личными данными, страницу с пропиской, распечатку визы. Загран не надо.
                    Форму дадут на месте - заполните.

                    В МФЦ сейчас все. Там где всякие росс-загран и прочие паспортно-визовые дела.
                    В течение 60 дней после первого въезда в Россию после даты получения постоянной визы
                    Спасибо!
                    Даже если я через год поеду в Россию?
                    Мне казалось, что на уведомление даётся 3 месяца со дня получения пр...
                    А то в этот раз меня на паспортном контроле пытали, почему меня 2 года не было в России и как то так я значит на какой-то непонятной им бриджинг виде столько времени в Австралии и это не пмж.. минут 10 я там стояла объясняла

                    Comment


                    • Hola, чот какой-то дятел до вас домотался.
                      Если вы физически в России отсутствуете - без проблем.
                      60 дней дается с момента первого въезда после получения документа.
                      Город какой у вас? Если хотите - пишите мне в личку. Расскажу что знаю подробнее))
                      Только у меня в ближайшие пару недель жуткая беготня и запарка - так что я могу быть очень неоперативной с ответами))

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Hola, чот какой-то дятел до вас домотался.
                        Если вы физически в России отсутствуете - без проблем.
                        60 дней дается с момента первого въезда после получения документа.
                        Hola
                        Кстати, то же самое и с заменой просроченного русского паспорта. Только там 30 дней дается после первого вьезда. Например, в 45 лет меняeтся паспорт последний раз, если вы не в России, и после своего день рождения не приехали в Россию месяц, год и тд, то, когда вьезжаете потом в Россию, в течение 30 дней идете в УФМС и показываете загран паспорт и билеты с датами вашего физического вьезда в Россию, чтобы заменить урсский паспорт. При этом штраф о просроченности паспорта не оплачивается. Единственное, только вот максимум срока, до какой степени можно не менять просроченный паспорт в таких случаях - не сказан на сайте УФМС.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Подскажите, пожалуйста!
                          Визу 820 надо ждать 17 месяцев! Получается что все это время надо быть в австралии по Бриджит визе! А после получения 820... надо жить по ней ещё 2 года чтобы подавать на резиденство??? Или можно подавать на резиденство как пройдёт 2 года проживания в австралии ! Я совсем запуталась! Спасибо

                          Comment


                          • Сообщение от Olga90 Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста!
                            Визу 820 надо ждать 17 месяцев! Получается что все это время надо быть в австралии по Бриджит визе! А после получения 820... надо жить по ней ещё 2 года чтобы подавать на резиденство??? Или можно подавать на резиденство как пройдёт 2 года проживания в австралии ! Я совсем запуталась! Спасибо
                            ждать 820 столько сколько повезет( нам дали 820 за неделю ) , потом живите с мужем долго и счастливо до момента возможности подачи на 801( 2 года с момента подачи 820) . Потом как повезет дадут вам 801) .... в данный момент y вас мостовая виза ... и про медикею не забудьте
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              ждать 820 столько сколько повезет( нам дали 820 за неделю ) , потом живите с мужем долго и счастливо до момента возможности подачи на 801( 2 года с момента подачи 820) . Потом как повезет дадут вам 801) .... в данный момент y вас мостовая виза ... и про медикею не забудьте
                              Спасибо за помощь !!!

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                Единственное, только вот максимум срока, до какой степени можно не менять просроченный паспорт в таких случаях - не сказан на сайте УФМС.
                                А хоть и совсем не поменяете, если не поедете. Знаю леди кто и гражданство уже получил, и загранник поменял, и возраст давно просрочен (55), а все ещё не меняла Русский паспорт, нужды нет. И не ездила пока.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X