Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Может быть, и сам велик приложить, чтобы уж никаких сомнений!
    а че? мы фоткаем наши рожи с каждой покупкой теперь и с чеками -где то тут в какой то теме прочитала))) Если серьезно этот отказ столько нам здоровья стоил что теперь мы даже с..аный йогурт фоткаем)))
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от sassy
      тоже есть, да) я вообще собралась еще чеки на кольцо и может даже еще на велосипед приложить, велик дороже кольца вышел
      У нас велик стоил $700, его украли недавно. Так что я больше велик дороже колец не покупаю
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Может быть, и сам велик приложить, чтобы уж никаких сомнений!
        У меня обычно как рефлексом было - фото чеков и предметов, им соотвествующих, как неотьемлемая часть )))
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
          а че? мы фоткаем наши рожи с каждой покупкой теперь и с чеками -где то тут в какой то теме прочитала))) Если серьезно этот отказ столько нам здоровья стоил что теперь мы даже с..аный йогурт фоткаем)))
          я тоже и по $35 и по $1000 собирала - пофиг, сами усложнили все, пусть теперь рассматривают кипу мелочей.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            У нас велик стоил $700, его украли недавно. Так что я больше велик дороже колец не покупаю
            Ого, а у вас был замок на нем? Даже с ним украли? Я свои привязываю, но все равно трясусь, конечно.

            Comment


            • Привет всем! Получила сегодня 820, подавались в конце марта.
              Нужно ли ещё доказательства догружать в ожидании 801?

              Comment


              • Genuineness, нужно копить доказательства чтобы подавать на 801)) удачи вам и с визой))
                Last edited by KattieMc; 13.10.2017, 23:09.

                Comment


                • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                  Genuineness, нужно копить доказательства чтобы подавать на 801)) удачи вам и с визой))
                  Спасибо!
                  Там же сразу 820/801 было подано

                  Comment


                  • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                    Спасибо!
                    Там же сразу 820/801 было подано
                    Прочитайте что написано в визе ))) мы тоже так думали что подали и все через агента передавать будем, а оказывается что нужно все снова через два года(
                    Last edited by KattieMc; 13.10.2017, 23:19.

                    Comment


                    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      мы тоже так думали что подали и все через агента передавать будем, а оказывается что нужно все снова через два года(
                      Не всё так плохо: по прошествии 24 месяцев с момента подачи на 820/801 Вы создаёте в иимиаккаунт заявление и следуете сиску на 801. Ничего оплачивать не надо, просто загрузить доказательства того, что Ваши отношения истинные и продолжаются.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Вот я что и спрашиваю. Сейчас, в ожидании 801 уже ничего догружать не нужно, пока по прошествии 24 месяцев с момента подачи не дадут запрос?

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Не всё так плохо: по прошествии 24 месяцев с момента подачи на 820/801 Вы создаёте в иимиаккаунт заявление и следуете сиску на 801. Ничего оплачивать не надо, просто загрузить доказательства того, что Ваши отношения истинные и продолжаются.
                          Не нужно заполнять все его и мои формы? Потому что когда заходишь в аккаунт там столько всего(

                          Comment


                          • [QUOTE=Genuineness;5199302]Вот я что и спрашиваю. Сейчас, в ожидании 801 уже ничего догружать не нужно, пока по прошествии 24 месяцев с момента подачи не дадут запрос?[/QUOT

                            А если догружать то куда?

                            Comment


                            • [QUOTE=KattieMc;5199305]
                              Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                              Вот я что и спрашиваю. Сейчас, в ожидании 801 уже ничего догружать не нужно, пока по прошествии 24 месяцев с момента подачи не дадут запрос?[/QUOT

                              А если догружать то куда?
                              Да кто ж его знает, может в имми аккаунт

                              Comment


                              • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                                Сейчас, в ожидании 801 уже ничего догружать не нужно, пока по прошествии 24 месяцев с момента подачи не дадут запрос?
                                Если у Вас появляются новые фото, путешествия, то я лично добавлял и до срока 24 месяца.
                                Запрос то ли дадут, толи нет, типа Вам же нужно, вот и подавайте на 801 по списку.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X