Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    а в соседнюю тему сходить не? никак?
    И я её там же и поздравлял! Путаются тут Аллочки разные!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Вы там хлопнули чтоль для сугреву?

      Comment


      • Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
        вопрос в том, как мне проводить отпуск-либо отпуск либо нервный сбор документов за ограниченное время
        Да кроме регистрации брака и фоток церемонии, а также открытия совместного счёта, всё может сдеалать жених и без Вас.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Вы там хлопнули чтоль для сугреву?
          А то!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • allochk я очень спешу восоедениться с женихом, жду этого уже 14 лет (в другой теме написала нашу историю), но к сожалению есть семейные обстоятельства, которые не позволяют мне взять все бросить и уехать.

            Comment


            • Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
              allochk я очень спешу восоедениться с женихом, жду этого уже 14 лет (в другой теме написала нашу историю), но к сожалению есть семейные обстоятельства, которые не позволяют мне взять все бросить и уехать.
              я не читала Вашу историю -просто порвало когда только сообщение прочитала (извините, сгоряча ляпнула!))) просто у нас же как раз и отказ!(((
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                И я её там же и поздравлял! Путаются тут Аллочки разные!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • allochk желаю Вам скорейшего разрешения непростой ситуации в которой Вы находитесь!! но я так понимаю, что Вы вместе, а значит немного проще решать проблемы!

                  Comment


                  • Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
                    allochk желаю Вам скорейшего разрешения непростой ситуации в которой Вы находитесь!! но я так понимаю, что Вы вместе, а значит немного проще решать проблемы!
                    спасибо Вам, дорогая!!! И да, мы вместе, но вместе с мужем а не с ребенком(( И это подвешенное состояние просто бесит -ни бизнес ни дом купить не можем, сидим ждем у моря погоды(( и ждать еще с годик наверное((( поэтому не известно еще что лучше -ждать в своей стране и заниматься любимым делом пока ждешь визу (это хоть отвлекает!))) либо как я -болтаться в воздухе между ребенком и мужем! Но слава Богу у вас все решилось -такие истории очень вдохновляют -спасибо что поделились!))) Скорейшего Вам решения ваших дел и воссоединения с любимым!!
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      спасибо Вам, дорогая!!! И да, мы вместе, но вместе с мужем а не с ребенком(( И это подвешенное состояние просто бесит -ни бизнес ни дом купить не можем, сидим ждем у моря погоды(( и ждать еще с годик наверное((( поэтому не известно еще что лучше -ждать в своей стране и заниматься любимым делом пока ждешь визу (это хоть отвлекает!))) либо как я -болтаться в воздухе между ребенком и мужем! Но слава Богу у вас все решилось -такие истории очень вдохновляют -спасибо что поделились!))) Скорейшего Вам решения ваших дел и воссоединения с любимым!!

                      Comment


                      • ой прошу прощения, учусь пользоваться форумом ��


                        Всё будет хорошо! на всё нужно время и терпение!

                        Comment


                        • Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Помогите пожалуйста советом! получила визу 300 и въехать в Австралию надо до 3 ноября, но я боюсь, что не успею доделать всё необходимое до этого времени, поэтому рассматриваю 2 варианта:
                          1) взять на работе отпуск на 2 недели, заранее подготовив по максимуму все необходимые док-ты для подачи на 820 визу, прилететь, расписаться, подать те документы которые есть, сделать с женихом общий счет, ну и в договор аренды квартиры меня вписать, уелететь обратно, доделать всё необходимое и уже через пару месяцев прилететь в австралию и дозагружать новые доказательства.
                          2) взять отпуск на работе на 2 недели и пока буду в Сиднее сделать общий счет ну и отдыхать, улететь обратно, доделать все необходимое и прилетев обратно в Австралию неторопясь росписаться и подавать на 820 визу.

                          Вопрос в том, какой из вариантов лучше? реально ли за 2 недели моего прибывания там оформить необходимые (новые) док-ты для подачи...
                          Советую действовать по плану 1. Я поступила именно так, взяла отпуск на две недели, приехала-активировала визу, зарегистрировала брак, подала на 820 визу и уехала в Россию доделывать дела. Как правильно заметил Карабас, ситуация и законы меняются часто и не знаешь, что будет завтра.. да и зачем терять 2-3 месяца если можно приехать на пару недель, зарегистрировать брак и хоть на следующий день податься на визу 820. Главное же отправить заявление, а все документы можно позже загрузить, даже сертификат о браке не нужно иметь, чтоб заявку отправить.. в анкете требуется указать только имя селебранта и адрес где регистрировался брак.. Единственное конечно заявление в ЗАГС подать надо заранее, но если у вас уже был НОИМ, то просто обговорите новую дату чтоб под отпуск ваш подпадала и все. В две недели уложиться легко.. Зато будете доделывать спокойно дела в России, а срок рассмотрения 820-й будет уже капать! Так что все получится! Удачи!
                          visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                          visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                          Comment


                          • Liotta, спасибо Вам большое! да ноим есть, и выбрать новую дату регистрации совсем не сложно!

                            Comment


                            • Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
                              allochk я очень спешу восоедениться с женихом, жду этого уже 14 лет (в другой теме написала нашу историю), но к сожалению есть семейные обстоятельства, которые не позволяют мне взять все бросить и уехать.
                              Ждете 14 лет? Тоесть вы его любите все 14 лет?
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • ozdarlinglady, представляете-такое возможно

                                Comment

                                Working...
                                X