Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • По слухам местные кгб-шники какой-то процент дел "проверяют".
    Но не знаю...
    Рулетка, на мой непросвещенный взгляд

    Comment


    • Хоть бы вас опиарили сразу, после всех мытарств.
      Недавно вот отписывались.
      Мариновали - маманигарюй, но хоть сразу постоянную дали. Вот бы и у вас получилось так же!

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Хоть бы вас опиарили сразу, после всех мытарств.
        Недавно вот отписывались.
        Мариновали - маманигарюй, но хоть сразу постоянную дали. Вот бы и у вас получилось так же!
        Я вот почти со слезами у неё и спросила- это что значит, если мне дадут временную, я отправлю ещё эвиденс на постоянную и мне ещё чтоли год ждать. Она- нет нет, это вопрос моет решиться за час. Главное получить сейчас временную и процесс пойдёт сразу

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Хоть бы вас опиарили сразу, после всех мытарств.
          Недавно вот отписывались.
          Мариновали - маманигарюй, но хоть сразу постоянную дали. Вот бы и у вас получилось так же!
          А сколько там по слухам мариновали??
          Такое ощущение, что вот просто им надо время выдержать! Ну чтоб люди понервничали. Меня за два года можно было проверить вдоль и поперёк, вместе со всей моей родословной

          Comment


          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
            А сколько там по слухам мариновали??
            Такое ощущение, что вот просто им надо время выдержать! Ну чтоб люди понервничали. Меня за два года можно было проверить вдоль и поперёк, вместе со всей моей родословной
            Hola а при подаче оншор всегда маринуют!)))нас почти три года мариновали))) кроме того в свете нового закона о гражданстве они заинтересованы чтобы тянуть -у вас же часики будут тикать теперь со дня получения пр!))) если хотите ускорить прОцесс найдите уважительную причину в ваших личных обстоятельствах по которой государству нужно вам выдать пр как можно скорее! мы так делали
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              Hola а при подаче оншор всегда маринуют!)))нас почти три года мариновали))) кроме того в свете нового закона о гражданстве они заинтересованы чтобы тянуть -у вас же часики будут тикать теперь со дня получения пр!))) если хотите ускорить прОцесс найдите уважительную причину в ваших личных обстоятельствах по которой государству нужно вам выдать пр как можно скорее! мы так делали
              Так оншор же это 300/309 визы вроде, а я подавалась после 300, уже тут была пол года...
              А какая причина может быть уважительной? У вас какая была, если не секрет?

              Comment


              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                Так оншор же это 300/309 визы вроде, а я подавалась после 300, уже тут была пол года...
                А какая причина может быть уважительной? У вас какая была, если не секрет?
                тю! а Мышинда ж вроде писала что Вы оншор после турвизы подавались?? или я что то неправильно поняла??
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  тю! а Мышинда ж вроде писала что Вы оншор после турвизы подавались?? или я что то неправильно поняла??
                  Не надо мне, пожалуйста, приписывать того, чего не было.
                  Я-то как раз в курсе, что Hola после 300 подавала. Все очень прямо и без всяких переходов с турвиз.
                  И об этом же и писала

                  Comment


                  • Hola, гляньте в good news. В самом конце марта совенок отписывалась. Больше 2 лет (!!!!пипец) 309 ждала. Но сразу постоянную в итоге выдали

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      тю! а Мышинда ж вроде писала что Вы оншор после турвизы подавались?? или я что то неправильно поняла??
                      Помню, что-то такое мелькало, но кто-то другой у меня спрашивал, не по тур ли я визе.. нет, я после 300! В этом то и печаль.. что все так долго для меня..

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Не надо мне, пожалуйста, приписывать того, чего не было.
                        Я-то как раз в курсе, что Hola после 300 подавала. Все очень прямо и без всяких переходов с турвиз.
                        И об этом же и писала
                        Ой, да!! Вы как никто другой тут мою ситуацию знаете
                        Так обидно, что все кристально чисто, просто и без всяких переходов, а жду дольше всех
                        Ощущение, что жить мне тут на бриджинг визе
                        Тьфу тьфу тьфу

                        Comment


                        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          Ну вот что мне делать?
                          Беречь нервы!
                          Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          Такое ощущение, что вот просто им надо время выдержать! Ну чтоб люди понервничали.
                          Нет, это скорее результат больших перемен в иммизаконах. Когда им делами заниматься, им самим нужно новые правила учить.
                          Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                          Hola а при подаче оншор всегда маринуют!)))нас почти три года мариновали))
                          Не всегда. Я 820ю за 4,5 месяца получил. Некоторые вообще за дни или недели.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Беречь нервы!

                            Нет, это скорее результат больших перемен в иммизаконах. Когда им делами заниматься, им самим нужно новые правила учить.

                            Не всегда. Я 820ю за 4,5 месяца получил. Некоторые вообще за дни или недели.
                            Вот да! Русская знакомая из Сиднея получила 820 за какие то считанные дни, причём подавалась она на несколько месяцев позже меня..

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Не надо мне, пожалуйста, приписывать того, чего не было.
                              Я-то как раз в курсе, что Hola после 300 подавала. Все очень прямо и без всяких переходов с турвиз.
                              И об этом же и писала
                              ну возможно я это с Sole перепутала-я же написала что не помню точно -я сюда по полгода не захожу -у меня работы достаточно и без того чтобы все запоминать!))))
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                Вот да! Русская знакомая из Сиднея получила 820 за какие то считанные дни, причём подавалась она на несколько месяцев позже меня..
                                Вам наоборот повезло. Получите сразу ПР. осталось ещё немного потерпеть. А вот некоторым и мне в том числе, уже есть 309/820, а ПР теперь ждать очень и очень долго!
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X