Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Что случилось? Река горит?

    По аналогии с НЗ думаю, надо обращаться в Американское консульство в Австралии.

    Для путешествий надо сперва запрашивать бриджин визу В. Может быть, Вам стоит дождаться 820?
    Да 820 уже не дождусь, ибо через 2 нед подаваться на 801! А думали в июне- июле в Штаты, вот и надо бы заранее визу получить, а про бриджинг В знаем..)

    Comment


    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
      Да 820 уже не дождусь, ибо через 2 нед подаваться на 801! А думали в июне- июле в Штаты, вот и надо бы заранее визу получить, а про бриджинг В знаем..)
      Думаю, без 820 Вам на 801 не податься... Надеюсь, скоро Вы получите свою 820ю.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Миллион раз порадовалась, что мы с 300 на 309 перешли, глядя по сколько девушки ждут свои 820 визы.
        Сорри за оффтоп )))

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Думаю, без 820 Вам на 801 не податься... Надеюсь, скоро Вы получите свою 820ю.
          Очень даже и податься, в Имми так и сказали- в вашем случае 820 пропустят и неважно сколько ждёте 820 ровно через 2 года подавать на ПР..
          Да и вопрос был не про это..

          Comment


          • Люди! HELP! Как преобразовать вордовский файл в .pdf формат? FineReader не помогает.. Чего ещё скачать надо?
            visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
            visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

            Comment


            • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
              Люди! HELP! Как преобразовать вордовский файл в .pdf формат? FineReader не помогает.. Чего ещё скачать надо?
              В вордовском документе выбираете вкладку Файл- сохранить как.. дальше вылезает окно, ниже имя файла есть тип файла, по умолчанию стоит документ word, кликаете на него и выбираете PDF и сохранить. Вуаля, документ в формате PDF

              Comment


              • Может через онлайе-конвертор какой?

                Он-лайн конвертер - бесплатно конвертируйте видео, музыку, фото!

                Comment


                • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                  Вуаля, документ в формате PDF
                  Если бы все так просто.. Нет у меня там других форматов.. Хочешь сохранить как.. пожалуйста.. как новый документ, но в таком же формате ((
                  visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                  visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                  Comment


                  • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                    Если бы все так просто.. Нет у меня там других форматов.. Хочешь сохранить как.. пожалуйста.. как новый документ, но в таком же формате ((
                    Скачайте pdf24 (бесплатная), конвертирует все во все шикарная программа

                    Comment


                    • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                      Скачайте pdf24 (бесплатная), конвертирует все во все шикарная программа
                      Да.. уже скачала.. Все получилось! Ура!!! ))
                      visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                      visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                      Comment


                      • Девочки-жены! Подскажите пожалуйста, обязательно ли на процедуре бракосочетания присутствие двух свидетелей? Т.е. является ли это обязательным условием по законодательству Австралии? Ставят ли свидетели где-то свои подписи или что еще? Просто зарегистрировать брак мы решили как можно скорей, чтобы не затягивать с подачей на 820 визу, а свадьбу устроить позже.. уже никуда не спеша, нормально собрав всех друзей и родственников.. Поэтому на регистрацию вообще не хотелось бы никого приглашать и афишировать.. на свадьбе уже и соберемся все, и отпразднуем как следует. Поделитесь опытом, девочки, насколько принципиально обязательны эти свидетели? У кого как было?
                        Last edited by Liotta; 18.03.2017, 00:57.
                        visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                        visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                        Comment


                        • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                          Девочки-жены! Подскажите пожалуйста, обязательно ли на процедуре бракосочетания присутствие двух свидетелей? Т.е. является ли это обязательным условием по законодательству Австралии? Ставят ли свидетели где-то свои подписи или что еще?
                          А мальчикам-мужьям можно ответить?
                          Тогда идём сюда:
                          Marriage in the Perth Registry Office
                          и читаем:
                          On the day of the ceremony, the Registry celebrant will perform the legal requirements for marriage in Australia. The bride and groom need to arrange for two adults, (at least 18 years of age) to be present to witness their marriage.

                          Если Вы хотите для ускорения подачи на визу 820/801 (что я лично приветствую), но хотите простой и тихой регистрации брака, то обратитесь сюда:
                          Marriage in the Perth Registry Office
                          Marriage in the Perth Registry Office

                          после церемонии пойдёте со свидетелями в ресторанчик и отметите это дело. А уж свадьбу закатите потом.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            А мальчикам-мужьям можно ответить?
                            Что бы мы делали без нашего мальчика-мужа незаменимого ))) Спасибо за ссылочку, Стас! Не совсем конечно все понятно в отношении свидетелей, но если кроме возрастного больше никаких требований не прописано, я так понимаю свидетелями могут быть не только друзья, но и родственники. Процедуру регистрации мы планируем провести в доме родителей жениха.. в их присутствии соответственно. Можно же будет тогда и записать родителей как свидетелей?
                            С друзьями вообще нереально.. звать двоих в качестве свидетелей - значит и остальных приглашать нужно, уж очень близки друг с другом все друзья )) А это уже реальный банкет! Поэтому по плану регистрация чисто в кругу семьи, а друзей уже на свадьбе соберем. Чтоб никому не обидно было )))
                            Last edited by Liotta; 19.03.2017, 00:16.
                            visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                            visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                            Comment


                            • Карабас Б.,а скажите, сколько стоит виза 820? мне конечно еще далеко до этого, но я неисправимый оптимист и интересно, скока нам еще нужно деньжат

                              Comment


                              • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                                Карабас Б.,а скажите, сколько стоит виза 820? мне конечно еще далеко до этого, но я неисправимый оптимист и интересно, скока нам еще нужно деньжат
                                Сейчас цены меняются стремительно. В 2014 году я платил за визу 3085, а нынче:
                                6865 и если есть дополнительные заявители, то 1720 за каждого меньше 18 лет. И это до июля 2017, а что дальше будет, Бог весть.

                                Вот поэтому я приветствую подачу как можно скорее.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X