Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Local Member of Parliament.
    Короче, на "наши деньги" они должны принимать граждан и слать "депутатские запросы". Что-то вроде того.

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Hola, нет это немыслимо!!! Два года!! Ох у е ть !! Простите но слов нет. Звоните пишите жалобы!! Как так !! Звоните каждый день и пусть там уже будут знакомы с вами.
      Я тут кому-то (не Холе ли?) уже давал ссылки на инстанции, куда жаловаться.
      Вот форма онлайн:
      https://www.border.gov.au/about/cont...enship-service

      Вот следующая инстанция:

      If you are not satisfied with the outcome you receive you can contact the Commonwealth Ombudsman on 1300 362 072.

      Стучите, и отворят Вам.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • То за полгода всем навыдавали виз, то жопа какая то началась( Очень интересно, что будет дальше)

        Comment


        • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
          То за полгода всем навыдавали виз, то жопа какая то началась( Очень интересно, что будет дальше
          В прошлом году декабрь урожайным был, может и в этом еще успеют вас осчастливить.

          Comment


          • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
            В прошлом году декабрь урожайным был, может и в этом еще успеют вас осчастливить.
            Я ещё не подалась, вот думаю, наверно ничего и не теряю, подамся позже, а ждать все равно буду как все

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Я тут кому-то (не Холе ли?) уже давал ссылки на инстанции, куда жаловаться.
              Вот форма онлайн:
              https://www.border.gov.au/about/cont...enship-service

              Вот следующая инстанция:

              If you are not satisfied with the outcome you receive you can contact the Commonwealth Ombudsman on 1300 362 072.

              Стучите, и отворят Вам.
              Писали - знаем. Любимый мой даже министру иммиграционному писал, товарищи они отзывчивые и пришел ответ "ждите проверяют". Что же ждем и не сдаемся

              Comment


              • Сообщение от Юлиска Посмотреть сообщение
                Писали - знаем. Любимый мой даже министру иммиграционному писал, товарищи они отзывчивые и пришел ответ "ждите проверяют".
                Когда сроки превышают все пределы, я бы звонил также the Commonwealth Ombudsman on 1300 362 072 - это персона, независимая от Департамента.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • всем добрый день
                  задам вопрос...

                  при подаче через имми аккаунт доступны три варианта:

                  1. Sponsoship for a partner to migrate to Australia
                  2. stage1 - partner or Perspective marriage visa (300, 309/100, 820/801)
                  3. stage2 - permanent partner visa assessment (100,801)


                  у меня виза 300, теперь надо подавать на 820 я так понимаю... выбирать снова вот это?
                  2. stage1 - partner or Perspective marriage visa (300, 309/100, 820/801)

                  а где там выбирать 820? ...

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Я тут кому-то (не Холе ли?) уже давал ссылки на инстанции, куда жаловаться.
                    Вот форма онлайн:
                    https://www.border.gov.au/about/cont...enship-service

                    Вот следующая инстанция:

                    If you are not satisfied with the outcome you receive you can contact the Commonwealth Ombudsman on 1300 362 072.

                    Стучите, и отворят Вам.
                    Да да, мне давали!!

                    Comment


                    • Докладываю обстановку! Разговаривала сегодня с Имми.. Ситуация такая- да да, я вижу вы ждёте давно! Проблем с вашим делом нет, просто у офицеров очень много аппликейшенов, вот и задержки, но вы н волнуйтесь, вы не одна такая, много заявлений ждут своей очереди (и тут я наверно должна была радостно подпрыгнуть, вообщем ждите, с вами свяжутся до марта (2 года как подалась), а если нет, то позвоните нам и мы направим вам чеклист для ПР, но загружать все документы нужно только по истечению двух лет, не раньше!!
                      И ват ещё что- она меня очень обрадовала, сказав что ПР я тоже могу ждать месяцев 15!

                      Comment


                      • Сообщение от Юлиска Посмотреть сообщение
                        Писали - знаем. Любимый мой даже министру иммиграционному писал, товарищи они отзывчивые и пришел ответ "ждите проверяют". Что же ждем и не сдаемся
                        Ну а что они ещё ответят! И так уже обждались все! Бюрократия да и только, плюс лентяи

                        Comment


                        • Я уж тут давно стала овечать, если мне кто заводит пэстню про российскую или советскую бюрократию - ты, дружок, со своей имми пообщайся австралийской, а потом и поговорим

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Когда сроки превышают все пределы, я бы звонил также the Commonwealth Ombudsman on 1300 362 072 - это персона, независимая от Департамента.
                            Спасибо Карабас! Позвонили Омбундсмену, нам посоветовали сначала оформить жалобу с департаментом, а потом по прошествии 15 дней в дело включиться Омбундсен. Это так, вдруг кому пригодиться.

                            Comment


                            • Сообщение от Юлиска Посмотреть сообщение
                              Спасибо Карабас! Позвонили Омбундсмену, нам посоветовали сначала оформить жалобу с департаментом, а потом по прошествии 15 дней в дело включиться Омбундсен. Это так, вдруг кому пригодиться.
                              А вы какую визу и как долго ждёте??

                              Comment


                              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                А вы какую визу и как долго ждёте??
                                300, 18 месяцев

                                Comment

                                Working...
                                X