Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Товарищи, а у меня вот какие вопросы...
    Мне через месяц подаваться на ПР, 820 судя по всему пропускаем
    Мне лучше сейчас заказать полис чек? Как раз вроде его месяц делают..
    И нужно ли опять медицину проходить то на ПР??

    Comment


    • Медицина не нужна.
      Полис-чек вроде быстрее делают. Я точно меньше месяца ждала его.
      Мне кажется, можно и через месяц его заказать. Как придет вам письмо - тогда и закажете

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Медицина не нужна.
        Полис-чек вроде быстрее делают. Я точно меньше месяца ждала его.
        Мне кажется, можно и через месяц его заказать. Как придет вам письмо - тогда и закажете
        Так я вот сомневаюсь, что мне придёт письмо!
        Мне как сказали- ждите письма, если не придёт, то звоните, мы сразу вышлем и документы загружайте через 2 года ровно, у меня в начале марта
        Хочу все документы подготовить до этого времени надоело ждать то) 2 года все-таки..

        Comment


        • Да уж, у вас пипец процессинг((( может и стоит заказать через пару недель. И загрузить всё.
          Тут прям и непонятно, как лучше будет...

          Comment


          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
            документы загружайте через 2 года ровно
            Ну, это, мягко говоря, не совсем так. Когда в иммиаккаунте Вы будете пытаться загрузить, Вас спросят дату подачи на визу, и далее пропустят или нет. Так вот, за месяц до 2 лет точно загружать, сам так сделал.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Ну, это, мягко говоря, не совсем так. Когда в иммиаккаунте Вы будете пытаться загрузить, Вас спросят дату подачи на визу, и далее пропустят или нет. Так вот, за месяц до 2 лет точно загружать, сам так сделал.
              Так я на форуме то вроде и обсуждала с кем-то или читала, что документы на 801 начали загружать месяца за 2 до 2х лет... Но, когда я звонила в Имми мне сказали- хрен вам, ровно через 2 года.
              И ещё вопросик, как мне начинать это все загружать? Опять анкеты нам с мужем заполнять? Все как на 820?

              Comment


              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                И ещё вопросик, как мне начинать это все загружать? Опять анкеты нам с мужем заполнять? Все как на 820?
                Выбираете в списке заявление на 801. А там пойдёт.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                  Товарищи, а у меня вот какие вопросы...
                  Мне через месяц подаваться на ПР, 820 судя по всему пропускаем
                  Мне лучше сейчас заказать полис чек? Как раз вроде его месяц делают..
                  И нужно ли опять медицину проходить то на ПР??
                  Я заказывала полис чек, мне сделали за неделю плюс почтой пересылка пару дней.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Ну, это, мягко говоря, не совсем так. Когда в иммиаккаунте Вы будете пытаться загрузить, Вас спросят дату подачи на визу, и далее пропустят или нет. Так вот, за месяц до 2 лет точно загружать, сам так сделал.
                    Там в анкете онлайн есть вопрос - у вас полных 24 месяца со дня подачи на темпорари или нет. Если пишешь нет, то не пропускает. Поэтому, лучше сказать да, тогда дальше можно заполнять. Я сейчас на ПР подаю, у меня ещё месяц впереди до даты с темпорари.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                      Так я на форуме то вроде и обсуждала с кем-то или читала, что документы на 801 начали загружать месяца за 2 до 2х лет... Но, когда я звонила в Имми мне сказали- хрен вам, ровно через 2 года.
                      И ещё вопросик, как мне начинать это все загружать? Опять анкеты нам с мужем заполнять? Все как на 820?
                      Да начинайте загружать, конечно. Там в калькуляторе воообще у них дата стоит за два месяца до подачи на темпорари если есть, то можно подавать. Но, в самой анкете онлайн там вопрос про 24 месяца. Пишите - да.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                        Так я на форуме то вроде и обсуждала с кем-то или читала, что документы на 801 начали загружать месяца за 2 до 2х лет... Но, когда я звонила в Имми мне сказали- хрен вам, ровно через 2 года.
                        И ещё вопросик, как мне начинать это все загружать? Опять анкеты нам с мужем заполнять? Все как на 820?
                        Займитесь полис чеком сначала и формами 888 от свидетелей. Пока они заполнят, пока копии паспортов у кемистов заверят, у вас ещё может месяц улетит. У меня два свидетеля уже две недели мне несут свои формы, все не донесут )))
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Masyanya,
                          ага, все так и есть

                          After you lodge your application

                          Change in circumstances
                          If you change residential address for longer than 14 days you must inform the department in writing or by telephoning the general enquiries line.
                          See:
                          Form 929Change of address and/or Passport Details (B PDF file)
                          National Telephone Numbers
                          The department must be informed if:
                          you wish to add or to change the person authorised to act on your behalf in connection with your visa application
                          the composition of your family changes as a result of birth, death or change in relationship status married, divorced, entered a de facto relationship, separated
                          you or your family members intend to travel to or from Australia while your visa application is being processed
                          the circumstances of the applicant's sponsor or assurer change
                          your relationship with your partner ends.
                          See:
                          Form 1022Notification of Changes in Circumstances (PDF file)
                          Contact Us – Partner Visas
                          Подскажите, пжл, а по поводу изменения адреса в России нужно извещать?

                          Comment


                          • Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на счет перевода документов. Я подаюсь на 820 после тур. визы. Давно не пользуюсь российским паспортом и вобще забыла, что у меня есть отчество))))) Вобщем заказала и получила перевод свид-ва о рождении без моего отчества и отчеств родителей. А сейчас задумалась, правильно ли сделала и засчитают ли такой перевод. Если я предоставлю только загран паспорт, как travel document и российские водительские права, как national identity card, где имя указано на рус (с отчеством) и англ (без отчества), т.е. ни где больше отчество не фигурирует, пойдет ли так? И нужно ли мне переводить водительские права, если они у меня частично на рус, частично на англ (имя, место рождения и место жительства)? Можно ли податься с такими документами, а если не подойдет они просто попросят другой перевод сделать?! Вобщем запуталась с этими переводами

                            Comment


                            • Добрый вечер, уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что на 820 можно подаваться сразу, как получим брачный сертификат? Сколько в среднем по времени ожидание сертификата?

                              Comment


                              • Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                                подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что на 820 можно подаваться сразу, как получим брачный сертификат?
                                Да.
                                Сообщение от Genuineness Посмотреть сообщение
                                Сколько в среднем по времени ожидание сертификата?
                                Где как. Возможно за отдельную плату получить Сертификат срочно.
                                Last edited by Карабас Б.; 09.02.2017, 09:03.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X