Объявление

Collapse
No announcement yet.

русскиe marrige celebrant's

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • русскиe marrige celebrant's

    Кто -нибудь знает русских marrige celebrant...и насколко хорошо нужно знать английский для церемонии? Басик поидет?

  • #2
    Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
    Кто -нибудь знает русских marrige celebrant...и насколко хорошо нужно знать английский для церемонии?
    я вышла замуж с нулевым уровнем английского, без проблем

    Comment


    • #3
      Мы поженились в ноябре, вся церемония была на русском, marrige celebrant-ом остались очень довольны. Вот её сайт: Marriage Celebrant Lia Krutik

      Comment


      • #4
        Мы поженились в феврале. По совету селебранта церемония была на двух языках - английском и русском. Всем понравилось, особенно моим родителям, которые английский даже бытовой не понимают.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
          насколко хорошо нужно знать английский для церемонии?
          На церемонии нужно будет повторить несколько обязательных (по закону) фраз за селебрантом. В простейшем варианте сценария, предложенного нам, нужно было только ответить на вопросы типа "берешь ли ты ____ в законные мужья.... клянешься ли ты..." и т.п. "I do" или "I will". А клятвы мы уже сами решили добавить. Все остальное будет говорить селебрант. Если Вас не сильно пугает, что лично Вам ни слова не будет понятно на собственной свадьбе, то думаю с "басик" пойдет
          Last edited by Elfa; 29.04.2010, 18:17.

          Comment


          • #6
            Сообщение от EV1 Посмотреть сообщение
            я вышла замуж с нулевым уровнем английского, без проблем
            Как можно выходить замуж, если не говоришь на языке любимого?
            Или я чего не догоняю?
            По моему здесь даже очень Проблема!!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
              Как можно выходить замуж, если не говоришь на языке любимого?
              Или я чего не догоняю?
              наверное... ведь жених может быть русскоязычным. Или польскоязычным как у моей знакомой, и они дома довольно долго говорили на суржике из смеси польского и русского
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                наверное... ведь жених может быть русскоязычным. Или польскоязычным как у моей знакомой, и они дома довольно долго говорили на суржике из смеси польского и русского
                А потом?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                  Как можно выходить замуж, если не говоришь на языке любимого?
                  Или я чего не догоняю?
                  По моему здесь даже очень Проблема!!!
                  Видимо "чего то не догоняете".
                  Мой муж немного говорит по русски и у нас с ним полное взаимопонимание (наверное потому что мы очень очень любим друг друга).

                  И НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                    А потом?
                    а потом пойдет на курсы. Если специлисты едут порой с никаким английским и при этом надеются сразу найти работу, то почему другие не могут подтягивать язык уже на месте?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      а потом пойдет на курсы. Если специлисты едут порой с никаким английским и при этом надеются сразу найти работу, то почему другие не могут подтягивать язык уже на месте?
                      Так подтягивать англ. надо до.... а свадебную речь можно и вызубрить один раз

                      Comment


                      • #12
                        XENIAL, видимо каждому свое. Кому-то в обязательном порядке нужно, чтобы было о чем поговорить, а для кого-то разговоры не так важны)))).
                        Лично для меня диалог очень важен, тем более для семейной жизни, так как желательно хотя бы немного понимать внутренний мир своего жениха и мужа. Поэтому я, как и вы "чего-то не догоняю" ))))) Но, опять же, все мы разные и каждому свое

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                          Как можно выходить замуж, если не говоришь на языке любимого?
                          Или я чего не догоняю?
                          По моему здесь даже очень Проблема!!!


                          во первых сценарии у всех разные в истории были случаи, когда пары не владели общим языком,но любовь была сумашедшея, например Есенин и Дункан.
                          В данном случае почему вы решили что Он И Она не говорят на общем языке?
                          Ну, а если и не говорят то совсем не обязательно вам все "догонять".

                          Спасибо ответившим по существу.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                            Так подтягивать англ. надо до....
                            если вам надо, то вы и подтягивайте.
                            Уверена, что если нужно будет, то и вызубрит как и все предыдущие замуж выходившие
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Yolanna Посмотреть сообщение
                              XENIAL, видимо каждому свое. Кому-то в обязательном порядке нужно, чтобы было о чем поговорить, а для кого-то разговоры не так важны)))).
                              Лично для меня диалог очень важен, тем более для семейной жизни, так как желательно хотя бы немного понимать внутренний мир своего жениха и мужа. Поэтому я, как и вы "чего-то не догоняю" ))))) Но, опять же, все мы разные и каждому свое
                              +1000.
                              Брак не сводится к одному сексу. А разговор на языке жестов может быть интересным на первых порах, а потом это может даже раздражать, так как люди в каких то элементарных ситуациях не смогут понять друг друга. А так же я думаю что иногда всеже нужно будет выходить из дома и понимать окружающих тоже.. О работе вообще молчу... Удивляет такое легкомыслие
                              Only God can judge us

                              Comment

                              Working...
                              X