Объявление

Collapse
No announcement yet.

русскиe marrige celebrant's

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
    хочет - значит будет. найдем компромис полюбому
    Представьте себе себя, королеву бала, в белом платье, фате и туфлях..ммммм, абажаю невест!

    Comment


    • #62
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Видите, как хорошо, что у вас есть я - представитель другой стороны, так сказать. Я вам всё могу разъяснить про нас, мущщинков.

      Стас!! Вы же наше сокровище!!!!!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Yolanna Посмотреть сообщение
        Стас!! Вы же наше сокровище!!!!!
        А я-то думаю, отчего это я так отсвечиваю?

        Comment


        • #64
          А мы будем жениться вот здесь Kryal Castle Weddings. Хочу быть принцессой . И гостей уже насобирали 20 штук вместе с моими родителями и подружкой и кузиной. Особенно мне нравится, что мечь нам выдадут с датой свадьбы и нашими именами. Сначала хотели по простому, но когда выяснилось что только он хочет своих родственников пригласить 14 человек, я поняла, что придется все-таки устраивать мероприятие. А если мероприятие, то... как я хочу. А хочу я принцессой, и чтоб он был принцем на белом коне и серенаду мне пел под окном...Хоть какой-то приятный момент... Нам уже и вечеринку разрешили до часу утра с последующим продолжением во дворе. Вообщем, звучит красиво, посмотрим как будет. Пока мы с подружкой пишем сценарий. Все-таки свадьба тематическая, надо как-то соответствовать. Хотя у меня только пока и тур.виза. Ну, будем надеяться, что до запланированной даты свадьбы 300 визу дадут. Обещали в июле...Как раз 7 месяцев будет с интервью.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
            мы с подружкой пишем сценарий. Все-таки свадьба тематическая, надо как-то соответствовать.
            Вот-вот, свадьба - не пьянка, драки тоже должны быть. Моя невестка в Интернете нарыла кучу сценариев и вся свадьба прошла в играх и представлениях. Гости были в восторге! Надеюсь, у Вас тоже будет чудесно!

            Comment


            • #66
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Можно подумать, супруги, говорящие на одном языке, так уж понимают друг друга.
              -
              Во-первых, если есть обоюдное желание ПОНЯТЬ, то язык не барьер.
              -
              Во-вторых, некоторое НЕДОПОНИМАНИЕ того, что говорит Вам супруг(А) сохраняет хорошие отношения в семье. А то умеют люди подколоть побольнее, и браки рассыпаются.
              Стас, как я с Вами согласна.Я всю мою сознательную жизнь за словом в карман не лезла, самое мое любимое занятие было съязвить и подколоть молодого человека,ну вот такой вот характер.И как же спасительно сейчас для моих отношений, что я порой не могу очень остроумно подколоть,не находя ассоциативный ряд на английском.Подумаю и промолчу.И это был большой, большой плюс в первые месяцы отношений, по крайней мере для меня))
              Driven by dreams

              Comment


              • #67
                Сообщение от Sweeta Посмотреть сообщение
                самое мое любимое занятие было съязвить и подколоть молодого человека,ну вот такой вот характер.
                Так воооот Вы какааааааяяя!

                Comment


                • #68
                  девочки и мальчики, подскажите пожалуйста по поводу письма от селебранта. Там должна быть указана конкретная дата свадьбы или достаточно указать месяц и год?
                  Only God can judge us

                  Comment


                  • #69
                    sveta123, конкретная дата, которую всегда можно изменить.
                    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      sveta123, конкретная дата, которую всегда можно изменить.
                      Я вот тоже так думала, но проблема в том, что мой оззи встречался с селебрантом, и говорит, что в Notice of Intended Marriage предусмотрено только месяц и год Я не знаю как выглядит эта форма. Но мне кажется что всетаки должна быть указана дата. Не могу это доказать ему[/FONT]
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • #71
                        Форма выглядит так http://www.ag.gov.au/www/agd/rwpatta...iage+formc.pdf
                        Ее надо сдать минимум за месяц и 1 день до свадьбы.

                        Нам селебрант писала письмо...вот даже вам выложу как оно примерно выглядело.Для посольства этого было достаточно.
                        Ну там ессественно печати-штампы внизу в письме...
                        Attached Files
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          Форма выглядит так http://www.ag.gov.au/www/agd/rwpatta...iage+formc.pdf
                          Ее надо сдать минимум за месяц и 1 день до свадьбы.

                          Нам селебрант писала письмо...вот даже вам выложу как оно примерно выглядело.Для посольства этого было достаточно.
                          Ну там ессественно печати-штампы внизу в письме...
                          огромнейшее спасибо
                          Only God can judge us

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                            мой оззи встречался с селебрантом, и говорит, что в Notice of Intended Marriage предусмотрено только месяц и год Я не знаю как выглядит эта форма. Но мне кажется что всетаки должна быть указана дата. Не могу это доказать ему
                            Света, он форум наш не читает, вот и остаётся в невежестве! Отвёртка - молодец!

                            Comment


                            • #74
                              Стас, отвертка на этом уже ни одну собаку съела и до сих пор доедает..
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                                отвертка на этом уже ни одну собаку съела и до сих пор доедает..
                                Не знал, что Вы кореянка. И как собаки-то, вкусно?

                                Comment

                                Working...
                                X