Объявление

Collapse
No announcement yet.

русскиe marrige celebrant's

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Человек всего лишь спросил наскольkо хорошо нужно знать английский для церемонии, а за нее уже решили, что она ни бе, ни ме, ни кукареку и обьяснитьься ни с кем не может.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      ну что тут можно посоветовать? максимально упростить слова, которые нужно повторять за селебрантом и выучить как "Отче наш" несложные 3-4 предложения, а в качестве переводчика церемонии можно использовать подружку или друга, как Elfa делала, и все будут счастливы!!!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Человек всего лишь спросил наскольkо хорошо нужно знать английский для церемонии, а за нее уже решили, что она ни бе, ни ме, ни кукареку и обьяснитьься ни с кем не может.
        Так вот именно, что вопрос вполне нормальный был задан !
        А вот ответ EV1 меня удивил! Это как минимум 1год быть знакомым с будующем мужем , чтобы замуж выходить с 0 англ. И доказывать что это норма!
        На Боди Лэнгвиче далеко не уедишь!
        Надо быть категоричным и не прикрываться только любовью!
        Last edited by XENIAL; 30.04.2010, 18:36.

        Comment


        • #19
          Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
          Так вот именно, что вопрос вполне нормальный был задан !
          А вот ответ EV1 меня удивил! Это как минимум 1год быть знакомым с будующем мужем , чтобы замуж выходить с 0 англ. И доказывать что это норма!
          На Боди Лэнгвиче далеко не уедишь!
          Надо быть категоричным и не прикрываться только любовью!
          какие странные люди ...устанавливают сроки знакомства с будущем мужем, решают что нельзя, что можно...счас ваш сценарий все на себя оденут и всем станет так интересно жить как тем матренам
          если хотите флудить на тему легкомислия, морали, и пр. матренской "кухни" открывайте свой топик и там "беседуйте" .

          Девчонки еще раз спасибо за толковые ответы тут такой "базар" некоторые устроили, только семечек не хватает

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
            какие странные люди ...устанавливают сроки знакомства с будущем мужем, решают что нельзя, что можно...счас ваш сценарий все на себя оденут и всем станет так интересно жить как тем матренам
            если хотите флудить на тему легкомислия, морали, и пр. матренской "кухни" открывайте свой топик и там "беседуйте" .

            Девчонки еще раз спасибо за толковые ответы тут такой "базар" некоторые устроили, только семечек не хватает
            Зачем Кипеть ? Создавая свою тему вы ждете что, будет много откликов и отрицательных тоже! Так что принимайте как есть!
            Повеселили как!!!

            Comment


            • #21
              [QUOTE=XENIAL;1401712]Так вот именно, что вопрос вполне нормальный был задан !
              А вот ответ EV1 меня удивил! Это как минимум 1год быть знакомым с будующем мужем , чтобы замуж выходить с 0 англ.

              повторяю еще раз: мой муж говорит по русски, и у нас нет проблем с взаимопониманием...

              Comment


              • #22
                Просто нам надо же что-то обсуждать, пока ждем по нескольку месяцев весточки из консульства)))

                А насчет сроков знакомства с мужем - то никто их устанавливать не пытается. Просто срок сам собой формируется,исходя их времени, затраченного на получение вожделенной визы (чтобы подаваться на де-факто нужно год жить вместе, пока все документы на невестинскую соберешь и дождешься ее - тоже от полгода и больше). Вот вам и сроки знакомства с мужем.

                А вообще - давайте беречь друг друга, ведь все мы здесь (или почти все) - в одной ситуации

                Comment


                • #23
                  EV1, а у Вас интервью уже было?

                  Comment


                  • #24
                    [QUOTE=EV1;1401759]
                    Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                    Так вот именно, что вопрос вполне нормальный был задан !
                    А вот ответ EV1 меня удивил! Это как минимум 1год быть знакомым с будующем мужем , чтобы замуж выходить с 0 англ.

                    повторяю еще раз: мой муж говорит по русски, и у нас нет проблем с взаимопониманием...
                    Я так понимаю вы уже в австралии. А вы работаете или ищете работу?
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • #25
                      повторяю еще раз: мой муж говорит по русски, и у нас нет проблем с взаимопониманием...[/QUOTE]

                      Зачем так кричать! У меня весь монитор слюнями замазали!!
                      Любая критика лучше чем, игнор!
                      Совет, да Любовь!

                      P.S. Мужу пришлось к вечеру заговорить по русски пока жена читает биографию Есенина.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от сусля Посмотреть сообщение
                        EV1, а у Вас интервью уже было?
                        нет, мы еще не подали документы на визу жены.

                        Comment


                        • #27
                          [QUOTE=sveta123;1401926]
                          Сообщение от EV1 Посмотреть сообщение
                          Я так понимаю вы уже в австралии. А вы работаете или ищете работу?
                          пока я учу английский, ближайшие 1.5 -2 года я не планирую искать работу. Но не знаю получится ли... Поживем увидим...

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                            повторяю еще раз: мой муж говорит по русски, и у нас нет проблем с взаимопониманием...
                            Зачем так кричать! У меня весь монитор слюнями замазали!!
                            У вас очень богатое воображение. Кроме вас тут никто не кричал и не возмущался... Так и подмывает сказать, что в таких случаях надо делать..
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              У вас очень богатое воображение. Кроме вас тут никто не кричал и не возмущался... Так и подмывает сказать, что в таких случаях надо делать..
                              Да мы обсудили и личке и вообще это было вчера. Новый день и новые мысли! Мир вам!!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                                Брак не сводится к одному сексу. А разговор на языке жестов может быть интересным на первых порах, а потом это может даже раздражать, так как люди в каких то элементарных ситуациях не смогут понять друг друга.
                                Можно подумать, супруги, говорящие на одном языке, так уж понимают друг друга.
                                -
                                Во-первых, если есть обоюдное желание ПОНЯТЬ, то язык не барьер.
                                -
                                Во-вторых, некоторое НЕДОПОНИМАНИЕ того, что говорит Вам супруг(А) сохраняет хорошие отношения в семье. А то умеют люди подколоть побольнее, и браки рассыпаются.

                                Comment

                                Working...
                                X