Объявление

Collapse
No announcement yet.

русскиe marrige celebrant's

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Ну это в Квинсланде, не знаю в Виктории наверно холодно.
    Я в конце мая еду на свадьбу под Мельбурном, она будет проходить на заднем дворе фермерского дома. Я видела фотографии с такой свадьбы в Кви, но она у них была в апреле, в Кви все еще лето... Интересно будет, муж за меня переживает, заставлял платье с начесом купить, но я решила, что невеста-то будет в обычном свадебном платье, а не в русском варианте с меховой накидкой, так что и я как нибудь выживу, но пашмину прикупила
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #47
      У нас церемония проходила в ботаническом парке (минут 30). Потом с гостями погуляли/пофотографировались в ботаническом саду (еще около часа) и разошлись. Правда свадьба была в феврале в Аделаиде и погода была замечательная. Как сейчас не знаю.

      Comment


      • #48
        А мы собираемся женится в квинсланде на рейнбоу бич, хотя жить будем под мельбурном. Из гостей будут только два свидетеля.

        Comment


        • #49
          Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
          А мы собираемся женится в квинсланде на рейнбоу бич, хотя жить будем под мельбурном. Из гостей будут только два свидетеля.
          Супер! А я вот никак не могу убедить своего сделать что то подобное. Он хочет большую свадьбу со всеми родственниками и друзьями. А я категорически не хочу, не люблю свадьбы вообще.
          Only God can judge us

          Comment


          • #50
            У нас свадьба была в городском парке, меж пальм и берез. Всё длилось около часа. Мы, селебрант, 2 свидетеля и 8 гостей. Мы произнесли слова клятвы на англ.языке (хотя все гости были русскоговорящие, да и муж мой таковым является), нас окинули лепестками роз и поздравили все гости. Распитие шампанского и фото на фоне березок.
            А далее все строго в традиционном русском стиле - банкет в стенах супружеского дома! С оливье, рашшн водкой и шашлычком.
            Дождались)

            Comment


            • #51
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              но она у них была в апреле, в Кви все еще лето...
              У нас тоже была в апреле...с погодой повезло.Именно в этот день дождя почему-то не было.Сейчас даже в Кви мороз-особенно по утрам.Не думала, что в Австралии буду мерзнуть.Всегда лучше чего-нибудь снять, чем замерзнуть...

              sveta123, от маленькой свадьбы ИМХО удовольствия для жениха и невесты больше+экономия денюх. Я не долго уговаривала, что нет смысла собирать пол Гл-на, особенно с кем я плохо знакома.Родителей и друзей из России везти сюда дорого, поэтому поедем к ним сами.
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • #52
                Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                от маленькой свадьбы ИМХО удовольствия для жениха и невесты больше+экономия денюх
                согласна на все 100. у меня уже была одна Боооольшая - удовольствие только для гостей.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                  согласна на все 100. у меня уже была одна Боооольшая - удовольствие только для гостей.
                  Вот и я так думаю. А тем более когда гости только со стороны жениха и не всех знаеш. А с моей только мама и сестра которые по английски мягко говоря не очень.. И вообще, пустая трата денег это все. Лучше сгонять в медовый месяц куда то.
                  Only God can judge us

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                    Лучше сгонять в медовый месяц куда то.
                    АГА , мы собираемся на ББР понырять с акваланом - это моя давняя мечта, поэтому жоних и предлжил в квинсленде.
                    Last edited by ticiya1403; 12.05.2010, 18:50.

                    Comment


                    • #55
                      ticiya1403, очень классное место.Мы туда на Рождество ездили...ну нам близко. Обязательно полетайте над рифом на вертолете...
                      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                        удовольствие только для гостей.
                        ну и какое уж это удовольствие? Мы вот едем, рас/ходов выше крыши... ну сьедим и выпьем на $150. Я лично очень удивляюсь людям, которые принимают приглашения на свадьбу, едут, тратятся на гостиницы подарки. Помню в последний раз мы были приглашены на свадьбу племяницы мужа, там прилагался пакет с акомодейшн за $300 за ночь, а до того Хемильтон острова еще добраться надо было, мы не поехали. я уж не говорю про свидетельниц, которые здесь покупают платья по выбору невесты. Моя сноха выбрала им такие жуткие наряды, что лично я бы на их месте наверное отказалась подобное надеть, но они отходили в них весь вечер...
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          Он хочет большую свадьбу со всеми родственниками и друзьями. А я категорически не хочу, не люблю свадьбы вообще.
                          Света, Вы должны бы как-то прислушаться к мнению Вашего жениха. Ему, видимо, нужна такая свадьба. Пусть Вы не знаете всех гостей, они-то Вас явно запомнят, и Вам такие знакомства пригодятся во многих случаях, начиная с поисков работы.
                          -
                          Так что кроме благих пожеланий есть ещё и необходимость, дорогие девочки!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Света, Вы должны бы как-то прислушаться к мнению Вашего жениха. Ему, видимо, нужна такая свадьба. Пусть Вы не знаете всех гостей, они-то Вас явно запомнят, и Вам такие знакомства пригодятся во многих случаях, начиная с поисков работы.
                            -
                            Так что кроме благих пожеланий есть ещё и необходимость, дорогие девочки!
                            Я на конфликт в любом случае не пойду. хочет - значит будет. найдем компромис полюбому
                            Only God can judge us

                            Comment


                            • #59
                              У меня тоже свадьба большая ожидается, человек на 100
                              Поначалу, я тоже как-то не особо этого хотела (вернее не хотела совершенно), а жених мой мне объяснил так: "Во-первых, для меня очень это важно, так как мои друзья и родственники уже потеряли надежду на то что я когда-нибудь женюсь, во-вторых, даже если мы не будем свадьбу справлять, то все равно потом надо будет со всеми собираться и отмечать, в-третьих, а это социально-значимое событие для меня (как его невесты), так как это поможет мне быстрее адаптироваться к жизни в городе, друзей завести, возможно и с поиском работы поможет в дальнейшем, так как очень часто работа зависит не от того, кто ты есть, а от того, кого ты знаешь"

                              Так что теперь готовлюсь морально к большому торжеству )))))

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Yolanna Посмотреть сообщение
                                жених мой мне объяснил так: "Во-первых, для меня очень это важно, так как мои друзья и родственники уже потеряли надежду на то что я когда-нибудь женюсь, во-вторых, даже если мы не будем свадьбу справлять, то все равно потом надо будет со всеми собираться и отмечать, в-третьих, а это социально-значимое событие для меня (как его невесты), так как это поможет мне быстрее адаптироваться к жизни в городе, друзей завести, возможно и с поиском работы поможет в дальнейшем, так как очень часто работа зависит не от того, кто ты есть, а от того, кого ты знаешь"
                                Видите, как хорошо, что у вас есть я - представитель другой стороны, так сказать. Я вам всё могу разъяснить про нас, мущщинков.

                                Comment

                                Working...
                                X