Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
    мы собираемся жениться по тур визе не потому что хотим быстрей , потому что забуковали эту дату еще в марте.
    Жениться находясь на турвизе - не преступление. Ту барышню, возможно, муж бросил, вот она и была злая.
    Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
    И офицер наша сказала , что никаких проблем и задержек не будет по визе , если мы женимся по тур визе.
    "Задержки" могут возникнуть из-за того, что на визу жены 309 требуется больше доказательств: совместное проживание, общие деньги и хозяйство.
    -
    Но если, находясь на турвизе, Вы заключили совместный контракт на рент жилья, открыли общий счёт в банке и с него тратите деньги на общий нужды, получили на Ваш общий адрес счета за газ/телефон/электричество на 2 ваших имени, и дослать их к тем документам, что подавали на визу невесты 300, то и задержек быть не должно!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
      была так рада услышать чёткие, ясные, ободряющие, вменяемые слова своего офицера,
      Прочитала, наверное, наш форум и поняла, что с нами шутки плохи!

      Comment


      • #18
        Я получу все ту же визу невесты даже если буду уже жена, как только покину австралию после тур визу! Моя тур виза заканчивается в 20 х числах октября, свадьба 10 октября летим на бали 21 октября за визой !!
        Last edited by XENIAL; 24.08.2010, 23:12.

        Comment


        • #19
          Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
          Я получу все ту же визу невесты даже если буду уже жена, как только покину австралию. свадьба 10 октября летим на бали 21 октября за визой !!
          Если Вы не заявляли о смене заявления с 300 й на 309 ю, то Вам, конечно, выдадут визу невесты. О том, что вы уже женаты, никому ещё известно не будет. Но позже Вы будете подавать на визу супруги 820/801. Интересно, как посмотрит департамент на то, что дата свадьбы раньше, чем выдана виза невесты?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Если Вы не заявляли о смене заявления с 300 й на 309 ю, то Вам, конечно, выдадут визу невесты. О том, что вы уже женаты, никому ещё известно не будет. Но позже Вы будете подавать на визу супруги 820/801. Интересно, как посмотрит департамент на то, что дата свадьбы раньше, чем выдана виза невесты?
            Так они в курсе ,кэйс моя и сказала как мне поступать!

            Comment


            • #21
              Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
              они в курсе ,кэйс моя и сказала как мне поступать!
              То есть, их не смутит, что у Вас даты не совпадут? Всё прокатит?

              Comment


              • #22
                XENIAL, во время беседы мой офицер несколько раз повторила-напомнила, что надо посылать обязательно по почте или с курьером заверенную копию свидетельства о браке.

                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Прочитала, наверное, наш форум и поняла, что с нами шутки плохи!
                Нее, мой офицер (Валерия Корн) ооочень хорошая и приятная. Не могу сказать о ней ни одного плохого слова.
                Кстати, тоже мелькала мысль о том, что работники посольства должно быть почитывают форум. Из любопытства хотя бы.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
                  XENIAL, во время беседы мой офицер несколько раз повторила-напомнила, что надо посылать обязательно по почте или с курьером заверенную копию свидетельства о браке.

                  Нее, мой офицер (Валерия Корн) ооочень хорошая и приятная. Не могу сказать о ней ни одного плохого слова.
                  Кстати, тоже мелькала мысль о том, что работники посольства должно быть почитывают форум. Из любопытства хотя бы.
                  И у меня Валерия Корн и тоже уточнила , что по факсу или по мейлу! Что то меня настораживает?
                  Last edited by XENIAL; 25.08.2010, 10:58.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                    Что то меня настораживает?
                    Не выспалась?

                    Comment


                    • #25
                      Эта проблема не только у вас, Юна. Я тоже на 3 мес по тур и пока никаких новостей из Москвы-на днях буду звонить
                      http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                      Comment


                      • #26
                        Solnce, звоните быстрее, пожалуйста! Так хочется узнать, что вам ответят! А у вас кто офицер? А то мы тут в раздумьях: "Жениться или не жениться". Прямо "to be or not to be?" Устали уже думать.

                        Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                        И у меня Валерия Корн и тоже уточнила , что по факсу или по мейлу! Что то меня настораживает?
                        А у вас телефонная связь хорошая была? Может вы прослушали слово "нельзя"? Я кажется очень чётко услышала то, что писала! Крыша кажется на месте пока.

                        Comment


                        • #27
                          Они (в посольстве) всем невестам говорят, что ваше решение по визе невесты примут скоро и не понадобиться подавать на вторую тур визу!

                          Comment


                          • #28
                            Юна , уж поверьте, звонки в посольства у меня дело серьезное и я переспрашиваю, если что не понятно, не стесняясь! Связь отличная! Я звонила 2 недели назад, может что то изменилось с тех пор! Позвоню завтра опять.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                              Позвоню завтра опять.
                              Не пора ли начать пользоваться диктофоном? А то устроили ромашку: дадут, не дадут...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Не пора ли начать пользоваться диктофоном? А то устроили ромашку: дадут, не дадут...
                                На ваши провокации Стас , неведусь!!!
                                В своих словах я уверенна,и у нас все по плану.Смущает, то что, тема одна, а информация разная! И Solnce , написала мне в личку ,что и у нее такая же ситуация!
                                Last edited by XENIAL; 26.08.2010, 00:21.

                                Comment

                                Working...
                                X