Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Да, согласна, это случается, но не так часто в наше время. Как правило люди планируют беременность. Я думаю здравый смысл и современные методы контрацепции позволяют отнести беременность на более удачный период времени, чем период ожидания визы
    Ну во-первых ситуации бывают разные!

    Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    Кстати, пока я была в АУ, узнала, что там все намного "запущеннее" в плане контрацепции, без обследования доктором и его "рец%%%а" ты не сможешь купить контрац%%%ив (за исключением презерватива конечно же). Это с одной стороны хорошо, вроде бы даже правильно, но если я знаю, что мне назначено и что мне подходит, зачем мне каждый раз бегать к доктору
    Так что советую всем невестам, выезжающим по тур визе в ожидании 300-й припастись в России контрац%%%ивами
    не запущенее, а просто система медицины другая! даже капли в глаза никто без рец%%%а не продаст! Тогда уж берите с собой полный набор, а не только контрац%%%ивы! Только на всю оставшуюся жизнь не напасешься!

    Comment


    • #92
      Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
      да, скилдам томиться некогда... они IELTS по 11 раз сдают
      ничего ничего известны нам ваши страдания! я сама айлтс сдавала и подтверждать дипломчик буду!

      Comment


      • #93
        Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
        ничего ничего известны нам ваши страдания! я сама айлтс сдавала и подтверждать дипломчик буду!
        не, я то из невест мои брат с женой на скилд подают... переживаю как за себя...
        где подтверждаетесь? удачи
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • #94
          Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
          не запущенее, а просто система медицины другая! даже капли в глаза никто без рец%%%а не продаст! Тогда уж берите с собой полный набор, а не только контрац%%%ивы! Только на всю оставшуюся жизнь не напасешься!
          не спроста я это слово взяла в ковычки конечно же она другая
          а полный набор не нужен, в аптеках можно купить многое и без рец%%%а
          а на оставшуюся жизнь, там рец%%%ики выпишут по приезду на пмж

          Comment


          • #95
            Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
            не, я то из невест мои брат с женой на скилд подают... переживаю как за себя...
            где подтверждаетесь? удачи
            спасибо, хочу попробовать в CPA.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
              а полный набор не нужен, в аптеках можно купить многое и без рец%%%а
              а на оставшуюся жизнь, там рец%%%ики выпишут по приезду на пмж
              многое? например?

              Comment


              • #97
                [QUOTE=oxcy;1697650]многое? например?[/QUOTE

                Например средства от головной боли, жаропонижающее, витамины, мази - это мой супруг покупал для меня без рец%%%ов. А серьезные медикаменты (для свекрови) только по рец%%%у. А почему вы так заинтересовались?

                Comment


                • #98
                  [QUOTE=Юлечка;1697667]
                  Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                  многое? например?[/QUOTE

                  Например средства от головной боли, жаропонижающее, витамины, мази - это мой супруг покупал для меня без рец%%%ов. А серьезные медикаменты (для свекрови) только по рец%%%у. А почему вы так заинтересовались?
                  панадол что ли?-панацея от всех бед?
                  а мази Вас спасли?
                  А к серьезным медикаментам относится видимо все,кроме панадола !
                  Ну да ладно,флуд все это!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение

                    панадол что ли?-панацея от всех бед?
                    а мази Вас спасли?
                    А к серьезным медикаментам относится видимо все,кроме панадола !
                    нет, к серьезным относится то, что доктор прописал и причем не мне.
                    мази спасли.

                    Comment


                    • вообще то тема называется "Вторая туристическая виза в ожидании невестинской" может вернемся к этой теме. Подскажите кто нибуть уже получал вторую, как это все происходило. А то моя уже через месяц заканчивается, будем в Тай лететь, а от посольства что то ни слуху ни духу, нервирует как то немного

                      Comment


                      • Девушки, а кто какие документы подавала на тур визу в ожидани невестенской?
                        Я понимаю, что есть стандарный список документов, но, например справку с работы не нужно будет ведь, если на момент выезда по тур визе собираюсь уволиться и то же самое с учебой.
                        И того получаеться из списка:

                        ♦ Заявление по форме 48R
                        ♦ Визовый сбор;
                        ♦ Новая фотография паспортного образца;
                        ♦ Подписанный действующий заграничный паспорт или фотокопии всех страниц (включая пустые), если Вы не можете предоставить оригинал.
                        ♦ Полностью заполненная и подписанная ‘Доверенность на получение паспорта’. Если Вы хотите, чтобы Ваш паспорт забрал курьер
                        ♦ Все Ваши предыдущие паспорта или, при отсутствии оригинальных паспортов, их копии;
                        ♦ Подтверждение, что Вы финансово обеспечены на время пребывания в Австралии; (например, выписка о состоянии банковского счета, документальные подтверждения Вашего имущества.)
                        ♦ Письмо -приглашение от жениха


                        Так или нет или что-то еще?
                        Last edited by tarashkin; 15.12.2010, 20:43.

                        Comment


                        • tarashkin, может финансовую обеспеченность подтвердить ваш фьенсе в приглашении а если и у вас есть что показать - лишним не будет. И больше ничего не надо. Все как сами указали в списке выше.

                          Comment


                          • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                            вообще то тема называется "Вторая туристическая виза в ожидании невестинской" может вернемся к этой теме. Подскажите кто нибуть уже получал вторую, как это все происходило. А то моя уже через месяц заканчивается, будем в Тай лететь, а от посольства что то ни слуху ни духу, нервирует как то немного
                            получается, никто не получал вторую?
                            реально ли вылететь из страны в тот же Тай по окончании первой турвизы, и там получить вторую?

                            Comment


                            • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                              получается, никто не получал вторую?
                              реально ли вылететь из страны в тот же Тай по окончании первой турвизы, и там получить вторую?

                              у меня тот же вопрос!!!! visitor visa кончается а визы нет

                              Comment


                              • Вылететь и податься на вторую туристическую визу можно где угодно - в любой стране, где есть австралийское посольство или консульство. Я улетала в Россию. Сразу по прибытию в Красноярск отправила почтой все необходимые для турвизы бумаги в посольство, и через пару недель мне позвонили и сказали, что 12-месячная виза готова (первая была 3-месячной, так как медицина была ещё не готова). И вот я здесь

                                Comment

                                Working...
                                X