Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • olesya65,

    Объясните, плизз, чайнику, что у Вас за таблицы с проверками в подписи? Открыла ничего не поняла про Team 13.
    Или в тему соответствующую направьте.

    Comment


    • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
      Девочки нужен совет- поддаюсь на позицию junior нужно ли показывать в резюме что работала зам начальником? Спорю с мужем он говорит что после 10 лет работы по специальности было бы странно не показывать продвижение по службе, мое мнение что многие работают на одной позиции всю жизнь ну всё же становятся начальниками. Какие мысли ? Как правльно написать в резюме чтоб не быть оверквалифайд
      если джуниор, то и кол-во лет 10 не надо писать. Оставьте самые интересные места и оставьте 5 лет, это максимум. Даже можно меньше указать.
      И начальником не надо, конечно, если на джуниора
      Last edited by Vasjutta; 18.09.2015, 10:13.

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        olesya65,

        Объясните, плизз, чайнику, что у Вас за таблицы с проверками в подписи? Открыла ничего не поняла про Team 13.
        Или в тему соответствующую направьте.
        Олеся видимо по skilled визе приехала или подавалась на нее, к невестам не имеет никакого отношения, у вас похожая таблица есть
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! Ищу работу любую. Живу в Мельбурне с сентября 2015 по 309 визе. Пожалуйста помогите дорогие форумчане . Нет пока ни друзей не подруг. Буду очень рада
          Здравствуйте, работу лучше всего искать на seek.com.au, там много всего, смотрите в разделах, которые вас интересуют и рассылайте резюме несщадно удачи!

          Comment


          • Queenfish, вы правы я приехала по независимой визе но работу приходится искать так же как всем, а таблица висит потому что еще ждем когда виза будет грантит

            Comment


            • Vasjutta, спасибо за совет я вот почему так и думала что кому он нужен тут наш опыт в России , главное местный заполучить. А вот про сайт seek.com ничего хорошего не могу сказать , просто интересно кто-нибудь может похвастаться что через него работу нашел? Мне кажется это нереально

              Comment


              • olesya65, как объяснил мне мой муж австралиец, вакансии junior это для тех кто только окончил школу/универ, обычно до 21 года.

                Comment


                • Девочки может кто разбирается в законвх местных? Скажите сколько дней подряд можно работать. У меня график такой я вых всегда ср и вс, но раз в месяц я работаю в вс и следовательно у меня 7 дней подряд. Чувствую себя рабом (( перед этой экзекуцией два вых вт и ср.
                  Мне денег не надо мне партия светит!!
                  Сегодня попросила один+ вых в ноябре, у подружки свадьба.. Сразу нет. Хотела им сказать си ю., сделали какие то пасы, сказали ладно. Да нихера не ладно, бесит. Хочу спросить так сколько дней я могу работать ин э роу??
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • tanila1708, а по часам в неделю сколько выходит?
                    Доберусь вот до нормального компа - посмотрю, есть ли что на эту тему.
                    Но всё это надо с учетом твоего конкретного контракта смотреть.
                    Может, сегодня вечером смогу что пошукать.
                    Попробуй тоже глянь Fair Work Ombudsman, National Employment Standard (NES) и еще надо посмотреть Industry Award для твоей профессии. Это скорее всего на Fair Work Commission Australia сайте будет.
                    Насчет дней навскидку не помню, но по часам у них для full time - 38 hrs/week plus reasonable overtime.
                    Но опять же, надо смотреть ты на award или на agreement, и что у тебя в твоем конкретном контракте.
                    Тут, мне кажется, всё более заморочено в плане трудового законодательства.

                    Кстати, Fair Work Ombudsman - типа "просвещают и образовывают" народ. Должны быть у тебя в городе. И проконсультировать.

                    Comment


                    • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                      А вот про сайт seek.com ничего хорошего не могу сказать , просто интересно кто-нибудь может похвастаться что через него работу нашел?
                      Я нашла. И знаю народ из моего окружения, кто трудоустроился через этот сайт. По-моему, самый адекватный сайт.

                      Comment


                      • Мышинда, по часам то нормально выходит, дни то начинаются на одной неделе, а заканчиваются на другой. Вот меня и мучает вопрос, сколько дней подряд. В нашей славной родине в застойные времена (тогда блюли трудовой кодекс), было не больше 5 дней и выходной.
                        Пошла работать))))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • tanila1708, а вы casual или full time? Если кэжуал то вам все шо хош могут сказать, прав особо нет.

                          Вот на этом сайте поройтесь: Welcome to the Fair Work Ombudsman website

                          А по поводу seek'a: у меня через него было всего пара интервью. Их же там забрасывают резюме все кому не лень. Если искать неквалифицированную работу, то наверно выше шанс будет если смотреть объявления в соответствующем разделе Gumtree по вашему району. На Фейсбуке тоже может быть группа о поиске работы в вашем городе. Там все-таки конкуренции будет в разы меньше, чем на seek.

                          Comment


                          • Что Джуниор позиция это для начинающих свою карьеру это понятно, но иногда в описании позиции стоит нужно 2 года опыта и знание спец программ , я сметчик в строительстве и у нас разные системы ценообразования в строительстве по сравнению с Россией поэтому я решила начать с джуниора опыт то надо как то заполучить

                            Comment


                            • Дамы из Мельбурна,

                              нам бы официантка ещё нужна. Есть кто желающий? Работа вечером несколько дней в неделю. Хороший английский обязателен.

                              Спасибо.
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • Девочки! Вопрос по учебе: Кто-нибудь знает в каком TAFE в Sydney или NSW находясь на визе 309 за учебу можно платить как domestic student? Была в Sydney TAFE сегодня - сказали цена будет как для international..... А это 5700 в среднем за курс вместо 1500 для local... Гдк-то на форуме я про это читала - но не найду.... Про Универы насколько я поняла до PR будут international student fees и вариантов платить меньше нет???

                                Comment

                                Working...
                                X