Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nora, у Вас тур виза в ожидании партнёрской?

    Comment


    • biobac, изначально у меня была открыта туристическая мультивиза с правом пребывания в Австралии 3 месяца за один раз. Я по ней приехала в октябре и вышла замуж (она позволяла). Потом подала документы на визу 820, и мне автоматически открыли Bridging Visa А. Потом я запросила Bridging Visa В, чтобы иметь возможность выехать из страны и вернуться в случае необходимости. По идее если бы я пробыла в Австралии не выезжая больше чем 3 месяца, туристическая визы бы истекла и только тогда бы вступила в права Bridging Visa. Но я выехала из страны раньше чем через три месяца со дня моего прибытия, поэтому туристическая виза просто продлилась еще на 3 месяца.

      Comment


      • Nora,спасибо за подробный ответ.
        А то я, уж, подумала, что это любой турист может просрочить своё пребывание в Ау и вместо депортации за нарушение получить бридж-визу с правом работы

        Comment


        • biobac, нет, не каждый!!! Сперва таки нужно замуж выйти...

          Comment


          • И замуж выйти именно на территории Австралии, а не где-то там...за горизонтом.

            Comment


            • biobac, Именно так!

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                И замуж выйти именно на территории Австралии, а не где-то там...за горизонтом.
                а какую роль играет, где выйти замуж? я так понимаю, что здесь основную роль сыграло отсутствие NFS

                Comment


                • Я так понимаю, что те, кто в ожидании визы 309 приехали по тур, не получат бридж-визы, пропусти они сроки. Или получат?

                  Comment


                  • подождите, Вы меня совсем запутали… она же подалась оншоре на 820, разве не так?

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      я так понимаю, что здесь основную роль сыграло отсутствие NFS
                      Я тоже так думаю

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        а какую роль играет, где выйти замуж? я так понимаю, что здесь основную роль сыграло отсутствие NFS
                        Это мы уже отвлеклись от темы

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          подождите, Вы меня совсем запутали… она же подалась оншоре на 820, разве не так?
                          Я приехала по туристической визе. У меня не было 300. Просто моя тур. виза позволяла мне выходить замуж. Вот я и вышла. Потом, находясь в Австралии подалась сразу на 820. И мне автоматически грантировали бриджин визу, но она должна была вступить в силу после истечения 3 месяцев моего пребывания в Австралии, когда туристическая закончится. А я не учла этот момент и выехала за пределы раньше. Поэтому когда я снова вернулась в Австралию, моя туристическая виза автоматически продлилась, так как она мультивиза. А Бриджин так и не вступила в силу. Поэтому я снова 3 месяца не могу работать, пока не истечет моя туристическая.

                          Девочки, я честно не хотела никого запутать. Сорри...

                          Comment


                          • Ну, я все так и поняла. Любая тур виза позволяет выйти замуж, но далеко не любая подать на 820 оншоре

                            Comment


                            • Бриджин визу мне открыли только потому что я подалась на 820, а следовательно нужно время на ожидание, а туристическая дает право находиться в стране только 3 мес.

                              Comment


                              • Masyanya, все правильно. Моя тур. позволяла. У меня не было условия "No further stay"

                                Comment

                                Working...
                                X