Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • девочки, читаю вас, какие вы молодцы, дипломы, курсы.... А я не знаю вообще, что я буду делать ((( Боюсь, что в моем возрасте вообще меня никуда не возьмут, кроме самой неквалифицированной работы. А я туда не пойду. И дома сидеть не хочу... Печалька, что делать...

    Comment


    • Ирушик,
      всё у тебя будет.
      Не знаю, что это будет, но оно обязательно появится в жизни в нужное время, и ты будешь счастлива.
      Last edited by NataliyaKrasa; 07.02.2016, 07:07.

      Comment


      • Ирушик, да Вы что ? Здесь наоборот очень лояльно к возрасту относятся . За одной партой сидят 20 ти , и 50 ти летние . И общаются как то друг с другом свободно . У моего мужа жены друзей только уже в зрелом возрасте пошли учиться . Так что у нас еще все впереди
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Ирушик, не комплексуем!
          Я ходила на учебу (а мы ведь с вами примерно одного возраста), и в классе "детей" не было - все были люди взрослые, были и ближе к 60 пара человек.
          Так чтааа

          Ну и вообще, переедете, осмотритесь, и по ходу пьесы уже будете решать

          Comment


          • но все таки мне кажется лучше не идти на профессию связанную с физическим трудом . Типа age care и т. п .
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Да фиг его знает... Мне в aged care/child care больше видится проблем с законодательными всякими нюансами, чем с физической нагрузкой как таковой. По моим ощущениям, я все-таки, что называется в другом мире большую часть жизни прожила, и в этих областях можно "угодить в непонятки", или еще хуже, в неприятности из-за большого отличия правил, законов, традиций взаимоотношений с другими людьми.

              У парикмахера, скажем, тоже физическая нагрузка - будь здоров! Целый день на ногах, огромное количество мелких и точных движений. Согнись-разогнись там и тп
              Ну, или на кассира в Вулисе где-нибудь даже посмотреть - сколько там у них кг за смену выходит - товар возьми, просканируй, в пакет сложи да поставь этот пакет на другую полку потом.

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                девочки, читаю вас, какие вы молодцы, дипломы, курсы.... А я не знаю вообще, что я буду делать ((( Боюсь, что в моем возрасте вообще меня никуда не возьмут, кроме самой неквалифицированной работы. А я туда не пойду. И дома сидеть не хочу... Печалька, что делать...
                Ирина, мне будет 41 когда я начну с сертификатами заниматься )))) так что в 40 лет жизнь только начинается. У меня в Ру профессия, которую я не хочу продолжать в Ау, там причины разные. Поэтому придется с нуля все начинать. И искать себя с чего начать и работу и учебу. Знаю одно, что без образования в Ау хоть какого-либо сложнее работу найти с достойной зп. А образование там не только дипломы всем подавай как у нас, но и в обычный колледж если пойти, то вполне можно хорошую работу найти.
                Last edited by Nataliii; 07.02.2016, 13:33.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Да фиг его знает... Мне в aged care/child care больше видится проблем с законодательными всякими нюансами, чем с физической нагрузкой как таковой.

                  У парикмахера, скажем, тоже физическая нагрузка - будь здоров! Целый день на ногах.
                  Я читала требования на Age care там написано, чтобы кандидат был в хорошей физической форме и был готов к физической нагрузке обязательно. Жила когда в Москве, я ходила в больницу для инсультных, ухаживала через православную церковь. Один раз доверили мне одну женщину, она двигаться могла очень мало, все время сидела или лежала, и вес у нее был большой очень. Мне нужно было ее в душе помыть. Ну и представьте как это тяжело. Мой вес на тот момент был 55 кг. Это одна такая была, а если таких три или четыре в день и каждый день на работе? А ее еще надо было кормить, памперс менять, на кресло каталку сажать туда сюда. Это очень тяжело. У парикмахеров тоже очень тяжелая работа на самом деле. Там не только болезни ног, но и дыхательных путей тк частички волос вдыхать постоянно, краску и лаки.
                  Last edited by Nataliii; 07.02.2016, 12:10.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Мышинда, нас с тобой в age care на работу точно не возьмут
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        У меня быстро диплом перевели . Не больше 10 дней заняло . Отправляли с тэйфа в Бризбан
                        вы в наати не обращались? просто принесли русский диплом в тэйф и они переводили чтоли?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Знаю одно, что без образования в Ау хоть какого-либо сложнее работу найти с достойной зп. А образование там не только дипломы всем подавай как у нас, но и в обычный колледж если пойти, то вполне можно хорошую работу найти.
                          Да тут хоть какую бы работенку найти с кучей образований на неквалифицированную тоже не пойду может я тупая, но мне как-то с работой здесь не прет

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            Да тут хоть какую бы работенку найти с кучей образований на неквалифицированную тоже не пойду может я тупая, но мне как-то с работой здесь не прет
                            у тебя ребеночек, может это влияет. начни уже что-то, потом получше будет, когда подрастет
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              Мышинда, нас с тобой в age care на работу точно не возьмут
                              Это уж точно. На вас с Мышиндой какая-то старушка только дунет, так вы и улетите как пушинки.

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                у тебя ребеночек, может это влияет. начни уже что-то, потом получше будет, когда подрастет
                                Я до ребеночка пробовала получить здесь хоть-какую работу по специальности, но ничего не вышло. Да и сейчас тишина. Вроде не дура, но, видимо на рынке труда себя продавать не умею

                                Comment

                                Working...
                                X