Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Интересно как. Если школу закончил и нигде пока не работал, на обучение в колледж не возьмут что ли?
    Может, надо дочку уже на работу гнать, а то после школы и учиться никуда не возьмут.

    Я так понимаю, work experience нужен для повышения шансов попадания на курс. Неужели столько желающих обучаться?
    да, это для тех, кто постарше, уже порадотать успел, тот заполняет там ворк экспириенс. а ваша дочка итак может поступить после школы )))
    там для повышения шансов попасть на то, что хочешь, смотрят, если сопадает ворк экспириенс с тем, что выбрал, то шансов то больше. ну а если не совпадает, то уже зависит от кол-ва попасть. оззи ленивые, работать то идут иммигранты, так что попадем куда надо )))
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      посмотрят и увидят в аттестате 11 классов?
      Что в оценочном заключении написано? Ваши 11 лет обучения соответствуют 11 годам Ау или законченному школьному образованию?
      Вы только переведённый аттестат прикладывали?

      Наверное, нужно было ещё и программу по часам на каждый предмет. Как при оценке профессионального образования.
      Что-то мне подсказывает, что для ТЭЙФа на какой-нибудь 3-4 сертификат незаконченное школьное образование не будет особым препятствием.

      ПыСы. Оззи я бы не назвала ленивыми. Почти у всех работа ещё в период обучения в школе. Где такой в нашей стране увидишь?
      Да, и с этого форума практически все на шее сидят у своих спонсоров, "ленивых" неработающих оззи.

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Оззи я бы не назвала ленивыми
        И я бы не сказала ленивые!! Им платят в час, они работают час! РАБОТАЮТ! Я это на работе вижу, у нас когда клиента нет, мы язык точим, они салон чистят или домой, никто платить за простой не будет. Мы дом строим некстдор я проснулась, а они уже плитку %%%%%, и строят без перекуров. Здесь они работать привычные, это заложено со становления страны, кто не работал, тот умирал. И учеба только кажеться, но преше. Плати и учись, не сдал плати, хоть сто раз плати . Людям с образованием просто так не платят хорошие деньги)))
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Слово пилить уже тоже мат)
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • есть разные оззи (как и русские), давайте на этом порешим

            Comment


            • Casual employment - полная попа. Взяли в три (!) колледжа, курс дали только в одном, а потом к ним вернулся старый преподаватель, и всё, гудбай, Бэби Ру. Ты крутой преподаватель, очень умный, спасибо тебе за всё, но иди гуляй, соси лапу.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Что в оценочном заключении написано? Ваши 11 лет обучения соответствуют 11 годам Ау или законченному школьному образованию?
                пока ничего, эта форма, что я ссылку дала и есть в Тэйф, и я собираюсь только все внести и подать. Посмотрим.

                ПыСы. Оззи я бы не назвала ленивыми. Почти у всех работа ещё в период обучения в школе. Где такой в нашей стране увидишь?
                Да, и с этого форума практически все на шее сидят у своих спонсоров, "ленивых" неработающих оззи.
                я просто встречала, понятно, что не все оззи ленивые )))
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, я живу в Перте, вот только начала full-time учебу в ТЭЙФе на Сетрификат 4 в бухгалтерии. Я заполнила анкету на вебсайте, мне позвонили и спросили, почему я хочу на сертификат 4, так как начальным сертификатом является третий. Я рассказала, что у меня степень (заграничная), и опыт работы в этой области. Меня попросили приехать на собеседование и привезти имеющиеся документы. У меня были заверенные переводы диплома и трудовой книжки, сделанные в Украине ещё до переезда в Австралию. Я переживала, что такие переводы не прокатят.. Собеседовала меня моя нынешняя преподаватель бухгалтерии, посмотрела на мои переводы, спросила пару вопросов и записала меня на сертификат 4. Они хотят убедится, что студенты знают разницу между дебетом и кредитом. Так как курс 4 подразумевает, что студенты уже владеют основами бухгалтерии. На самом первом занятии нам дали задание для выполнения в классе - около 20 счетов с данными (активы, обязательства, доходы, затраты..) и около 10 проводок-корректировок. И нужно было составить баланс и отчёт о прибылях/убытках. Без сертификата 3 или предыдущего опыта в бухгалтерии это сделать будет сложно/невозможно..

                  Comment


                  • Kutsyna спасибо, я приму к сведению про сертификат 3!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Kutsyna, хм... Видимо, у нас между штатами разные программы обчения (разве такое может быть?), но нам основы бухгалтерии (Дт/Кт) на Сертификате 4 преподавали. Да и вообще, у нас все попроще, никаких собеседований ))) судя по тому, что Вам дали такие задания на первом же занятии, то, конечно, без знаний нужно с сертификата 3 начинать.

                      Comment


                      • Kutsyna, а вы в Перте, и какой Тэйф?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • У нас, кто учил Accounting 1 на Сертификате III, его не учит на Сертификате IV. А кто начинает с Сертификата IV, то обязательно учит Accounting 1, так как часть предметов повторяется.

                          Comment


                          • я начала искать работу
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Девочки, а у нас тут только медсестры, бухгалтеры да чайлд кэр, а как же другие профессии я еще думаю куда идти, поэтому изучаю программы политехнического Тэйфа и тд. Но там я вижу форма, что я ссылку дала универсальная для поступления, а там, видимо, интервью и требования у каждого свои и тд.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                Kutsyna, здесь можно найти переводчика НААТИ Enter or find a Translator or Interpreter
                                можно было бы бесплатно в ТЭЙФе, но это долго
                                У меня быстро диплом перевели . Не больше 10 дней заняло . Отправляли с тэйфа в Бризбан
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X