Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Olster, поздравляю!!)) очень оперативно вы!
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Olster, мои поздравления и удачи на новом месте!!!
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Из нескольких источников, с которыми я ознакомилась по ссылкам в теме, стало понятно, что в NSW не проводится ассесмент квалификаций, в отличие от других штатов.

        The NSW Overseas Qualifications Unit has advised that it has discontinued its Advisory Service from 25 May 2007, and except for trade qualifications, is taking no new applications.

        источник Overseas Qualification
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Отрадно, что вы добились того, чего хотели Поздравляю искренне! Желаю легко влиться в коллектив и с удовольствием заниматься выбранным делом!

          Comment


          • Сегодня работала. Занималась тем что резала специальным ножом магнитные наклейки. Это заняло часа 4. здесь занимаются рекламой. Печатаем наклейки для магазинов, грузовиков и т.д.. Рука болит с непривычки, а так интересно Как вариант для работы, для тех кто хочет поработать. Я думаю в каждом городе есть signart.
            Attached Files
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Angelina, мои поздравления с работой. а как вы ее нашли? и как ваша должность называется?
              "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
              Donald Rumsfeld

              Comment


              • Angelina, ну, Вы даёте!!! Не успели прилететь - на работу побежали. В случае с профессией, тут да. Чем дольше не работаешь, тем меньше шансов устроиться. Квалификация "протухает".

                Comment


                • вот молодцы, девчонки, а я с ноября сижу и все никак не могу работу найти((
                  "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                  Donald Rumsfeld

                  Comment


                  • Angelina, какая вы молодец!
                    Visa 300 02/12/2013
                    Visa 820 17/06/2014

                    Comment


                    • Angelina, Нравится ваше отношение! с улыбкой, приобретая новый опыт. Не сидите дома, а выбираетесь и пробуете себя!
                      PS: красивая, стройная, очаровательная!

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Angelina, ну, Вы даёте!!! Не успели прилететь - на работу побежали. В случае с профессией, тут да. Чем дольше не работаешь, тем меньше шансов устроиться. Квалификация "протухает".
                        Ну по своей специальности я даже и не надеюсь получить работу в АУ. Так что в любом случае нужно учиться заново.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Angelina, не боись!)) Можно и учиться, главное - желание
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            Сегодня работала. Занималась тем что резала специальным ножом магнитные наклейки. Это заняло часа 4. здесь занимаются рекламой. Печатаем наклейки для магазинов, грузовиков и т.д.. Рука болит с непривычки, а так интересно Как вариант для работы, для тех кто хочет поработать. Я думаю в каждом городе есть signart.

                            Angelina, здорово!! Какая Вы молодец! А как смогли найти так быстро? Поделитесь опытом плз.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Angelina, здорово!! Какая Вы молодец! А как смогли найти так быстро? Поделитесь опытом плз.
                              Да моей заслуги тут нет никакой, за исключением ежедневного достования мужа вопросом "Где же найти работу?". Он сам в подобном бизнесе, но у него всё занято. Вообщем он помог А так здесь есть какая-то вакансия ещё в библиотеке. Не совсем понимаю кем, т.к. нет достаточных знаний англ. и соответствующей квалификации. Но сказали это и не требуется Вообщем та женщина, которая говорила об этой должности, вернётся только через 2 недели. Не факт что эта вакансия ещё есть.
                              Не оставляю надежду заняться сбором ягоды. Но туда на бензин много уходит, т.к. мужу придётся отвозить меня и забирать. Поэтому надеюсь кого-то найти с кем можно на бензин скинуться и тогда попробую. Искать что-то по своей специальности, пол-года, год и больше,- я не собираюсь.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Лучше в библиотеку. И язык будет развиваться, и знакомства появятся.
                                Резка номеров и сбор ягод в этом отношении менее перспективно.

                                Comment

                                Working...
                                X