Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
    Я уже 6 недель жду перевода диплома
    Так они, вроде, и обещают как-раз что-то в районе 6 недель. Мне быстро сделали, за пару, что ли.

    Comment


    • State and territory Overseas Qualifications Units (OQUs) занимается подтверждением дипломов и в разных штатах они находятся в разных департментах в линке контактная информация по штатам https://aei.gov.au/Services-And-Reso...ctdetails.aspx

      Comment


      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
        Товарищи знающие девушки!
        Подскажите, кто занимался подтверждением профессии. Нужно озадачиваться здесь этим делом или уже там на месте? Можно как-то через посольство узнать? И вообще, с чего начать...

        Только плиз, не посылайте меня в скилд форум, там неуютно...
        Вам уют или совет по делу? Выбирайте. Пока что все ответы на ваш вопрос попадают под определение 'уют' и к делу не относятся.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Olster,
          У меня просто есть ссылка по теме. Сама я этим не занималась, ничего подсказать не могу. Надеюсь, ссылка пригодится:
          Подтверждение квалификации в Австралии
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • [QUOTE='biobac;3115512']Типа инженера???
            У них что-то очень всё сложно с подтверждением.[/QUOTE
            В том-то и интерес, что это и инженер, и экономист,и менеджер в одном флаконе.
            Last edited by Olster; 22.04.2013, 00:33.

            Comment


            • nannyirochka, а Вы прям ручками диплом принесли?скан они не берут? А еще Вы референс работы прикладывали или он не нужен? Я хочу просто по максимуму все тут собрать, что может пригодится.

              Comment


              • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                nannyirochka, а Вы прям ручками диплом принесли?скан они не берут? А еще Вы референс работы прикладывали или он не нужен? Я хочу просто по максимуму все тут собрать, что может пригодится.
                Я пока никуда не ходила , жду перевод диплома но на сайте в чеклисте аппликейшена ничего об опыте работы и референсах не сказано. Вот поглядите здесь How to apply for an overseas qualification assessment - Department of Education, Training and Employment
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                  скан они не берут?
                  Заверенные копии везде требуются.


                  Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                  А еще Вы референс работы прикладывали или он не нужен?
                  Вам точно надо в ветку Skills. Или сами изучайте, что требуют подтверждающие организации.
                  Я, например, подтверждала диплом, поэтому только диплом и список изученных дисциплин с кол-вом часов понадобился. Все остальные сертификаты о дополнительном послевузовском образовании мне вернули назад за ненадобностью.

                  Comment


                  • biobac, Ок, спасибо большое!

                    Comment


                    • Девчата,особенно те,которые еще в РУ и УА, просто хотела сказать,что когда я начинала читать эту тему,я так расстроилась,что не хотела ваще ехать в эту Австралию. Получалось,что буквально единицам удавалось найти работу,и еще меньшим-работу по душе. Очень допускаю,что многие уже на родине наработались и хотели наконец расслабиться. Я почему-то оказалась не из таких. В общем,итог такой-1ого августа я прилетела в Австралию,2ого мне позвонили с job offer. До этого меня почти месяц мучали различными интервью и референсами и все такое. Все, что я хотела сказать-не нужно бояться, невозможного в этой сфере нет, и если хотите-дерзайте.

                      Comment


                      • Olster, можно вас поздравить!) диплом подтвердили? Расскажите подробнее, плиз,..
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • de'ga, спасибо большое! Нет,диплом не подтверждала, ибо для этого обязательно надо находиться в АУ. Собственно говоря, я искала вакансии по карьерным сайтам компаний-конкурентов моей компании, в которой я работала в Раше. И в один прекрасный день на сайте моей компании появилась вакансия, которая мне бы подошла. Я прекрасно понимала, что в АУ рынок труда сейчас не супер, а специалистов немало, поэтому особенно надежд не питала, отправила резюме и письмо-ковер и успокоилась. А дальше как-то пошло-поехало и процесс начался. Как-то так... Надо в очередной раз отметить,что австралийцы-такие большие специалисты по вешанью лапши на уши, так что включаем циника и идем по жизни дальше. Главное-улыбаемся

                          Comment


                          • Olster, так Вас можно поздравить с началом трудовой деятельности в Ау???

                            Comment


                            • biobac, почти через неделю начинаю.

                              Comment


                              • Значит, можно!! Поздравляю от души!! Мало, кто так быстро находит работу по профессии.

                                Comment

                                Working...
                                X