Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga
    Меня муж устроил.
    Вот!!! Похоже, для первой работы это основное, чтобы кто-то устроил.
    Меня мой муж что-то никуда не хочет пристраивать.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Вот!!! Похоже, для первой работы это основное, чтобы кто-то устроил.
      Меня мой муж что-то никуда не хочет пристраивать.
      мой понял, что если не он, так я сама где-то устроюсь рано или поздно, я девушка общительная, уже друзей с подругами стала подключать, но муж оказался первым, кто устроил
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga
        Меня муж устроил.
        Ну так это ключевые магические слова.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Я уже пробую, пока кажуал. Не дворником, конечно, но цветы упаковываю, наклейки со штрих кодами на них шлепаю и лейблы.. Такшо если кто увидит в вулворсе или баннингсе цветы, там герань или гвоздики - знайте, шо моя работа меня спасает тока то, что цветы люблю, да и дома сидеть не хочецца. У меня вот такой дауншифтинг. Тут тоже босс узнал, кем я работала, удивлялся, но теперь привык и гордиться, какие люди у него работають...
          Не плачьтеся!
          Януезжаламсмродинынв должностимзав отделением.
          А тут начинала с интерна на побегушках!
          Вернее получаламянзарплату интерна но работала на более ответственной должности, что давало мне больше стрессу! Куда было бы проще начинать с рэльного интерна!

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Не плачьтеся!
            Януезжаламсмродинынв должностимзав отделением.
            А тут начинала с интерна на побегушках!
            Вернее получаламянзарплату интерна но работала на более ответственной должности, что давало мне больше стрессу! Куда было бы проще начинать с рэльного интерна!
            Ластана, спасиба за поддержку! Я то и не жалуюсь, делаю, что могу для вливания в новую жизнь

            ПС. Ну ваши сложнокореннные слова шоб прочесть, надо наверное, медицинское получить
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Вроде, как может быть у меня работёнка ещё и на выходные. Собирать blueberry. Попробую. Но не все так просто, надо заполнить Employment application на 4-х страницах. Сезон начнётся через 1-2 недели.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Вроде, как может быть у меня работёнка ещё и на выходные. Собирать blueberry. Попробую.
                Какое приятное занятие, ягода крупная, одно удовольствие. Ну и попробовать вкусняшку удастся
                Рано у вас что-то поспевает, под Мельбурном чернику ездили собирали в районе нового года...

                Comment


                • Но есть одно "но". Нужно мне с кем-то скооперироваться чтобы на бензин затрат было меньше. Нужно найти кого-то, кто тоже из Графтона ездит туда собирать ягоду. Т.к. это находится 30-40 минут от нас и не будет особого смысла ездить туда самой (с мужем), потому как на бензин будет затратно, да и по времени которое он будет тратить на дорогу неудобно выходит. Но мы уже подключили одну филиппинку, которая может поспрашивать у своих знакомых.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Luchik, О, а я Вас не признала сначала.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Angelina, а сколько за сбор ягоды платят, по весу собранного?

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        Angelina, а сколько за сбор ягоды платят, по весу собранного?
                        Точно не знаю, но вроде как столько сколько соберёшь. А я в этом деле жадная, раньше прямо рекорды ставила. Правда это было давненько. Ну и условия были тяжелые. Надо было идти до ягодных мест часа 2-3, там собираешь и назад с вёдрами, иногда на попутках подвозили. И медведя можно встретить. Если мишка не голодный, то вернёшся домой. А вот чтоб потом эту ягоду продать, вот тут были трудности. Т.к. везти ее надо было в др. город, дорога 12 часов. А тут вроде как ферма и только собирать.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Angelina, жаль, я далеко)
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Luchik, новая аватара?))
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              Точно не знаю, но вроде как столько сколько соберёшь. А я в этом деле жадная, раньше прямо рекорды ставила. Правда это было давненько. Ну и условия были тяжелые. Надо было идти до ягодных мест часа 2-3, там собираешь и назад с вёдрами, иногда на попутках подвозили. И медведя можно встретить. Если мишка не голодный, то вернёшся домой. А вот чтоб потом эту ягоду продать, вот тут были трудности. Т.к. везти ее надо было в др. город, дорога 12 часов. А тут вроде как ферма и только собирать.

                              Angelina, Вы такие страсти рассказываете. Я бы так не смогла. Я Вы - герой.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Angelina, Вы такие страсти рассказываете. Я бы так не смогла. Я Вы - герой.
                                Да, нет это не страсти, а как говорится есть что вспомнить. Сейчас даже интересно вспоминать всё это.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X